• Сайт компании:  https://bcsfx24.com
  • Адрес: г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 13А
  • Часы работы: Пн-Пт: 09.00 - 21.00
  • Телефон:  +7 800 100-55-44

BCSFX24 финансовая группа с 28-летней историей, многолетний лидер Московской биржи по объему торгов. Мы предлагаем клиентам широкий спектр инвестиционных услуг. Изначально, основной деятельностью БКС являлся интернет-трейдинг. А в 2001 году ООО «Компания БКС» получила лицензию ЦБ РФ на осуществление брокерской деятельности. БКС – это не только брокер. Компания имеет несколько лицензий профессионального участника рынка ценных бумаг, выданные Федеральной службой по финансовым рынкам.

Владимир Пронин

Вначале открыл демо-счет BCSFX24.com. Подтянулся, подписался на всевозможные каналы по трейдингу. Потом перешел на Trades.Bcsfx.com и подписался на ежедневную и еженедельные рассылку на аналитику. За счет этого подтянул все незнания за несколько месяцев, стал увереннее, торгую. Спасибо, что через бесплатные сервисы можно быстро войти в такую непростую отрасль.

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 9-ти лет. Решаем любые вопросы связанные с:
— «слитием» счетов
— блокировкой счетов
— проблемы с крипто брокерами
— отклонением заявок на вывод и т.д.

Если были эти, либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:[email protected]

Консультации абсолютно бесплатные

Никита Токарев

Хорошая инвестиционная компания. Большой выбор инвестиционных тарифов. Самая низкая стоимость обслуживания, из всех инвестиционных компаний, которые когда либо мне встречались. Много различных бонусов новым клиентам. Хорошо работает служба поддержки. Отзывчивые, доброжелательные менеджеры. Одни положительные эмоции от общения. Рекомендую!