• Сайт компании:  https://atimex.ru
  • Адрес: Республика Беларусь, 220036, г. Минск, улица Карла Либкнехта, 66, помещение 129
  • Часы работы: ПН-ПТ с 9:00 до 19:00
  • Телефон:  +7 800 511 50 33 , +375 33 303 49 55 , +380 44 334 78 53

Брокер Atimex ведет свою деятельность с 2018 года и зарегистрирован на Виргинских островах. Организация собирает команду единомышленников, которые хотели бы начать работать с профи и двигаться вперед в направлениях: инвестирование, трейдинг и тд.

Новичкам, которые пришли  atimex.ru предоставляется качественное обучение. Анализируя отзывы о компании, известно, что стартовая сумма составляет 1000 долларов. Связаться с менеджерами можно посредством телеграмм канала, который используется для передачи сигналов, активации партнерской программы, привлечения новых людей и дальнейших прогнозов.

Брокер Атимекс ведет ютуб канал, ежедневно выкладывает новые видео, но отзывы на них немногочисленны. На тематических сервисах и Вконтакте – большее количество отзывов пользователей, которые в большинстве касаются обучения Тимура Асланова. Он является разработчиков сигнальной и торговой панели брокера Атимекс. Непосредственно Тимур занимается развитием ютуба и пополняет его своими обзорами рынка и новостями.

Какие услуги предоставляются клиентам брокера Атимекс?

• Индивидуальные программы для инвестирования с гарантированным доходом 7% в месяц.

• Готовые точки для входа.

• Онлайн собрания, курсы и качественные обзоры.

• Полный анализ торговых инструментов.

• Советник, защищающий депозит трейдера.

Для тех, кто стремится освоить новую профессию трейдера или найти новый источник дохода – на официальном сайте имеется видео-курс для начинающих, с подробным описанием и помощью на начальных этапах. Кто уже работал с брокером Атимекс или имеет опыт общения, оставьте свой отзыв на сайте и помогите другим сделать выбор.

Назар93

Ещё ни разу не было проблем с работой за 2 года. Проверено! И курсы Тимура я проходил, весьма полезна штука и относительно недорого, как для толкового обучения.

Михаил

Торгую по сигналам, соблюдаю все правила. Мне дали подробную инструкцию, жду вход, ставлю стоп-лосс и тейк-профит, жду их обработки и жду другого сигнала..вот и все. Все просто.

Maximka

Проходил курсы Асланова, неплохо, но хотелось бы больше конкретики. Как брокер, вопросов никаких, все устраивает, работает стабильно.

Королев Влад

Много лет пользуюсь услугами брокера. Пожалуй, лучший домашний брокер на рынке. Мобильное приложение вполне удобное. Всегда организовывают парковку, когда приезжаю в офис. Обслуживают быстро. Но есть некоторые замечания к тех поддержке.

Светлана Анис

Когда я начала интересоваться инвестициями, мне коллега посоветовала сайт компании Атимекс. Зашла, изучила предложения, прошла обучение и теперь вот начала самостоятельно торговать. Ну как самостоятельно – без советов персонального менеджера пока не очень получается. Но я стараюсь.

Василий

Начать трейдить можно с 250$ и минимальными спредами. Чтобы повысить ставки можно воспользоваться кредитным плечом. Условия очень привлекательные, собственно поэтому я и начал работать.

Дарья Кожевникова

Слышала о данной компании много положительных отзывов знакомых, решила самостоятельно попробовать. Курсы не заценила, зря потраченные деньги. Ничего толкового или нового не узнала. Сама площадка на троечку.

Кирилл

Заказал вывод, так сказать проверить, деньги поступили на мой счет на следующий день. Считаю такую скорость отличной. Да и условия здесь хорошие. Остаюсь.

Олег Варакута

не очень долго работаю с этой компаний, но пока все нравится!
на этой недели смог заработать деньги и вывести, то, что ранее заработал! Хороший сервис!

Rushilov

Дают интересные бонусы, их, правда, потом приходится отрабатывать. Когда у меня был минимальный депозит, меня устраивала и поддержка и персональный менеджер. С увеличением депозита отношение ко мне осталось такое же, разве что менеджеру работать стало поинтересней.

Руслан

Проект хороший, Спасибо, что создали благоприятные условия, особенно для новичков. На платформе можно пройти обучение и срaзу во всем разобраться.

Денчик

Брокером доволен, Проект интересный, прибыльный, частично автоматизированый. Есть смысл сотрудничать.

Роман Павлович

Обучающий курс очен помог в далнейшем, узнал много полезной информации,на сайте в открытом доступе нашел рекомендации по использованию винчурных стратегий со статист.икой доходности

Артур

Хороший брокер, все стабильно. Компания дорожит своими клиентами,поэтому постоянно внедряет что то новенькое, благодаря чему значительно упрощается торговля.За консультацией можно обращаться к менеджеру,вежливо, приветливо,помогают.

Алиса

Мне многие советовали курсы. Прошла мастер класс от Асланова. Очень много информации, все на высшем уровне!!!!

Эдуард

Лично я доволен брокером и слаженной работе сервиса. Техподдержка всегда отвечает и старается как можно быстрее решить технические проблемы. С выводом вопросов нет.

Мариана33

Для инвесторов на сайте доступны рекомендации по использованию венчурных стратегий, доступно, информативно, как надо. Вместе с тем есть возможность подключить свой счет к торговому роботу, который будет автоматически совершать сделки через инвестиционную платформу. В целом проект интересный, прибыльный и достойный внимания.

Иван62

Брокер достаточно долго на рынке, я сним работаю около года, нравится, что можно создать стратегию для управления капиталом. Сделал вывод, что Атимекс это безопасно и прибыльно, а также частично автоматизировано.

Алена

Опыт работы с площадкой у меня небольшой. В первый день вышла в минус, но рынок был очень волатильным и возможно это сыграло свою роль. Будут смотреть дальше, пока сложно что-то прогнозировать.

Анатолий

Хочу похвалить приложение компании, постоянно пользуюсь, работает стабильно и без перебоев. Отдельная благодарность менеджерам, которые постоянно на связи. Чувствую себя нужным и ценным клиентом)) Правильное отношение к пользователям - залог успеха компании.

Pasha

Я спокоен, когда деньгами управляют профессионалы, хорошо разбирающиеся в инвестиционных трендах. Прибыль сулят хорошую - от 15% годовых и выше. Будем наблюдать прогресс, расскажу.

Георгий

один прекрасный день удалось попасть на  обзор рынка который проводил Тимур  после которого ежедневные утренние обзоры не пропускаю. Закрытая мастер-группа не заменима для торгующих трейдеров!

Олег

Я доволен! Главным фактором является обслуживание клиентов, мой менеджер по работе с клиентами просто фантастический! Он всегда быстро возвращается ко мне с любыми вопросами или проблемами и определенно заставляет меня чувствовать себя ценным клиентом.

Максим Раздолов

Прошёл не один мастер класс от Тимура Асланова. Хочу выразить свою благодарность! Составлено качественно, информации достаточно, на высшем уровне!