TOMIX GROUP зарегистрирована в Великобритании, головной офис находится в Лондоне.

Компания ATOMIX занимается тем что, доверительно управляет и приумножает средства инвесторов на криптовалютных, финансовых, сырьевых и иных рынках.

Простыми словами, вы инвестируете средства , ваши деньги размещаются на разных биржах приумножаются, часть прибыли получаете вы в зависимости от пакета который вы приобрели, часть уходит в компанию.

Уставной капитал компании: 1 000 000 фунтов стерлингов, что покрывает большую часть средств инвесторов.

Марат

МОШЕНИКИ,2 месяца назад сделали вывод один раз 5 числа 10 % от вложенной суммы,с Октября выводы прикротились,все группы закрылись.Проще говоря 2 месяца назад,Атомикс со СКАМИЛСЯ,все  предыдущие отзывы оставили,хозяева Атомикса

Зарабатываю хорошие деньги на инвестициях. Но иногда бывает неудобно заходить через сайт. И вот увидела в новостях, что в 2022 году будет запуск окончательной версии IOS приложения Atomix cash. Надеюсь в приложении будет гораздо удобнее.

Богдан

Знакомый рассказал про пассивный доход, как это просто и выгодно. Внимательно изучил всю информацию на сайте и решил начать с малого. Вложился в инвестиционный план на 259 дней на сумму 100$, счет пополнил после регистрации через личный кабинет. До 28 числа считал дни и часы, хотел попробовать вывести первые деньги. Радости моей н было предела, когда на мой криптовалютный кошелек поступили первые средства. После окончания срока планирую реинвестировать, но уже на большую сумму.

Алиса

Я инвестирую с помощью площадки Атомикс .Я долго искала решение при минимальных рисках..Начинать можно с 100$ что немаловажно..Проценты начисляются каждый день и успешно можно выводить на кошелек.Я рада что выбрала именно этот проект..

Вячеслав Ефремович

Инвестировал в этот проект в начале лета, пока доволен. Проценты капают каждый день, выводятся без траблов, хотя и не так быстро, как хотелось бы. Саппорт нормальный, были вопросы по плану, все прояснили понятным языком

Пользуясь вашими услугами я очень довольна. Очень удобно и мои вложения в надежных руках за что я могу не волноваться. Нравится что начинаю получать прибыль через три дня после начала сотрудничества. Только одно что не очень довольна комиссией за вывод своих денег. А так все ОК))) Отличная система для приумножение и сбережения моих вкладов)))

Считаю Атомикс самым надежным ,вкладываю денежки уже не первый раз..Здесь все честно и прозрачно а главное есть регистрация в едином государственном реестре юридических лиц Великобретании.

Артур Порсев

достойный вариант, главное, надежный, для инвестиций, начал с осторожностью, 500 на 269, проценты исправно начислялись, с их выводом тоже никаких сложностей не возникало, поэтому докупил еще один портфель, уже на 2 500. Все работает как часы, условия прозрачные. Остальные программы у них тоже интересные, присматриваюсь к ним.

Диана

Вложилась в инвестиционный пакет на 259 дней, думала не наберу сумму для минимального вывода, казалось так много ещё надо, но набрала неожиданно быстро. Это был первый опыт и первые страхи. Но теперь после удачного инвестирования, продолжу вкладывать. Это выгодно очень, и проценты хорошие!

Нина

Вложилась сюда. После просмотров реклам действительно задумалась о будущем детей. Вложила в компанию Atomix пока, что 50000₽. С первого месяца уже вывела свои первые проценты. Нисколько не жалею. Даже думаю может ещё больше вложить и пусть копятся под проценты.

Полина

Воспользовалась услугой электроника. Нужно было приобрести хороший компьютер для работы. Зашла на сайт, подала заявку, получила одобрение. Выбрала пакет на 148 дней. Внесла 35% от стоимости товара, остальную сумму выплачивала на протяжении оговоренного срока. Спасибо за сервис и возможность осуществить свою мечту.

Voodootilar

У меня тут инвестировано тысяча долларов, устраивает этот проект. Вложился на 1,5 года, процентная ставка 1.35 в день. С выводом денег все ок, надо подать заявку в личном кабинете, правда есть минимальная сумма для вывода и сразу кажется она большой, но набегает очень быстро. Личный кабинет удобный.

Илья Якин

Вначале отнесся настороженно, так как не очень доверяю пассивным доходам и прочим инвестициям. Плюс сайт компании на английском, с которым не дружу. Вложил 100 баксов скорее ради интереса, и каково же было мое удивление, что мне действительно стал поступать ежедневный доход! Все проценты по депозиту успешно вывел на биткоин-кошелек, а саму сумму депозита перечислили обратно на счет по истечении 259 дней. Пока всем доволен.

Петр

Самое привлекательное преимущество на https://atomix.life это ежедневное начисление процентов, я как новичек вложился на 259 дней 1000 CNT, первая прибыль уже получена так что буду реинвестировать и продолжать сотрудничество с новыми пакетами посерьезнее.

Тимур

С этим сервисом я получил первый опыт инвестирования и остался доволен. Условия максимально прозрачные, все ответы можно найти в разделе FAQ. Инвестировал 2500 CNT или 2500 долларов. Проценты можно снимать каждый день, но мне было не к спеху, я вывел все сразу. Итого получил гораздо больше, чем в банке.

Мария Андрюшина

Воспользовались программой Мой дом. На 210 дней поместили доллары в сумме 15 000 под 35%. Снимаем доход на оплату ипотеки. Считаем, что выгодно распорядились средствами с помощью сервиса atomix.life.

Валентин Сеченов

Уже второй раз инвестирую деньги в этот проект, сначала на девять месяцев инвестировал деньги по 0,8 процентов, неплохую сумму смог заработать за весь период. Выводить деньги можно в любое время, проблем не возникало, по истечению этих девяти месяцев вся сумма тела вернулась на мой счет. Теперь еще раз инвестировал, но уже большую сумму.

Виктор

Интересная платформа для инвестиций. Много разных пакетов, но все приносят неплохую доходность в зависимости от суммы вклада. Я положил 1000 долларов, и процент у меня был неплохой. Довольно быстро вышел на стабильный доход с депозита. Когда срок подойдет к концу открою еще раз.

Наталия

Взяла скромный пакет за 100 долларов, и вскоре пошел доход. Он стабилен, поэтому планирую сделать больший вклад, долларов в 500. Денежки вывожу дважды в месяц, комиссию плачу посильную. Как подработка - просто здорово.

Мирослав Олегович

Решил сюда инвестировать свои сбережения, чтобы приносили они доход. Доверился компании, т.к. ATOMIX GROUP официально зарегистрирована в Великобритании, все честно и прозрачно. С вклада стал получать проценты, есть минимальная сумма вывода, но я дождался окончания срока вклада и потом сразу всю прибыль и вывел, транзакция была успешна.

Матвей

В проекте чуть больше 7 месяцев, тариф взял на пробу и только один, хотя можно купить до 20 одновременно. Результаты вижу, пробовал вывести % - получилось, сейчас планирую не снимать. И очень жду день рождения проекта и новые акции, среди которых инвестиционный проект My House. Здесь можно вкладывать в недвижимость. Уже представляю какие проценты можно будет рубить!