• Сайт компании:  https://baliot.ru
  • Адрес: 115280 г. Москва, ЮАО, ул. Ленинская слобода, д. 26, стр.2, ТЦ Глобал Молл, помещение 2, 4 этаж, офис 403
  • Телефон:  +7 (495) 127 7398 +7 (499) 907 1051 +7 (495) 772 6667

Бухгалтерские услуги

Работаем с БАЛИОТ в формате полного сопровождения. Не могу сказать насчет всех сотрудников, но нам очень повезло с бухгалтером. Несмотря на молодой возраст, просто профи в отчетах. И очень приятная в коммуникации.

Инна Кравчук

Я руководитель небольшой бюджетной организации. И, как это часто бывает, на меня учредитель возложил множество обязанностей, в которых, мягко говоря, я совсем не компетентна. Например, обязанности контрактного управляющего. Поскольку для меня это очень сложно, решила обратиться за помощью в «Балиот», о чем нисколько не пожалела. Спасибо за ценные советы, за грамотное ведение отчетности и демократичные расценки. Теперь у меня голова не болит, с закупками все в порядке! Сотрудничаем дальше!

Дмитрий Ющенко

Уже после первого посещения офиса «Балиот» я понял, что здесь трудятся грамотные и опытные специалисты. Одним словом, настоящие профессионалы! Спасибо за то, что вы есть.

Инга

Хотелось бы выразить благодарность компании «Балиот» за ведение бухгалтерского учета. Профессионализм сотрудников и их внимательное отношение к деталям делают сотрудничество приятным и безопасным.

Георгий Краснов

Наша фирма совсем небольшая, поэтому не можем себе пока позволить держать в штате бухгалтера. Обратились в Балиот, чтобы они нам помогли в подготовке годовой и квартальной отчетности. Порадовали адекватные цены и готовность сотрудников подробно разъяснять вопросы, которые у нас возникли из-за изменений в сроках сдачи деклараций и уплаты налогов с текущего года. Будем обращаться снова.

Григорий

Работаем с 2018 года в формате полного бухгалтерского сопровождения. Были недочеты, но сотрудники вовремя исправляют все замечания. В целом, хороший вариант для аутсорса.

Василий

Спасибо за помощь в регистрации ИП! Решил доверить это дело профессионалам, чтобы наверняка и нигде не накосячить с документами. Быстро и качественно!

Друг давно рекомендовал обратиться сюда. Очень жалею, что не послушал его раньше. Сейчас всеми вопросами, связанные с налоговой, занимается «Балиот». Гораздо спокойнее работать, когда твою компанию прикрывает команда профессионалов. Очень благодарен всем, кто мне помог в решении различных вопросов бухгалтерской рутины

Леонид

Отличная компания! Грамотные специалисты с большим опытом в сфере бухгалтерии и финансов. Чувствуется не только профессионализм, но и доброжелательность, участливость сотрудников. Адекватная стоимость за ведение учета и сдачу отчетности на постоянной основе.

Павел

С компанией "Балиот" сотрудничаем более трех лет. Они оказывают нам услуги по бухгалтерскому сопровождению нашей фирмы. Работают очень профессионально, грамотно и добросовестно. Всегда готовы проконсультировать и оказать помощь в текущих вопросах. Все отчеты сдают правильно оформленными и вовремя. Расценки при этом на услуги лояльные, намного выгоднее, чем держать в штате бухгалтера.

DinirT

Сотрудничаем с компанией "Балиот". За это время сотрудники компании показали себя высококвалифицированными специалистами в сфере бухгалтерских услуг. А впервые к ним обратились, чтобы помогли разобраться и привести в порядок нашу бухгалтерию, там было много проблем. В самые короткие сроки сумели исправить все проблемы и теперь свою бухгалтерию доверяем специалистам из "Балиот".

Руслан

Работы много, в последнем квартале по отчётности в бухгалтерии полный завал. Поплыли как говорится, в компанию по рекомендации обратились. Справились в относительно короткое время, теперь всё в порядке и по налоговым отчислениям соответственно. Будем поддерживать сотрудничество, для нас выгодно и надёжно. Благодарим за грамотную продуктивную работу.

Открыл свою фирму, но с бухгалтерией у нас была полная путаница. Своих сотрудников мы не нанимали, сами не справлялись. В итоге я обратился в эту фирму, они нам на аутсорсе делают полное бухгалтерское сопровождение. И стоимость адекватная, и в документах порядок появился. У налоговой к нам больше нет вопросов, дебит с кредитом сходится, все в порядке. Спасибо вам.

Бизнесом я занялся не так уж и давно, а уже должна идти подготовка и сдача отчетности по алкоголю с моей стороны. Самостоятельного опыта у меня не очень много, поэтому полез в интернет искать помощь. Время уже поджимало и я решился попробовать сюда обратиться. Здесь меня проконсультировали от и до, то есть Балиот подтвердил свою компетентность. Буду и дальше с вами сотрудничать.

У меня небольшой магазин, но сотрудников достаточно много (около 20 получается), поэтому необходим был человек, который сможет кадровыми вопросами на аутсорсинге заниматься. Обратилась сюда. Расценки разумные, причем документы все делают очень грамотно -в случае проверки вообще не придраться. Если некогда самостоятельно этим заниматься, то вот это - лучший вариант.

Хочу от имени своего руководства поблагодарить компанию Балиот за плодотворное и продолжительное сотрудничество в сфере бухгалтерского сопровождения. Наша фирма посчитала, что гораздо эффективнее, с экономической точки зрения, будет подписать договор на обслуживание всех финансовых дел и отчетностей у этой компании, нежели держать в своем штате профессиональных бухгалтеров на постоянной основе. Кроме того, за нас подают отчеты и в налоговую службу в том числе, поэтому мы спокойны за свои дела, которые ведутся качественно и квалифицированно. Спасибо Вам большое за отличный сервис и хорошую работу!

Лена Чулак

В компанию Балиот я обращалась за помощью в регистрации моего частного детского центра развития. Долго и нудно я собирала все необходимые бумажки и прийдя опять на регистрацию, послали еще за справками, сил уже не было. В Балиот за мое дело взялись девочки менеджеры. Зарегистрировали мое предприятие. Выдали все разрешения и документы. Все было выполнено в срок. Стоимость неплохая. Но результат отличный.