• Сайт компании:  https://avalon.ltd
  • Адрес: г. Москва, БЦ «Башня Федерация», Пресненская набережная, 12
  • Телефон:  +7 (495) 032-22-22

Avalon Technologies – крупнейшая инвестиционная платформа, которая помогает людям зарабатывать во время полной безработицы или кризиса. В последнее время все больше людей обращаются в инвестиционные компании для того, чтобы заработать, сделав депозит. Эта схема достаточно популярна в наше тяжелое время, и является беспроигрышной. Уже на протяжении 7 лет Avalon Technologies инвестирует свои средства в современные технологии. За все это время им удалось запустить 76 успешных стартапов, создавая при этом самые выгодные условия  для увеличения оборота дополнительных ресурсов и успеха. Отзывы об авалон лтд  собрались тоже разные – множество положительных, но и негативные тоже есть.

Помимо собственных инвестиций, Avalon Technologies выступают в роли профессиональных консультантов и доверенных лиц для своих партнеров, которые делали инвестиции. Эта экосистема функционирует уже более 5-ти лет, и за все это время целиком и полностью оправдала себя. Это объясняется тем, что с ними работает несколько десятков крупнейших компаний и физических лиц, которые когда-то воспользовались предложением авалон лтд и заработали деньги во времена нестабильного поведения глобальных рынков, непостоянства курсов криптовалюты, непрерывных колебаний в e-commerce. Неравнодушные клиенты уже оставили свой отзывы о avalon technologies, и вы без проблем можете прочесть их на официальном сайте компании.

Как просто заработать с Avalon Technologies?

1. Необходимо пройти простую регистрацию на платформе.

2. Выбираем инвестиционный пакет. Самостоятельный выбор срока и суммы инвестиции.

3. Выбираем способ пополнения и вывода средств на платформе.

4. Трансформируем инвестиции через разные пакеты, которые можно открыть одновременно.

5. Подсчитываем чистую прибыль со своих инвестиций.

6. В конце своей успешной сделки обязательно оставить свой отзыв о авалон технолоджи на сайте.

Платформа обеспечивает полную анонимность своих клиентов, если конечно они сами не захотят раскрыть свои личные данные. Для удобства своих партнеров, Avalon Technologies разработали личные кабинеты, в которых клиент сам может решать, когда ему инвестировать свои средства, когда и как вывести свои честно заработанные средства.
Если вы уже когда-нибудь сотрудничали с данной инвестиционной платформой, то оставьте свой отзыв о avalon ltd на сайте. Возможно, вы сможете кому-то помочь.

Евгений

Господа! Никогда в своей жизни не вкладывайте в этот лохотрон!!! Вы никогда не получите свои деньги!!! Я вложил сюда 10000рублей и до сих пор не могу их вывести!!! Никому не верьте!!! Они заплатили блогерам за рекламу!!! Это настоящие мошенники! Их нужно сажать по статье 159 УК РФ

Wisb

Очень удобно инвестировать, даже новичку будет понятен сайт и удобный личный кабинет. Можно вывести процент в любое время, когда требуется. В личном кабинете ты сам регулируешь все вопросы. Сделав даже небольшой депозит, можно неплохо заработать с таким процентом доходности.

Butno

Самостоятельно выбрал пакет, по которому вкладывал инвестиции. Насчитывались проценты ежедневно, без вопросов. Строго соблюдалась финансовая политика. На прошлой недели я снял депозит с процентами, остался доволен сотрудничеством. В следующем месяце закину сумму побольше.

Денис

Система оправдала себя, до последнего не верил , что доходность реальна. Вчера вывел очередной доход, доволен схемой инвестиций. Судя по тому, сколько уже держится проект, можно смело вносит новый депозит. Я не думаю, что это мутная контора, менеджеры вежливо отвечают на все сообщения и не пытаются игнорить или что-то скрыть. Наоборот часто помогают решить некоторые вопросы.

Own

Инвестиционный проект действительно платит обещанные проценты, что очень странно для меня, я не расчитывать, что подобные «пирамиды» выплачивают бабки. Я особо много не инвестировал, чисто проверить схему. Первый вывод удачный, попробую жалить немного больше.

Есенина

Суть компании - инвестировать в прогрессирующие стартапы, которые стоят на современных технологиях. Но такая высокая доходность настораживается и пугает потенциальных инвесторов. 1,3% это довольно высокий процент для начинающих проектов. Интересно, конечно, попробовать и посмотреть, будут ли выплачивать этот процент, но жалко рисковать даже минимальными суммами.

Валера

Что бы там не говорили, а компания Авалон уже давно держится на плаву и я давно инвестирую. С самого начала умники твердили, что проект-однодневка. Я до сих пор прибыльно инвестирую и получаю свой доход.

TwentyYUG

Не вижу никакого смысла сюда инвестировать. Я наслышан о подобных проектах и как свои деньги знакомые просто потеряли в итоге. Я не думаю, что этот инвестиционный проект чем-то лучше. Будьте осторожны и вложите лучше во что-то полезное.

Chat

Часто я встречал левые ссылки на сайт, где сидят мошенники, поэтому аккуратно выбирайте сайт, куда будете заливать свои средства. На Авалон можно инвестировать в свежие развивающиеся проекты и это выгодно.

Stacy

Одна из немногих адекватных инвестиционных компаний. Многообещающие проценты выплачиваются, кто бы что не говорил. Я уже неоднократно выводил средства.

Kurashov

Последний мой вклад был на 2 недели, процентная доходность составляет 20,85%. Это реально высокий процент и я не понимаю, как компания позволяет себе оплачивать такие проценты. Все подобные организации, которые я знаю, предлагают в разы ниже проценты. Рад иметь дело с Авалон, буду инвестировать дальше.

Эльдар мамедов

Более просто варианта заработка и не придумаешь. Просто выбираешь тарифный план, ирвестируешь и ждёшь прибыль. Вообще, давно мечтал попробовать найти пассивный зароботок. Приятно иметь дело с добросовестно компанией. Ежедневно получаю процент, рад, что попал именно сюда.

One

Первый раз инвестировал свои деньги, было страшно и до последнего думал, что меня кинут, но все прошло гладко. Авалон честно платил бонусные деньги и получилось вывести всю сумм у на карту.

Авалон

Оценил большой выбор по вводу и выводу средств. Качественная техническая поддержка, помогут в любой ситуации. Компания четко соблюдает все договоренности. Заливал на неделю, есть даже бонус в виде 0,37% от депозита, уже вывел, все нравится.

Тоша

Карантин никак не повлияет на стойкость компании авалон, это уже хорошо. Дают возможность заработать людям пассивные деньги. Статистика успехов в публичном доступе, каждый может оценить работу компании. Авалон предлагает выгодные условия, разнообразные тарифы, начать можно от 100 рублей,это круто. С выводом у меня никаких вопросов не было, все понятно и быстро.

Ева

Хватит держать деньги без дела, есть люди, которые знают, куда засунуть ваши деньги и чтобы вы на этом заработали. Можно самому выбрать тариф, посчитать на сайте прибыль и пополнить счёт. Я недавно выводил последний доход, все стабильно выплачивают, соответствует выбранному тарифу.

Ривз

Классные тарифы, подойдут всем, потому что минимальный депозит 100 рублей. Смысла так мало пополнять нет, потому что бонус будет неощутим. Конечно, пахнет типичной пирамидной, но пока платят - надо заработать.

Антон Прокофьев

Больше, конечно, плюсов чем недостатков у данного проекта. Для новичков есть обучение, что очень  кстати. Уже 6 раз выводил деньги, выше чем пополнял, значит смысл есть, пока доволен

Вера

Очень удобно пользоваться личным кабинетом, сама распоряжаюсь куда инвестировать и сколько, сама выбираю тариф и просто жду зачисления бонусов. Проект действительно рабочий ,хоть я и не верила.

Саша

Повёлся на легкую возможность заработать. Оказалось все намного проще, чем я даже представлял себе. На сайте все максимально понятно, можно почитать за тарифы и на онлайн калькуляторе посчитать прибыль с той суммы, которую собираешься вложить. Всё грамотно устроено, платежи честные.

Блондин

Начитан негативных отзывов о проекте и не могу понять, чем они обусловлены. Действием конкурентов? Компания реально платит по тарифу, берёшь и выводишь деньги.

Виталина

Говорила  с другом по поводу моих вкладов в этот инвестиционный проект, все что он сказал - это полный развод. Такие конторы долго не работают на рынке. Будет достаточно денег - кинут и уйдут с вашими деньгами. Ну а что, существуют лишь в интернете, что потом докажешь.

Tisha

Много появилось инвестиционных компаний, я б раньше и не поверила, что можно заработать на своих деньгах. Выбрала авалон, потому что самая популярная компания по реклама, думаю, значит мало вероятности прогореть. Посмотрим, что будет дальше, сейчас меня все радует.

Влад

Сервис как затупил , так ничего спустя месяц не изменилось, сколько я не писал с другого аккаунта, чтобы помогли. Всем не до тебя, затупил - твои проблемы.

Елена Васильевна

Привет! По-моему толковый проект, над которым хорошо поработали, задумка отличная, только насколько долговечна? Не отрицаю, сама инвестирую уже давно и проблем нет, пробуйте, если желание возникло, буквально вчера выводила средства - все ок!

Лихач

Думал что получится больше здесь заработать. Ожидания немного не оправдались. Но так то сайт неплохой. И приложение удобное. И работает все нормально. И поддержка тут нормальная. Но реклама намного ярче чем сама суть

Настена

Ну почему вы так все уверены, что проект загнётся? Люди, которые хотят инвестировать - не закончились, а куда вкладывать - точно не закончилось, есть множество современных направлений, куда можно всунуть деньги.

Red

Та потому что ещё чуть-чуть и загнётся этот Авалон. Они уже готовятся кинуть инвесторов поэтому и не рекламируются. Зачем деньги лишние тратить. Не рекомендую этот сайт. Есть аналогичные компании более известные которым уже много лет. А это какое то недоразумение.

Виктория

Давно уже не видела рекламы о Авалон лтд, походу уже не выгодно ее везде совать) когда-то именно с рекламы я узнала о сервисе заработка пассивных денег, закидывала пару раз, даже выводила. Больших сум у меня не было, поигралась и вышла оттуда.

Виктор

Такие проекты долго не живут. Ещё годик максимум поработает и загнётся, 100 %. Потому что стопудово неофициально работают. Хорошо если людей не кинут, что тоже маловероятно. Ну или скорей всего просто прикроют лавочку и все. И тут же появится что-то похожее но уже под другим названием. Но в любом случае я инвестирую и в общем то я доволен. Как бы коекакой заработок удается получить. Но насколько это надёжно  и долговечно - большой вопрос. Ну суммы я не такие уж и большие вливаю. Если вдруг что - скажем так я не удивлюсь, расстроюсь конечно но не смертельно. Ну а так сайт хороший, удобный, да и условия.

Welrod

Хоть бы этот проект работал вечно)) понятно, на это надеяться не стоит, а пока мне хватает даже денег , которые можно получить за месяц, главное сумму побольше брать. Можно и не работать, но такие халявы бывают редко, а значит скоро и это накроют, но, надеюсь, нет!)

Женек

Не знаю, к меня ничего не тормозит. То может интернет провайдера надо поменять или девайс. У меня сайт работает отлично и деньги выводятся без проблем. Я обычно на неделю закидываю. Потому что на больше терпения не хватает. Конечно вы тут не заработаете миллионы но кое какую мелочевку же можно, это лучше чем деньги свободные будут без дела лежать. Обслуживание нормальное, пару раз обращался в службу поддержки с вопросами - без вопросов помогают, отвечают. Короче говоря сайт нормальный, можно работать.

Иосипов

Сервис нереально тормозит, особенно на моменте вывода денег, хотя раньше таких проблем не было, уже страшно заливать деньги.

Руслан

Авалон не добросовесная компания, деньги не выводит! Крупная сумма осталась в этой говеной компании. Не советую, не ведитесь!

Егорка

Да, неплохая схема, но это если есть лишние деньги, которые постоянно по кругу можно вкладывать. Тогда конечно будет заметно, что процент приличный, и на месяц, тогда смысл есть)

Роман

А вы попробуйте вкладывать то что вложили в прошлый раз плюс процент. Вот в таком режиме хотя бы с пол годика и потом вспомните с какой суммы начинали. Вы очень приятно удивитесь. Я начинал на Авалоне с 3 тысяс. Сейчас вкладываю 10 и получаю в зависимости от пакета уже гораздо больший доход. А так те 3 тысячи до сих пор бы и лежали а может уже б их и не было. Авалон предлагает выгодные условия и у них удобное приложение. Все понятно, просто и логично. Я доволен самой идеей и ее воплощением и своим пусть и небольшим но пассивным заработком.

Даня

Все однообразно, но стабильно, а это главное. Стабильно вывожу деньги, ввожу столько ко же и так каждую неделю. Двигаться собственно некуда, но как альтернатива пассивному заработку может иметь место.

Тоха

Хороший способ пассивного заработка. Ничего не надо делать а деньги капают. Хоть и не много но это ведь тоже хорошо. Да, чтобы чисто с инвестиций жить это надо много инвестировать. Я студент, у меня такой возможности нет, но даже небольшой доход мне нравится. Конечно, должна быть нормальная работа но Авалон это как подушка безопасности. Ставка нормальная вообщем то, сайт приятный на вид, пользоваться им удобно. Не надо иметь спец образование чтобы понять как всё устроено. В общем я доволен пока. На данном этапе моего положения финансового меня устраивает эта компания.

Жанна

Долго сомневалась, пробовать или нет, кинула 100 рублей, получилось вывести. Я не знаю, рисковать ещё или нет. Находила много негатива, но у меня же получилось, что скажете?

Марина

Про Авалон ЛТД я узнала от одногруппницы. Сначала отнеслась очень скептически к этому всему потому что никогда раньше подобным образом не зарабатывала и мне всегда казалось что подобные компании это обман и вообще ничего там не заработаешь. Но одногруппница хорошо отзывалась, решила попробовать. Зарегистрировалась, в калькуляторе посчитала сколько я могу заработать например с одной стипендии. Ну конечно не очень то много получается но я решила на 7 дней все таки закинуть деньги. Через неделю вывела - все нормально было. Закинула опять. В общем много не заработать но как бы и немного тоже деньги. Так что я считаю что вполне нормальный сайт. Надеюсь что не обманут.

Тимур

Редко, конечно, бывает, что есть лишние деньги, которые можно закинуть полежать месяцок. Но если получается - то я всегда стараюсь положить и заработать хоть немного.

Вовочка

Впечатление очень неоднозначное от этого сайта. Точнее от компании. Сайт то нормалтный, даже хороший, претензий нет. Но вот эти громкие обещания - просто бла бла. Прям может показаться что не надо вообще работать. Сиди тут инвестируй и кошелек подставляй. Только чтобы на проценты жить надо дофига инвестировать. А для этого как н крути а надо работать. А ты попробуй насобирал нормальную заначку чтобы выгодно было инвестировать. Короче... В принципе дело то интересное но не всем доступное.

Каролина

Чудо-сервис, для просто способа получить немного денег на инвестициях. Я постоянно по чуть-чуть закидываю. У кого какая схема есть как в Авалон выгоднее всего вкладывать?

Julia

И я вот вывожу без проблем вообще! Для меня как для молодой мамы в декрете Авалон стал настоящим спасением. Хоть что-то да зарабатываю. Постепенно вклады делаю всё больше, проценты капают все больше и жить становится веселее. Вот как выведу к лету все и как поедем всей семьёй на море! Простой понятный сайт, все сразу понятно становиися как только проходишь регистрацию. Условия выгодные. Можно кстати в калькуляторе прикинуть сколько вы можете заработать. Чтоб сразу определиться стоит или нет. С выводом денег не было проблем никогда. Не знаю откуда у людей проблемы возникают..в общем мне нравится и я всем советую!

Дарина

Ну пишите не пишите , а я то смогла вывести денежку и все удачно. Смысл им делать лохотрон и так заниматься рекламой, во всех соц сетях встречаю.

Gramotniy

Согласен с предыдущим комментарием. Это заведомо утопическая контора которая создана чтобы навариваться на наивных и глупых людях. Никто никогда не делает ничего в пользу других. Это же бизнес... Без выгоды для себя никто не будет работать..  не рискнул бы инвестировать сюда большие суммы. Максимум пару тысяч.

Ибрагим

Платят с первого небольшого депозита дабы вовлечь большую сумму потом деньги не возвращают ! Пишут всякую ахинею. 15000 плюс проценты я так и не вернул. Перевели все деньги на депозит 28 дней сославшись на то что я нарушаю из «рекомендации». Придумывают новые правила на лету!!! Ни в коем случае не вкидывайте туда деньги. На крайняк можно вкинуть 1000 руб на 1-7 дней и забрать с процентами, ( что бы загнать эту шаражку в минус) но не в коем случае не вносить туда деньги повторно- выше бабло будет обречено!!!! Я заранее знал что это лохотрон, просто немного азарта присутствует в крови. Бегите ребята подальше от мошенников!!!

Геннадий

Ну если бы я сам не попробовал - я бы тоже сомневался в достоверности положительных отзывов, но ничего плохо сказать не могу, выплату то я снял и с правильным процентом. То, что мне так и не ответили - минус. Но положить и снять бабки можно и без помощи.

Regard

Блин смешно читать прям. 100 рублей вложил и уже великий инвестор. Нафига вообще делать такой минимальный порог. Какой смысл компании? Да и "инвесторам" с сотней? Детский сад какой то.

Бедуин

Удивило, что 100 рублей - это уже достаточная сумма, чтобы стать инвестором. Неплохо, как для начала, да, с такой суммы вы действительно ниче не получите. Но можно положить больше, хотяб тысяч 20 и на месяц с процентом 46%, сами посчитайте, сколько получите, нормально?

Borka

Авалон ЛТД это самач обычная инвестиционная компания. А то как расхвалят так можно поверить прям. Ниче вы тут не заработаете. Такие смешные проценты, что ничего вы тут не заработаете. Так, чисто чтоб деньги с банки стеклянной не стащили вдруг. Типа место для хранения. Да и то сомнительное место, есть вероятность не вывести вдруг случайно.

Рустам

Всем хай, делюсь отзывов на авалон!) это очень крутой сервис, который я случайно нашёл, точнее услышал от знакомой, послушал, как она хвалила, теперь и я хочу!!! Опробовал я с разными суммами, на всех тарифах, работает все четко и выплачивают вовремя

Костя

Ну сомнительный проект как на мой взгляд. Все, где легко заработать и ничего не делать уже звучит стремно. Доверия у меня не вызывает и то , что я вывел свои 100 рублей - уже отлично.

Даяна

Да что бывает проще чем заработать на Авалон? Тарифы выгодные реально, чувствуется прибыль на суммах побольше .

Tatiana

Никогда не хранила деньги в копилке или под матрасом или где их там хранят. Всегда старалась заработать везде и на всем на чем только можно. То что то куплю, а потом продаю. То в банке держала одно время на депозите, но не особо выгодно это получается. И очень рада что узнала однажды про Авалон ЛТД. Конечно мне и раньше приходили в голову мысли инвестировать, но никогда не попадалось таких выгодных и гибких условий. Как на Авалоне. Тут действительно получается выгодно. Такой процентной ставки я раньше не видела. Для меня это идеальный вариант пассивного заработка. Просто идеальный! И очень сайт удобный, и приложение есть. Все как положено. Хотя туда и заходить часто не приходится. Закинула деньги - через четыре недели зашла вывела или опять закинула. Все просто и удобно! Очень рекомендую!

Kuvalda

Не могу сказать что эта инвестиционная компания оправдала мои ожидания. Думал что закину денег, вытащу оттуда мешок через месяц, ну как в рекламе пишут и в отзывах другие. Очень хотелось чтобы быстро именно так но на деле... Как закинул я копейки так через месяц и вывел оттуда копейки... Ну чуть большую жменьку. Если у вас нет хотя бы сотни тысяч то интереса мало. Ну реально тут нечего делать если у вас в кармане несколько тысяч. Смысла не много. Ну хотя... Может все таки лучше чем ничего... В любом случае просто зайдите и в калькуляторе по считайте сколько денег у вас получится на выходе. Чтобы знать стоит оно того или нет.

Криптоторговец

Возраст домена приличный, множество людей пользуются сервисом ,а значит легко можно доверять. Я несколько раз уже выводил деньги, практически моментально деньги поступают на карту, иногда приходилось подождать около часа, но все равно все отлично, я рад!

Анатолий Анатолий

Компания инвестирует в современные технологии, ничего тут сомнительного нет, все открыто и работает на вас, а точнее на ваши деньги. Я с удовольствием каждый месяц закидываю по тысяче

Александр

За этот год сервис поднял свои обороты это точно, столько пользователей ещё не сидело тут ) и это очень круто! Потому что здесь можно получить неплохие проценты со своих инвестиций.

Доберман

Этот «сомнительный» проект реально платит деньги и что бы там не говорили - я сам неоднократно вывожу средства , а значит все работает.

Herman

Если вы ещё до сих пор не делаете инвестиции на avalon technologies - очень зря! Я долго сомннвался стоит ли инвестировать, не именно тут а вообще. Как то для меня это казалось сложно и непонятно. Но как то однажды попалась мне реклама Авалон и там указано что минимальный вклад всего лишь 100 рублей. Конечно я решил попробовать. 100 рублей - не деньги, почему бы и нет. Зарегистрировался, закинул 100 рубасов и через неделю вывел на карту. Все оказалось просто понятно и открыто. Вся информация доступна в личном кабинете. Прозрачно как щас принято говорить. Есть разные инвестиционные пакеты, можно выбирать сразу несколько даже. Есть калькулятор где можно сразу прикинуть сколько получится на выходе прибыли. Если есть вопросы - служба поддержки отвечает. Всегда быстро, приветливо. В общем я пока буду здесь. Кт сожалению пока у меня нет возможности делать большие вклады, но очень хочется. Как только появится возможность будк вкладывать. Чё деньгам лежать без дела, пусть себе лежат и капает процент какой-то, хоть и небольшой. Так что я всем советую. Пробуйте, посмотрите хотя 6 как оно работает и вам понравится однозначно.

Jj

Когда увидел что минимальный вклад сто рублей сразу подумал что за разводняк вообще. Где такое ещё есть? Это типа замануха. Ну я попробовал естественно, надо ж испытать. Вложил я сто рублей на неделю и стал ждать. Дождался, чтобы вывести свой капитал так сказать. А оно не выводится. Вот так и бурят народ! Так это я сотню закинул а не сотню тысяч а мог бы! Интуиция меня никогда не подводит! Люди не ведитесь на это! Берегите свои деньги! А те кто пишут положительные отзывы, не позорьтесь и не подставляйте людей, которые может последние деньги готовы отдать

Valerii

100 рублей - это капитал, который можно залить в Авалон и уже что-то получить с этого, звучит неплохо, правда? Я попробовал на себе, начал с 500 рублей, все получилось, забрал свою прибыль и остался счастлив.

Марьям Поляруш

Компания предлагает условия, вполне реально достижимые, никто не обещает миллионов и обеспечить всех. Просто есть процент, тариф, а у тебя инвестиция, со своей задачей справляются на все 100,  я очень довольна, что занялась вложением в Авалон, процент меня радует

Алексей

Неплохой сервис, ежемесячно заливаю по 5 тыс.рублей и выбираю тариф на месяц, так сказать, бонус к зарплате. Можно сходить в кафешку посидеть, и ничего для этого не надо делать. Попробуйте, если с таким ее не работали, прикольно!

Дамир

Кто пробовал закидывать деньги на все тарифы? Мне интересно, как выгоднее всего, я пробовал 1 раз на месяц, получилось все отлично, ну интересно мнение, как лучше всего заливать бюджет :oops:

Wake

Я уже давно зарабатываю на инвестициях. Пробовал и просто депозит в банке держать. Но это как то совсем не выгодно, хотя как мне кажется понадежней всех этих компаний. Но тем не менее я уже на Авалоне почти пол года. За это время заработал чисто процентов 95 тысяч. Считаю что в принципе это неплохо. Ну конечно если вкладывать больше то и заработать можно больше но пока так. Нормальная компания. Нормальные условия, сайт работает нормально. Пока в принципе все устраивает. Надеюсь что не подведут и не обманут. А вот на счёт второго почему то есть сомнения. Ну посмотрим

Cape

Мы с парнем уже больше года заливаем деньги на Авалон ЛТД. И чисто за эти деньги за проценты уже съездили круто отдохнули! Конечно я рекомендую! СУПЕР! Просто закидывпем деньги и через месяц точнее через 28 дней можно выводить. Сайт простой очень, удобный, понятный. Зарегистрироваться можно за пару минут и уже зарабатывать. Можно и не на месяц делать вклад. Есть пакет на неделю, даже на день. Но нам так удобней. Обслуживание хорошее. Ну я всеми нюансами довольна. От меня 5 звёзд!

Ak0n MIx

много негатива я прочитал о авалон, прям страшно было встревать в это. Вскоре я все же попробовал и не пойму до сих пор, зачем распространять информацию о том, что это мошенники? Просто конкуренты? Люди, которые там работают всегда помогут в любых вопросах, вывод средств быстрый и любым способом, неоднократно выводил на карту.

ANANERbe

Крутой сервис или как я заработал на Новый год! Впервые я не напрягался, перед новым годом, где взять лишние деньги на стол и развлечения, просто заранее закинул 40к рублей, подождал 2 недели и праздник обеспечен, свою заначку отложил, как и лежала, а на проценты отлично отпраздновал.

Григорий

Очень интересный сервис, но сомнения меня грызут, начинать или нет, многие пишут, что это просто временная штука, потом затянет, закинешь побольше и больше ничего не снимешь, а с другой стороны сколько довольных пользователей, у которых все получается. Попробую на маленьких суммах.

Валерия

Условия для заработка топовые просто. Тарифы очень выгодные, процент офигенный. Надеюсь,проект долговечный, придумано очень хорошо)

AdvoKad

Я до сих пор сомневаюсь, насколько долгосрочным является этот проект, но пока все работает и я всем довольна ! Тарифы реально выгодные, какой не возьми, даже на сутки, положить сумму побольше и уже ощутимая прибыль

Demian Fedor4uk

Есть конечно свои риски, но доходность намного выше, я уже полностью уверен в компании, после того, как вывел 3 тыс. только процентов , очень удобно ничего не делать и зарабатывать )

Олег

Не знаю, у меня все отлично. Вот уже год даже больше я здесь зарабатываю
никогда не было никаких технических проблем. Деньги закидываются выводятся всегда без проблем. Процентная ставка нормальная. В общем эта компания очень неплохой вариант для пассивного заработка. С наступающим всех новым годом! Удачи вам в финансовых вопросах!

Максим Олейник

Выводил я выводил, все было хорошо, потом я тупо не могу закинуть деньги деньги на сайт, выбивает ошибку, в следствии никак инвестировать не могу. Писал в тех поддержку, пока ничего не решили.

Тимофей

Я смотрю все узнают об этом сервисе с рекламы, а я просто искал подобное давно, где ничего не надо делать)) Я 2 раза закидывал по 2 тыщи, чисто попробовать, что оно такое. Все прекрасно вывел, получил, вопросов нет. Забросил что-то я это дело. лишних денег нет, но в любом случае советую, рабочая тема) ;)

Виктор Викторович

Мне про Авалон ЛТД рассказал знакомый. Он оказывается уже давно тут работает, точнее зарабатывает. Хорошо отзывался поэтому я без сомнений тоже зарегистрировался и закинул на неделю 10 тысяч. Конечно прибыль получилась небольшая но все равно приятно. Попроьовал вывести - получилось сразу без проблем. Быстрый и понятный вывод, не надо ждать несколько дней. Сразу на карту или на электронный кошелек вебмани или яд. Удобно. Процентная ставка нормальная, если побольше заливать бабосиков то прибыль будет неплохая

Well

Нормальная компания. Конечно прям золотых гор там нет но кое что заработать можно пассивно

Тома Роз.

Узнала я о компании от блогера, решила попробовать,что такое инвестирование, зарегистрировалась. Очень понравилось, что ты сама контролируешь, сумму, которую вводишь, срок инвестирование, можно посчитать на сайте свою прибыль, продуманный сайт для пользователей.

Гена

Сервис мечты, ничего не делаешь - и получаешь деньги,точнее процент со своих денег, которые уже закинул. Некое инвестирование, но все делают за тебя, от меня требовалось пополнить счет и вывести заработанный процент.

Светлана

Отличный сервис, все, что я могу сказать! Так быстро я не зарабатывала. Да, миллионов тут не поднимешь, но если закидывать суммы побольше, то тысячи точно можно. Большие суммы я не пробовала, но вскоре перейду, потому что так выгоднее.

Даниил

Полностью согласен с Еленой, я тоже очень радуюсь, заработать легко, вкинул денег и ждешь процента заработанный на инвестициях. Никогда не подводили, всегда все вовремя выводил, без задержек, меньше верьте негативным отзывам.

Елена

Не могу понять чем руководствуются люди которые пишут отрицательные отзывы. Неужели и правда у кого-то проблемы возникают с Avalon technologies? Я лично очень довольна, мне т вообще кажется что плохие отзывы пишут какие-то подставные люди или просто конкуренты. Потому что я уже больше полугода зарабатываю на инвестициях на этой платформе и довольна всем от момента регистрации до вывода денег. Сначала вкладывала по насколько тысяч для пробы как бы, а щас уже значительно бОЛьшие суммы крутятся. Конечно если вы мало вложите то и заработаете мало это же логично. Но суть ведь не в этом. А в том что ничего не делая деньги сами по себе работают и приумножаться. Условия здесь довольно таки выгодные. Но самый главный козырь этой компании в удоьстве и прозрачности. Удобство во всем. Удобный сайт, удобное управление счётом, удобные условия. Все понятно, ничего сверхъестественного нет. Даже если вы никогда не занимались инвестициями и вообще далёкие от этого, вам тут будет все понятно. Можно сразу несколько пакетов подключить, можно делать вклад на неделю а можно и на месяц. Вариантов много, очень все демократично и доступно. Вся информация доступна, заходишь в личный кабинет и все сразу видно, статистику, сколько накапало и т.д. в общем я очень довольна. Делала вложения на другом подобном сайте так уже ушла оттуда. Здесь выгодней и удобней. Рекомендую!

Volodya

Да отстой этот Авалон ЛТД. Полнейший. Никому не советую! Ничего вы тут не заработаете! Зря только время потратите.

Sumskoi Vitaliy

Классный вариант для пассива и неплохой прибавки к зарплате. Условия понятны всем, если что-то не понятно - ребята отвечают активно и помогут в любом вопросе.

Chrome Vanadium

Если вы ещё не знаете, что такое Авалон и что с ним делать - срочно читаете и заходите. Это же находка для тех, кто не хочет напрягаться но при этом получать деньги. Инвестирую твои деньги и возвращают с процентом , ничего сложного и все правда. Я уже 3-й раз на тариф «неделя» закинула 5 тыщ., прошлые 2 раза легко сняла

Егор

Да херня полнейшая этот avalon ltd. Нихрена вы тут не заработаете. Если конечно у вас есть лишних хоть тысяч 200 тогда да, смысл есть в инвестициях, а если вы будете даже десять косарей вкладывать - ну копейки заработаете. А смысл? Вообще этлт минимальный порог в 100 рублей это даже смешно как-то. Серьезно? Есть люди которые делают такие серьезные инвестиции? Это для чего? Чтоб типа вызвать доверие ? И кому что вы хотите доказать? Что вы такая серьезная компания ? Ну так если серьезная то что это за а минимальный порог такой во первых, а во вторых серьезной компании и реклама не нужна. Я сам не делал вклады тут и не собираюсь. И всем советую хорошо подумать прежде чем тут пытаться заработать, подумайте стоит ли оно того

Resares

Я рад, что есть такие приложения, отличный вариант к основному заработку. Я выделяю 5-ю часть заплаты и закидываю на месяц, неплохое дополнение и без работы. потом просто откладываю эти проценты, что-то куплю со временем.  :like:

Мария

Перекрасный сервис, вежливо отвечают на вопросы, всегда помогут. Выгодный процент. Я не могу долго ждать деньги, закидываю на сутки, но по 10 тыс.рублей. потому выходит достаточно выгодно.

Женек

Очень просто заработать с Авалон, я долго думал как это работает и какой толк им с моих денег, ну не стал вникать просто закинул и получил свои деньги, счастлив

Kent

Лежала тыща рублей просто в баночке, не трогал ее, вот недавно посоветовали попробовать инвестировать на сайте Авалон. Ну я и закинул 1 тыс., че смотреть на неё. Тарифный план взял на неделю, оказалось выгодно, закину на месяц, вывел тоже без проблем, не сомневайтесь!)

Мах

Увидел у знакомого на работе открытую вкладку авалон лтд, думаю, дай спрошу,что за сервис. Он мне в подробностях рассказал, я закинул 500 рублей на неделю, снял деньги с приятным бонусом

Дина

Вообще для меня подобные сайты  - это непонятная дичь, где меня вечно хотят развести. Но парень на авалон уже больше полугода и постоянно выводит прибыль, я думала, это все разводняк, как и все вокруг, а оказывается рабочая тема, попробую и сама вложить что-то.

Лена

Про Avalon technologies я узнала от мужа))) а то последнее время бывает балует подарками, задала вопрос откуда он берет деньги, работа не поменялась, зарплата тоже. Оказывается он инвестирует сюда уже давно. Вот и я решила по пробовать натихаря)) заначку свою туда закинула и уже начала прибыль получать) муж об этом не знает, хочу насобирать на путешествие и удивить его)) пусть абалдеет)

Владимир

Да, деньги должны работать, однозначно! Инвестиции это как по мне самый лучший способ пассивного заработка. Avalon ltd для этого вполне годится. Советую всем. От меня пятерка

Вовчик

Если вдруг у вас есть заначка от жены где-то в книге  или где там заначки держат ещё - очень советую вложить эти деньги в avalon ltd. И деньги в сохранности и пассивный доход. Ну да, не большой сравнительно, но лучше же чем ничего. Процентнвя ставка нормальная. Вся инфа доступна, открыта, ничего от вас не скрывают. Компания молодая, насколько надёжно тут у них я не знаю но пока все ок. И служба поддержки нормально работает

Артем

Нормальная компания для заработка. Пассивного что самое главное.

Русланов

Не знаю как кому а мне в общем то нравится эта компания. Конечно есть у меня вопросы к оформлению этой конторы. Насколько тут все надёжно и можно ли много денег доверять этим неизвестным людям. Честно говоря и хочется побольше денег закинуть но как-то страшновато. Поэтому кладу по 10 к и вывожу через неделю. Не особо то много прибыли получается но тоже ничего так. Ну пока все нормально, пока рекомендовать можно.

Дж.

Avalon technologies  нормальная компания. Я только первый раз сегодня вывел деньги. Делал вклад на месяц. Зарегистрировался, быстрая регистрация, выбрал пакет на месяц, на всякий случай посчитал сколько денег должно получиться на выходе. Получилось точно сколько я и ожидал. Все честно. Сайт удобный, простой и понятный. Ничего лишнего и в то же время все что надо есть. Вся нужная информация. Это вообще первые мои инвестиции. Было интересно и немного волнительным, потому что закидывал я сразу довольно нормальную сумму: 18 тысяч. Было страшно вдруг пропадут. Но платформу эту мне посоветовал знакомый, поэтому так много сразу м рискнул вложить. Сегодня вывел на карту - все ок, вывод быстрый. В общем пока что я доволен. Всем советую. Я буду опять делать вклад на месяц  уже побольше.

Вован

Отличная платформа, я очень рад что однажды мне попалась реклама этой компании. Была у меня небольшая заначка которая лежала без дела. Решил я что нефиг им лежать, зарегистрировался, закинул на неделю и в конце недели вывел. Заработал за неделю 1700 рублей. Ну норм я считаю! Уже закинул сумму побольше и на месяц, почитал в калькуляторе который на сайте. Должно за месяц получиться прибыли около 10 к. Ну норм я считаю! Отличная прибавка к зарплате! Очень доволен условиями, сайт очень удобный и простой. Все понятно интуитивно. Вся информация доступна, все отлично! Я доволен

Андрей Куций

Доброго дня всем. Хочу сказать что Avalon technologies это вполне неплохая инвестиционная компания. Да, тут нет бешеных процентов, миллионы вы тут не заработаете но хотя смотря сколько положить... Но тут другой момент ещё: не боитесь ли вы много вкладывать в малоизвестную компанию, о которой я лично узнал в Ютубе. Ну не знаю. . Да, вроде и документы у них на сайте какие-то есть, можно что-то посмотреть поизучать. Но какие то бумажки нарисовать в Фотошопе не проблема. В общем сам то я пользуюсь услугами этой компании, вклады делаю и вывожу раз в месяц. Но скажу честно, каждый раз с опаской. Или я может такой мнительный.. но как то так. Советовать или нет...ну скорее да, конечно. Все таки объективных причин не советовать у меня нет.

Карина

Смотрю многие прям делают avalon ltd основным источником дохода, бросают работу, посылают начальников на и довольны жизнью. Я походу в параллельной вселенной живу. Ну как тут можно зарабатывать?? Или может у народа дофига денег под подушкой? Сотни тысяч? Ну тогда да, процент тогда хороший накапает если хоть тысяч 300 положить. У меня лично таких денег нет, поэтому с начальником приходится дружить. Ну да, типа на помаду можно заработать, грубо говоря. Но если у человека дофига денег то как по мне вполне толкать какой-то бизнес а не на маленький процент жить. Просто чтоб ничего не де делать.. ну короче платформа в принципе нормальная. Условия нормальные, сайт тоже. В общем можно советовать, почему нет

Лариса

Походу все узнают от авалон лтд с рекламы в какой-то соц сети. Я узнала с инстаграма, перешла по ссылке, зарегистрировалась,закинула сразу 200 рублей,для пробы. Выбрала тарифный план на неделю, и вуаля, забрала прибыль ;)

Олег

Прикольная тема, как для дополнительного заработка. Напрягаться не нужно, заливаешь любую сумму и ждешь свой процент, который можно расчитать сразу на сайте. Я пока вывел больше 5к рублей, времени нет вникнуть и закинуть больше, но я этим займусь

Станислав

Согласен, меньше 10 тысяч смысла особо нет ложить на депозит. Но какая разница сколько ты инвестируешь, хоть 100 рублей - сайт в моем представлении должен одинаково хорошо для всех работать. Или это они так мотивируют больше денег вкладывать?... Сомнительно это все.

Руслан

Гневные отзывы пишут те, кто делает депозит до 10к.С такой суммы много не заработаешь, и смысла лично я в этом не вижу. Я стартовал с 50 000 и вот через полгода могу смело вкладывать до 200 тыщ. Если кто-то говорит, что деньги сами себя не делают, то они глубоко ошибаются

Harik

Благодаря Авалон Технолоджи я начал зарабатывать достаточно денег, чтобы ни в чем себе не отказывать. На основной работе заработок около 70 + от авалона еще где-то 40 капает стабильно! Чтобы насобирать на первый депозит - пришлось немного поэкономить. Но сейчас такого уже нет, и надеюсь не будет.

Лена

Источники пассивного дохода - это уже что то типа хобби у меня) что я только не пробовала. Пока с двумя детьми в декрете просидела много чего испробовала. В том числе и делать вклады в инвестиционных компаниях. Вот Avalon technologies стал последней платформой где я делаю вложение. Пока неплохо. Сначала закинула на неделю - получилось неплохо. Потом уже на месяц. Процентная ставка неплохая. Если хоть тысяч 10 а лучше 20 закинуть то получается довольно ощутимая надбавка к зарплате. И удобный сайт, в личном кабинете вся информация доступна, все понятно, легко читается и воспринимается. Вообщем в целом все неплохо. Я довольна пока. Вопрос в другом: надолго ли такое счастье?) Ну посмотрим)

Наталья

Доброго времени суток! И я хочу оставить свой отзыв о компании avalon ltd. Я тут делаю инвестиции недавно и в принципе довольна. Быстрая регистрация без всяких заморочек, многочисленных подтверждений и прочего. Минимальный вклад 100 рублей. Ну я конечно не думаю что кто-то такие вклады делает, разве что для пробы. Есть разные пакеты, на разный срок. Я тут неплохо зарабатываю. Естественно на эти деньги не поживешь но как дополнительный пассивный заработок - очень даже неплохо. Все же лучше чем держать заначку дома под подушкой. Условия выгодные довольно, сайтом управлять удобно, приложением тоже. В общем, все неплохо. Я довольна и всем советую.

Vadim

Зарегистрировался с компьютера, скачал приложение на телефон, и делаю депозиты в любое удобное для меня время. Айфон 7+ - все работает без каких-либо проблем. Хороший способ дополнительного заработка

Nostok

На этом сервисе я заработал тыщ 20. Депозиты были не совсем большие, но всегда выбирал максимальный срок инвестиций. С 5к получалось 7 300. Удобный сервис, если есть лишние деньги.

Сергей Епифалцев

Не знаю, как на счет постоянного заработка, но дополнительный пассивный получается! Вполне стабильно вывожу деньги, всегда моментально, нареканий не было. С самого начала закидывал по 300 рублей, вывел 2 раза, перешел на сумму побольше.

Слава Петрова

Хороший сервис, пользуюсь как подработкой. Все выполняют согласно договору, процент соответствует выбранному тарифу. Легко можно подсчитать доходность на калькуляторе, который есть в онлайн режиме на сайте.

Егорченко

Я зарабатываю на Avalon technologies уже с пол года. А вообще на инвестициях раньше не заработывал. Делал депозиты в банке но все знают что это не очень выгодно. Потом знакомый мне рассказал про эту компанию м я решил попробовать. Сначала закинул две тысячи для пробы. Понаблюдал как проценты накапливаются, как вообще процесс идёт. Попробовал вывести - все нормуль. Ну щас у меня там уже двадцатка лежит и растет себе. Мне нравится этв платформа и условиями и удобством пользования. Советую всем!

Лида Трис

Первые 20 тысяч на платформе я заработала сидя на парах в университете. Главное - стартонуть, а дальше все пойдет как по маслу. Первый мой депозит составлял 2000 рублей. Сейчас же закидую 50 000, и не боюсь прогореть

Деня

Авалон - столько мифов и слухов ходит об этой платформе. Хочу рассказать как все есть, с моей точки зрения. Это достаточно крупная и популярная инвестиционная база, на которой реально заработать деньги. Свои два депозита я уже вывел, никаких проблем с этим не возникло. Подсадил друзей - они тоже не жалуются.

Олег

Странно откуда негатив берется. Я зарабатываю на avalon ltd последние пол года. Много денег на счету не держу, вывожу часто. На всякий случай. Но ещё проблем с выводом не было. Все тут честно. Единственное что смущает, точнее вызывает вопрос - действительно ли у этой компании все в порядке с оформлением. А то вдруг наступит день когда они кинут всех инвесторов. И пожаловаться даже некуда и доказывай потом непонятно кому сколько у тебя там было денег. Короче пока нравится и пользуюсь но все время на стреме.

Ярик

Начал инвестировать по тарифному плану на "7 дней", вложил 1000 рублей, вернулись с процентами, сразу же вывели закинул 5к, еще жду, рад первому выводу, надеюсь,дальше тоже все пойдет без проблем.

Дима

Читаю и удивляюсь.. такое впечатление что есть две платформы Avalon technologies. Одна нормальная а другая разводняковая. Ну я походу на вторую попал. Естественно как любая порядочная сволочь я повелся на многочисленную рекламу которая везде м всюду. И на отзывы конечно же тоже повелся. Тут же все чуть ли не молятся на эту компанию. Кинул я туда денег. Нет, не 100 рублей, а тысячу, а то ж компания то надёжная. И что? На следующий день захожу я в личный кабинет и... Н захожу! Оно меня посылает на все четыре. Вот короткий рассказ о том как можно выкинуть косарь на ветер. А нет, почему же на ветер. В карман какому-то пи***** то есть я хотел сказать умному и сообразительному. Хер с ними с этимм деньгами, пусть будут людям на лечение. А вы будьте умнее меня.

Миша

Самая раскрученная платформа, рекламы у всех блогеров инстарама и ютуба,конечно это подкупило, и я пошел как и все закинуть какие-то деньги туда. Я удивился, когда оказалось,что схема то рабочая. Деньги вывел, опять закинул, подождал, вывел. Если без усилий думаете где подзаработать - советую.

Александр Александрович

Avalon - хороший способ заработать ничего не делая. К сожалению многие люди боятся вкладывать деньги в подобные сервисы - проще на заводе смену отпахать. Я один раз попробовал, и теперь постоянно инвестирую деньги на авалон.

Роман

C легкостью можно самому разобраться во всем, есть пошаговые инструкции. Я только начал работать с авалон лтд, уже вывел свой первый заработок,хоть и не значительный, надеюсь, дальше тоже все пойдет как по маслу.

Денис

Читаю предыдущие комментарии и удивляюсь. Не пойму почему у людей проблемы на ровном месте. Я вкладываю тут уже третий месяц и выводил деньги уже не знаю сколько раз. Ни разу не было никаких проблем. Все выводится, сайт работает без проблем, ниче не зависает. Ну хз...  Мне лично нравится..от меня 5 и благодарочка)

Dmitr3

Сначала я закинул 100 рублей, проверить, оказалась схема рабочая, получил незначительную выплату. Решил залить 1000, так как все получилось в первый раз, но уже неделю мне не отвечают на мои сообщения, тупо слили мою 1000 и не выходят на контакт.

Den

Сами подумайте, в чем смысл этих инвестиций? это скоро закончиться и попрощаетесь вы со своими деньгами и не сделаете ничего. Вечно с их сайтом что-то не так, когда не зайду, деньги вывести нельзя по техническим причинам.

Нестор

Не совсем понимаю почему такой рейтинг высокий. Мне кажется есть инвестиционные компании куба лучше. Avalon technologies малоизвестная контора. А меня например смущают малоизвестные конторы. Все таки доверия больше к более громким именам. Были мысли сделать тут вклад но потом как-то передумал. Пока воздержусь.

Серёга

А мне нравится компания Avalon technologies. И сайт у меня нормально работает, ничего не зависает. Вообще сайт нравится. Удачно сделан. Всю информацию видно. Видно как накапливается средства. Вывести их можно когда удобно, нет строгих сроков как у некоторых. Можно вкладывать даже 100 рублей. Так что если вы боитесь, закиньие 100 рубасов и смотрите как это все устроено. Хотя бояться не стоит. Компания нормальная, официально зарегистрирована, не просто шарага.

Егор

Не очень мне нравится. Сайт у меня чёто зависает. Написал в службу поддержки, не получил ответа. Пока тут потусуюсь а потом гляну

BigBrother

Нормальная контора хоть и недавно появились а все у них слажено и продумано. Условия отличные. Выгодно держать деньги.

Игнат

Avalon technologies мне нравится в первую очередь своими условиями. Эта платформа инвестиционная хороша тем, что тут можно делать вклад всего 100 рублей. Конечно, со ста рублей ничего не зарабатаешь но походу они специально так сделали чтобы привлекать побольше инвесторов. Ну им это удается, я вот привлекся очень даже. Можно сразу подключаться к нескольким пакетам, можно выбирать а можно и на автомате. Ставка нормальная. Обслуживание неплохое. Пару раз приходилось обращаться к менеджерам - отвечают быстро, помогают. Не знаю насколько надежна эта компания, не проверял. Такие выгодные условия немного настораживают. Стремновато не разведут ли. Пока большие активы не держу, на всякий случай. Компания молодая.. ну посмотрим

Dollar

Я на 100 процентов доволен этой компанией. Очень хорошее обслуживание, юридически не прмкопаешься, все у них официально, все как положено. Это не какаята там забегаловка. Не страшно доверять им свои деньги. Условия прекрасные. Процентная ставка такая что реально хочется вкладывать и не чувствуешь себя кинутым. Минимальный порог составляет всего то что рублей. Смешно но это же прекрасно! Люди могут узнать поближе Avalon technologies и при этом не переживать ни о чем, потому как что рублей это не деньги. Отдельно спасибо разработчикам за то что постарались и сделали очень удобный сайт, которым я пользуюсь каждый день и каждый день мне все нравится. Вся нужная информация в открытом доступе, все что надо узнать и знать можно без проблем узнать. Я уже смело делаю довольно крупные вложения и хорошую прибыль имею. Если у вас есть сомнения - поверьте, это зря. Компания отличная по всем пунктам. Я рекомендую без сомнений. Ставлю 5!

Leonardo

Здравствуйте. Хочу тоже оставить свое мнение про Avalon technologies. Смот рейтинг неплохой у них. Ну и я соглашусь с большинством отзывов. Неплохая компания. Есть разные инвестиционные пакеты, можно сразу к нескольким подключаться. Можно вклад сделать даже 100 рублей. Не знаю делает ли кто-то такие вклады но по любому многие приходят сюда потому что именно такая возможность привлекает. В любом случае если не заработать так хотя бы посмотреть как это все устроено. Почему ставлю 4? Потому что компания молодая совсем, юридически не уверен что все ок. Не знаю, не проверял. Но не стал бы большие суммы вкладывать. Процентная ставка нормальная. Для пассивного заработка очень неплохой вариант. Я бы рекомендовал.

Renj

Про avalon technologies могу сказать только хорошее. Самые выгодные условия которые мне когда либо встречались в подобных компаниях. Одно время вообще держал депозит в банке, но это конечно вообще бред. Там пока что то накапает уже триста  раз инфляция пройдет. Это так, чисто чтоб деньги дома не лежали. А здесь реально можно хорошо зарабатывать. Процентная ставка отличная. И очень классный сайт, пользуюсь прям в удовольствие. В личном кабинете вся нужная информация есть, все открыто, понятно. Никаких подводных камней. Все честно. Деньги выводятся без проблем, быстро. Менеджеры приятные, общаться приятно и всегда результативно.

Володя

Мне кажется что Avalon ltd хоть и не самая известная но вполне достойная компания для мелких и средних инвесторов. Условия неплохие предлагают, пользоваться сайтом достаточно просто и понятно. Обслуживание радует. Приятные менеджеры с которыми приятно общаться. Грамотные толковые и доброжелательные люди, специалисты. Хотя я конечно не очень давно тут зарабатываю, и в процессе могут обнвружтььс какие то недостатки, но пока как мне кажется все нормально. Заработанные деньги я уже выводил, проблем не возникло никаких. Пока от меня 4

Владимир

У меня впечатление положительное целиком и полностью о компании Avalon technologies. Хорошие условия и для мелких инвесторов в том числе. Хорошо разработанный сайт. Все устраивает

Станислав

Нормальный сайт вполне со своими плюсами и минусами. Но плюсов все же больше.

Diamond

Ничего плохого не могу сказать про Avalon ltd. Неплохая компания, юридически все хорошо. Я все читала вникала, документы у них все необходимые есть. Так что с этим все ок, не шарага. Вкладывать свои кровные не страшно. Проценты нормальные. Заходишь в личный кабинет и наблюдаешь как каждый день денюжка прибавляется. Выводила уже - все нормально, быстро выводятся деньги

Илья

Ну вы думайте, а я лично пока подзаработаю. Avalon technologies это как по мне отличный вариант организовать себе пассивный доход. Условия у них неплохие, для мелких инвесторов так вообще. Сайтом удобно пользоваться. Ну вроде пока все устраивает. Хотя я тут недавно,..ну посмотрим не подведут ли

Boris

Какая та подозрительная контора этот Avalon ltd. Не очередной ли развод для приезжих? Я бы что раз подумал прежде чем делать вклад в этой шарага. Есть более известные фирмы и более надёжные. Они хотят привлечь тем что можно вкладывать от ста рублей. Ну человек и подумает: ну значит и 5 косарей можно вложить. Не не, я мимо

Дядя

Я не слышал никогда про Avalon technologies, пока не попался мне блог одного парня, который живёт с инвестиций и трейдинга на рынке Форекс. Вот у него и узнал про эту компанию. Из всего что он рассказал мне больше всего понравился тот факт что инвестировать можно даже 100 рублей. Вот и я зарегистрировался и вложил 100 рублей. Смешные деньги но интересно видеть как они растут. Потом уже 3 косаря положил, стало интересней. В общем я прям получаю кайф когда захожу на сайт и вижу как цифры растут) другие аналогичные компании я знаю. Догадываюсь что их много но пока мне и тут нравится.

Русик

Здравствуйте, инвесторы!) Хочу посоветовать вам эту компанию Avalon technologies. Я здесь уже пол года примерно, и могу с уверенностью сказать что это вполне неплохая компания где можно нормально зарабатывать. Ничего не делая! Сиди себе а деньги сами капают. Можно конечно и в банк просто деньги положить но нигде вы не найдете таких процентов, как тут. Та и условия в банке не всегда такие приветливые. А тут деньги можно снять в любой момент. Очень удобный сайт, личный кабинет классно сделан. Все видно, все под рукой, интуитивно понятно как управлять и вообще что и как. Вся нужная информация доступна, никто не скрывает никаких данных. В общем вот правда не к чему придраться. Четко как часы работает платформа. Я доволен очень. Ставлю 5 однозначно. Желаю процветания этой компании а заодно и мне!

Стас

Нормальная инвестиционная компания этот Avalon ltd. Недавно существуют, но пока вроде все ок. Устраивает.

Вова

Avalon technologies стал моим спасением в свое время. Когда неожиданно нагрянул кризис, надо было срочно думать что делать дальше и как вообще жить. Вот пока думал вложил сюда деньги. Этот пассивный доход очень выручал пока жизнь не начала налаживаться. Да и сейчас неплохой бонус к зарплате. Гораздо выгоднее, чем держать депозит в банке. Процентная ставка очень даже приличная. Ещё что нравится - в личном кабинете можно просматривать всю информацию, наблюдать как накапливается доход, изучать инвестиционные пакеты..ничего скрытого, все доступно, прозрачно. Деньги можно вывести в любое время. А вообще привлекло меня то что минимальный порог вклада всего 100 рублей. Так что Авалон это отличный способ понаблюдать как формируется доход и убедиться что это нормальная контора, без западла.

Error

Я не знаю даже что сказать про Avalon ltd. Вроде и норм, но как то недоделано чтоли. Там менеджер не отвечает на сообщение, там сайт зависает, там вообще не работает приложение, стремно однако...ну пока ещё посмотрю, поберюу тут деньги а потом посмотрим

Игорь П

Да, согласен с другими отзывами. И правда неплохая компания, этот Avalon technologies. Я давно инвестирую и могу сказать что тут условия неплохие. Особенно тут хорошо тем кто никогда раньше не вкладывался. Потому что тут минимальнвй вклад всего 100 рублей. Удобный кабинет, все хорошо просматривается. Я доволен. Хотелось бы побольше процентную ставку ну это уже такое дело..

Лев

Про avalon technologies узнал совсем недавно, почитал инфу про них, документы глянул и без колебаний вложил деньги. В основном тут стартапы из айти сферы. Сейчас это популярно и редко когда такие дела прогорают. Да в принципе и какая разница куда вкладываться. Мне проценты капают да и все, что ещё мне надо. Проценты кстати неплохие. По большому счету на инвестициях можно жить. Я пока не рискую бросать основную работу конечно но вот на отдых всей семьёй папу раз в год хватает с инвестиций. Так что почему бы и нет. Мне нравится эта платформа и тем что она удобная сама по себе. Управлять кабинетом просто. Все видно на сайте, понятно. Ещё мне нравится что здесь хорошо работает служба поддержки, всегда отвечают быстро. Деньги вывести можно когда удобно. Да короче вообще все хорошо тут.

Кент

Да, согласен с предыдущим отзывом да и вообще со всеми положительными отзывами. И правда хорошая надёжная компания. Выгодный процент, это не в банке депозит держать. И что ещё хочу отметить - приятное обслуживание. Менеджеры отвечают круглосуточно.

Jacob

Очень доволен Avalon technologies. Очень все просто, понятно, демократично и выгодно. Регистрация простая и быстрая, инвестиционный пакет можно выбрать на свой вкус, и срок и сумму. Можно несколько пакетов одновременно выбрать. Все очень лояльно и для людей. Вывод средств быстрый и простой. В личном кабинете можно наблюдать как каждый день приходит прибыль от вложений. Ставка процентная нормальная довольно таки. Обслуживание компании хорошее, есть менеджеры, которые быстро отвечают и реагируют. Сам сайт тоже хорош й. Про щоваться одно удовольствие. Все понятно. Ну короче я для себя только плюсы вижу. Зарабатываю тут не то что много конечно, нет, это не основной источник доходов. Но довольно ощутимый дополнительный доход. В принципе если побольше инвестировать то можно и не работать, но чем то же надо заниматься) да и не настолько я ещё готов полностью положиться на такой вид доходов. Хотя компания эта надёжная, все документы у них при себе, можно изучить, можно и в офис скататься при необходимости. В общем от меня 5. Конечно я могу рекомендовать этот сервис

Хома

Не знаю как другие компании аналогичного характера, не могу сравнить. Потому что это первые мои инвестиции. Но вроде как всё ок здесь. И сайт неплохой и обслуживание и ставка. Но самое главное что можно легко отслеживать накопления, снимать когда удобно. Очень все открыто и без западла. Avalon technologies можно смело рекомендовать. Но главное это конечно как долго компания будет держаться на плаву и давать возможность зарабатывать. Будем смотреть...

Сергей

Я прям доволен что однажды про эту компанию узнал. Я и раньше когда то уже пробовал инвестировать, но тогда все плачевно закончилось. Ну молодой был, глупый... Не додумался проверить компанию, потерял деньги и довольно приличную на то время сумму. И меня как отвадило после того. Но деньги нужны, надо как то крутиться, а тут попался мне Avalon technologies. Поизучал их, вроде все ок. Заманчиво ещё и то что минимальный депозит - 100 рублей. Ну и вложился. Процентная ставка вполне неплохая. В личном кабинете хоть каждый день заходи и смотри как капают проценты. Снимать можно тоже хоть каждый день. Ну короче условия такие что можно не волноваться. Я доволен.

Олег

Добрый день! Решил и я поделиться своими мыслями по поводу инвестиционной компании avalon technologies. Я не так давно здесь делаю депозиты но в общих чертах могу сказать что мне нравится. Стартапы интересные, вкладывать интересно. В основном конечно это проекты из айти сферы. Хотя если глобально то какая разница. вообще это идеальная платформа для новичков. Тут можно начинать инвестировать хоть со ста рублей. Естественно на них вы ниче не заработаете но хоть попробовать и посмотреть как это работает. В условиях кризиса это вообще идеальный способ дополнительного заработка, а если вкладывать много то вполне можно организовать и основной доход.

Паша

С avalon ltd меня познакомил друг, он уже давно на инвестициях зарабатывает и меня давно тянул а я все сопротивлялся, мне казалось что это как то стрёмно и ненадёжно. Но привлекло меня то что тут минимальный порог 100 рублей всего. Ну я закинул 100 рублей) естественно с них не заработаешь но наблюдать то интересно) вообще прикольная эта тема, но хотелось бы чтобы процент был больше хотя бы в зависимости от размера депозита. Ну а так нормальная компания, вроде надёжная.

Рич

Здравствуйте! Всем кто ещё сомневается я настоятельно рекомендую не делать этого. Деньги не должны лежать под матрасом, они должны работать. Вкладыыайте, есть куда же. И гарантированно получайте прибыль. Я недавно узнал про эту компанию и начинал с маленьких вложений, все таки надо проверить что за контора. Ну все ок. Мне нравится, что все прозрачно, вы можете все отслеживать в личном кабинете, следить за ежедневной прибылью. Снять деньги можно когда угодно. Ну мне все нравится здесь,от А до Я.

Инвестор

Впечатление об avalon technologies у меня двоякое. Очень удобный сайт и приложение. Пользоваться легко и все интуитивно понятно. Но вот процентная ставка не очень выгодная получается. Можно бы и побольше.

Anonimus

Avalon technologies стал для меня настоящей счастливой находкой однажды. Я когда то по ню вкладывался в аналогичной конторе, но тогда все закончилось печально. Контора неожиданно развалилась и испарилась с лица земли с моими денюжками, естественно. Ну и как то я разочаровался в этом всем и отрезало меня. Но кризис еды палы... Чёто делать надо же. Начал искать куда сделать инвестиции, но теперь уже предметно к этому делу подошёл. Проверял документы, навещал офис. Ну эта компания пришла мою дотошную проверку. Сейчас инвестирую и зарабатываю на процентах на жизнь. На вполне достойную жизнь. Я уже давно не переживаю, не пернпроверяю статистики, просто получаю деньги и все. Полностью доверяю этой компании. Хотелось бы ещё процентную ставку повыше, тогда вообще идеально было бы.

Андрей.

Эта инвестиционная платформа стала для меня настоящим открытием. Да, я знал что такое существует и что так можно зарабатывать, но плотно никогда не изучал этот вопрос. Но когда начался этот карантин, бизнес мой очень сильно пострадал. Пришлось искать какие то другие способы заработка. Вот решил попробовать делать инвестиции. Поначалу было стремновато и казалось что тут не заработать но тот факт что можно вложить хоть 100 рублей меня утешал. Вот со ста рублей и начал для пробы)) и скажу я вам очень увлекся этой темой. Тут реально можно хорошо зарабатывать. Рекомендую попробовать!