• Сайт компании:  https://www.centrinvest.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Земляной Вал, д.50, А/8, стр.2
  • Телефон:  8 800 200-99-29 , +7 863 2-000-000

Банк «Центр-инвест» — единственный банк на Юге России, имеющий рейтинг международного агентства Moody’s Вa3 и кредитный рейтинг АКРА A(ru) со стабильными прогнозами. Банк России признал банк «Центр-инвест» кредитной организацией, значимой на рынке платежных услуг, и включил его в соответствующий реестр. Банк «Центр-инвест» входит в ТОП-50 надежных банков России по версии издания «Forbes».

Обратился в брокерскую компанию Центр Инвест с просьбой получить займ под залог недвижимости 16 млн руб. Работал со мной Кирилл, видимо опытный сотрудник. Он оперативно сработал, запросил у меня необходимые документы, сделал ЭЦП мне за 1 день,  подготовил все к сделке к электронной регистрации. В Москве сейчас карантин, поэтому подписываем документы через ЭЦП, без похода в МФЦ. Спустя 4 дня уже подписали договоры займа и подали на регистрацию, после регистрации еще через 3 дня я получил деньги 16 млн. Ставку мне сделали 28% годовых. Хотел дешевле, но приемлемо.Вроде все прошло гладко. Если вдруг кому понадобится крупный займ под залог недвижимости спросите в Центр Инвест - у них есть деньги). P.S. только это не банк Центр Инвест, а брокеры, просто одноименное название с банком.