Образовательные услуги в сфере инвестиций

Как то то начинал торговать, то переставал, боялся рисков, хотя знаю, что знакомые реально зарабатывают. Решил все же вначале подтянуть свои знания и получить новые, а затем уже торговать дальше. Получился на данных онлайн-курсах. Обучают грамотно, по делу, практики на примерах дают реальные рекомендации. Но хотелось бы больше живых уроков, особенно с Ильей. Видео - это удобно, но хочется поговорить напрямую с экспертами.

Варвара Сомова

Пришла сюда учится, совсем ничего не понимала в инвестициях-вкладывалась только в ОФЗ. Подписка на их телеграмм канал в принципе полезная вещь. Было сложновато сначала, но потом вроде вникла, поняла как пользоваться сигналами.

Волков Николай

Решил заняться трейдингом. Имелись кое-какие средства, плюс есть возможность каждый месяц откладывать определенную сумму. В Инстаграм увидел рекламу курсов, попробовал, хоть и считал это рискованной затеей, но в итоге остался доволен. Во первых получил разносторонние знания о мире трейдинга в целом, во вторых уже новые знания начал активно применять на практике.

Чесноков Георгий

В том году прошёл курс Торговля на эмоциях толпы. Обучение полезное, стал по-другому размышлять, перестроил внутренние процессы у себя в компании. Без понимания психологии сейчас никуда. Это касается не только инвестиций, но и управления кадрами, наборов новых кадров. Сейчас у меня нет текучки. Мы развиваемся. понимаю, что с такой командой не страшен никакой кризис. Дальше больше!

Васильев Никита

В последнее время очень модными стали инвестиции и все, что свящано с трейдингом. Но многие делают ошибку, пытаясь с наскоку залететь и начать трейдить. Естественно, что все такие попытки прогорают. Я с простым намерением шел сюда - нужно было обучиться, а потом уже начать зарабатывать. В интернете нашел телеграм-канал, тут хорошие специалисты, дают актуальную информацию по рынку, а также советы для новичков, а также на их сайте можно пройти обучение - платное, но эти деньги отобьются в кратчайшие сроки. Я не пожалел, что прошел такой курс и сейчас уже со знанием дела могу работать.

Иванов Алексей

Вот реально, даже не думал, что курсы в сфере инвестиций могут меня чему-то новому научить, но как оказалось, я ошибался. Конечно, что-то из курса я уже давно знал, но были и те тенденции, которые действительно помогают составить правильную стратегию торговли. Без нее будет очень сложно зарабатывать. Главное, чему меня научили тут, так это то, что не нужно судить о доходе по неудачам. Нужно брать определённый промежуток времени и уже на его фоне смотреть, насколько идёт прибыль. Тогда можно корректировать стратегию в нужном направлении.

Владислав

Давно была интересна эта тема, смотрел много роликов и наткнулся на их курсы по трейдингу. Хорошо, что есть возможность пользоваться их телеграмм каналом, так что получается в реальном времени отслеживать всю информацию. Специалисты тут грамотно все рассказывают, так что это мне, как новичку в трейдинге, точно полезно. Курс интересный, советую.

Галина

Ну мне в торговле здорово помогли те сведения, которые я на курсе получила. У меня хотя бы какая-то система начала вырисовываться. Так что кто хочет начать разбираться в инвестициях и не знает, с чего начать, то советую. Мне на все четко по полочкам разложили (брала базовый курс по опционам на три недели)

Андрей Бальцев

Трейдингом я интересуюсь давно, торгую не впервые. И бывало такое, что попадаешь на конкретных разводил. В случае с Angelov Capital не создается впечатление, что хотят слить депозиты. Наоборот. Вступил я год назад. Сигналы профитные, качественные. Аналитика выстроена логично и грамотно. Отношение к пользователям уважительное. За неуважительное поведение банят сразу, были такие случаи

Хорошо. Столько всего и в одном месте в телеге, не надо собирать информацию по кускам в интернете. Я по утрам за кофе пролистываю канал постоянно и ищу свежие рекомендации. Добавили бы еще небольшие новостные сводки для фундаментального анализа, цены бы им не было

Фокина Анна

Подписалась в Angelov Capital  давно уж.  И я совсем не жалею, информации дают очень много, если применять ее с умом, можно норально себя чувствовать на фондовом рынке

Курсы оченьо классный у них, все объясняют доступно, на пальцах. Понятно что ведут курсы эксперты практики. За пару недель торговли получился у меня результат профит +15% к депозиту. Не всегда были плюсовые дни. За месяц-полтора планирую увеличить свой депозит на 50%, и всему этому обучают на курсах, Здравая аналитика, без "тыканий пальцем в небо". Уважительное отношение ко всем пользователям, молодцы, что делают такое.

Горбунов Матвей

Много качественной и полезной информации. Практически нет воды, информацию доносят просто. Для новичков самое то. Скажу, что полезный у них канал и полезные онлайн курсы, которые хорошо отображают современный рынок. Я бы рекомендовал пройти обучение не только начинающим трейдерам, но и тем, кто считает, что все знает. Стараюсь регулярно отслеживать свежую информацию, эксперты дают рекомендации поведения на фондовом рынке. Много дают полезного, за месяц плюсов поднял десятку с их помощью.