• Сайт компании:  https://beznal.exchange
  • Часы работы: Пн. — Пт. с 10:00 до 23:00 по мск. Сб. — Вск. свободный график.
  • Телефон:  8 (800) 550-74-07

On-line сервис Beznal.Exchange позволяет быстро, безопасно и по выгодному для клиента курсу совершить обмен электронных денег и криптомонет с выводом средств на банковские карты.
Что предлагает посетителям ресурса обменник Beznal.Exchange?
Гарантированную конвертацию криптомонет, комфортный ввод/вывод различной криптовалюты в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи (Dash и Dogecoin, Bitcoin, EOS и Ethereum, Cardano, Litecoin и Monero, Ripple, Stellar, Zcash, иные цифровые валюты).

Операции по обмену электронных платежных средств (Яндекс.Деньги, Qiwi, WMZ и WMR, Advanced cash, Neteller, Perfect money и Payeer).
Интернет банкинг ведущих российских и украинских финансовых структур (Сбербанк и ВТБ, Тинкофф и Альфа, Райффайзенбанк, ПСБ и Открытие, Приват 24).
Отправку денежных переводов в любую точку мира по системам Western uniоn, MoneyGram и Contact.

Вадим

Замечательный обменник, который меня впечатлил во всех возможных отношениях. Нравится, что все операции проводятся быстро. При этом нравится и то, что разобраться может любой пользователь. Все просто и удобно

SLifan

Воспользовался новым для себя обменником криптомонет и электронных денег Beznal.Exchange. Все получилось быстро, а комиссия оказалась вполне вменяемой.Интерфейс сайта Beznal.exchange простой и понятный. Мне потребовалось лишь несколько кликов, чтобы получить деньги по выгодному курсу. В отличие от большинства криптобирж, где вывод средств требует иногда более суток, здесь все операции проводятся быстро. Сайт работает нормально, не зависает. В общем, рекомендую.