• Сайт компании:  https://impact-capital.com/ru/
  • Адрес: Москва, ул. Антонова-Овсеенко, д.15, стр. 2
  • Часы работы: Пн-Пт с 10:00 до 19:00
  • Телефон:  +7 (958) 760-11-24

Инвестиционная компания IMPACT Capital зарегистрирована в форме акционерного общества, создаёт ценность для акционеров за счет инвестиций в быстрорастущие компании и недооцененные активы и зарабатывает на дивидендах от портфельных компаний и продаже активов после роста их стоимости.

Егор Жуков

Инвестиции, это всегда риск, а инвестиции с компанией Impact, это контролируемые и умеренные риски! Давно хотел инвестировать в частный бизнес, правда в РФ, у нас с этим проблема, так как хороших проектов очень мало. Компания Impact, подбирает самые лучшие и выгодные компании для инвестиций и показывает их отчетность и финансовые модели. Я у них выбрал пару проектов, пока все устраивает, вижу положительную динамику.

Владимир В.

Доверился Impact Сapital, так как давно слежу за его работой и успехами. У компани уже есть годами отработанная стратегия отбора проектов для инвестиций. Любой желающий может с ней ознакомиться, оставив заявку на сайте. Изучив ее, поняв, насколько скрупулезный отбор и сопровождение сделок, решился стать инвестором!

Матвей Онуфриенко

У Impact Сapital, есть стратегия и крутая, белая, белая история инвестирования, которая размещена на сайте. Поэтому я доверился. Инвестиции, конечно, долгосрочные, но только такие могут принести максимальную выгоду, а значит игра стоит свеч. Изучайте, тестируйте. Уверен, если познакомитесь с компанией поближе – у вас завяжутся партнерские отношения! Успехов Вам!

Станислав Пархоменко

Плановый прирост выручки есть! И это значит, что я не ошибся с выбором компании, куда инвестировал деньги. Я рад, что познакомился с компанией Импакт Капитал, она многое мне открыла. Благодаря ей у меня случилась первая, успешная, долгосрочная инвестиция!
Компания Импакт – уникальный проект, который помогает зарабатывать на инвестициях в частные компании. Изучите ее пока это не стало мейнстримом!