• Сайт компании:  https://axis-traders.com
  • Адрес: 2 London Wall, London EC2Y 5AU
  • Часы работы: 10:00-18:00
  • Телефон:  +74993488599 , +441780510018

Международная компания AXIS ATC INTERNATIONAL разработчик аналитического ПО для трейдинга. Axis-traders.com успешный проект компании по доверительному управлению инвестиционным капиталом. Основная деятельность  проекта Axis-traders торговля на Фондовом рынке.

Я работаю вложил деньги в данный проект неделю назад, потом нашел отзывы об Axis traders не очень хорошего содержания, сразу поставил заявку на вывод средств и деньги пришли в тот же день. Внимательно изучив эти отзывы я понял что их пишет один и тот же человек, при этом абсолютно безграмотный, видимо конкуренция или шантаж. В общем мое мнение таково, проект молодой и перспективный с не завышенными процентами,  думаю работать будет еще долго, выводят средства вовремя.

Владислав

Вложился в компанию открыл счет 27 декабря на минимальную сумму, вчера вывел деньги с процентами, все пришло в течении дня. Буду инвестировать дальше, сейчас опять на минималке захожу потом буду пополнять

Вадим

Работает, выплаты без задержек доходность адекватная, думаю проект проработает довольно долго, интересный вариант.

Alex

Не могу уверенно говорить о надежности проекта так как инвестировал всего месяц назад, но тем не менее новый год, самый сложный период они пережили, вывод работает без задержек.

Михаил

Инвестирую в компанию зашел с минимальным вкладом 10к  дальше планирую увеличивать депозит

Борис

Компания интересная, суммарно за год доходность 100% , это умеренный прогнозируемый доход который соответствует фондовому рынку. Проект компании расчитан на долгосрочные инвестиции, при вкладе 100 тыс на год возврат 200 тыс

Женя

Вывод прошел без проблем вчера деньги получил на карту в общем заявка обрабатывалась 20 часов, решил вложить сумму побольше будем смотреть дальше на результат

Женя

Немного инвестировал в компанию две недели назад прибыль начисляется пополнял депозит с банковской карты, сегодня поставил вывод жду

Егор

Интересный проект, адекватная доходность, работаю недолго платят исправно вывод в течении суток.

Павел

У компании 100% есть будущее, торговля на уровне видео можно найти на youtube, вкладывать или нет решайте сами

Zaur

четкий подход, стабильные начисления вывод через личный кабинет все проходит вкладываю недавно в компанию депозит  30к

Dobrynja

Работаю с инвестиционными проектами с 2012 года имею огромный как положительный так и отрицательный опыт. Если интересно проверить компанию на порядочность, получить консультацию по инвестированию в проект, а так же получить полный обзор на деятельность проекта можете отправлять заявки мне на почту [email protected] выше описанная услуга предоставляется бесплатно, более углубленный анализ рынка и проектов по договоренности. Что касается компании AXIS пока нареканий нет, инвестирую минимальную сумму.

Айя

Не смотря на невысокий доходный процент компания заслуживает внимание. Я инвестирую в Axis по рекомендации знакомого. Из минусов могу назвать  пока только порог входа минимальная сумма 10к, хотелось бы меньше хотябы от 1к, но выводить можно и 1к тут по удобнее.

Денис

Инвестирую в компанию пару месяцев, пока все устраивает, деньги выводят вовремя никаких заморозок выводил больше 100 тысяч все норм.