• Сайт компании:  https://solid-mn.ru/
  • Адрес: 125284, город Москва, Хорошёвское шоссе, дом 32А, этаж 5, пом XVI, комн 2
  • Часы работы: пн-пт: с 10:00 до 18:30 сб-вс: выходные дни
  • Телефон:  8 (495) 228-70-15 Стоимость паев фондов , 8 (800) 250-70-15 бесплатный звонок по России

Акционерное общество «СОЛИД Менеджмент» более 25 лет работает с разными активами, их общая цена свыше 62 000 000 рублей. Компания успешно управляет страховыми резервами, компенсационными фондами СРО, фондами целевого капитала (эндаумент-фондами), закрытыми, интервальными и открытыми ПИФами, резервами и пенсионными накоплениями негосударственных пенсионных фондов. Доверьтесь опытным специалистам – предлагаем своим клиентам полную информационную поддержку.

Кирилл

Я в течение пяти лет являюсь пайщиком фондов компании Солид. Конечно за это время случались и падения в стоимости, но кратковременные, в основном только рост. Выбрал эту УК, так как у них невысокие комиссии и еще был наслышан про их колоссальный опыт и сотрудничество с пенсионным фондом. В целом, их брокерами доволен

АО "Солид Менеджмент" - надежный корабль в неспокойном океане инвестиций, под управлением грамотного капитана команда достойно и с минимальными потерями переживает все кризисы и спады. Как давний клиент АО "Солид Менеджмент" считаю, что имею полное право рекомендовать данное акционерное общество. Я доволен результатами, которыми мы добились совместными усилиями за 10 лет сотрудничества. Желаю компании покорения новых вершин и оглушительных успехов!