• Сайт компании:  https://axis-traders.com
  • Адрес: 2 London Wall, London EC2Y 5AU
  • Часы работы: 10:00-18:00
  • Телефон:  +74993488599 , +441780510018

Международная компания AXIS ATC INTERNATIONAL разработчик аналитического ПО для трейдинга. Axis Investment  успешный проект компании по доверительному управлению инвестиционным капиталом. Основная деятельность  проекта Axis Investment торговля на Фондовом рынке.

Евгений Борисович

Вывод средств в компании работает без задержек, я считаю это основной показатель надежности, потом уже доходность и все остальное, главное что компания платит!

Владимир

Здравствуйте, инвестировал в компанию Axis Investment 100 тысяч на 3 месяца, вчера вывел все средства, прибыль за все время составила 46770, я бы сказал неплохой результат. Буду работать еще с этой компанией все устраивает, поддержка всегда на связи.

Инвестирую в компанию несколько месяцев, регулярно вывожу прибыль, задержек и проблем с выводом не возникало.

Айя

Не смотря на невысокий доходный процент компания заслуживает внимание. Я инвестирую в Axis Investment по рекомендации знакомого. Из минусов могу назвать  пока только порог входа минимальная сумма 10к, хотелось бы меньше хотябы от 1к, но выводить можно и 1к тут по удобнее.

Денис

Инвестирую в компанию пару месяцев, пока все устраивает, деньги выводят вовремя никаких заморозок выводил больше 100 тысяч все норм.

Владислав

Вложился в компанию открыл счет 27 декабря на минимальную сумму, вчера вывел деньги с процентами, все пришло в течении дня. Буду инвестировать дальше, сейчас опять на минималке захожу потом буду пополнять

Борис

Компания интересная, суммарно за год доходность 100% , это умеренный прогнозируемый доход который соответствует фондовому рынку. Проект компании расчитан на долгосрочные инвестиции, при вкладе 100 тыс на год возврат 200 тыс

Женя

Вывод прошел без проблем вчера деньги получил на карту в общем заявка обрабатывалась 20 часов, решил вложить сумму побольше будем смотреть дальше на результат