• Сайт компании:  https://bintradeclub.ru
  • Адрес: Samir Grande, suite 102, Ground Floor, Blake Building, Corner of Eyre & Hutson Streets, Belize City, Belize

В мае 2020 года на рынке появился новый, многообещающий брокер bintradeclub. За последний год, в условиях карантина, множество брокеров начали свою работу и неплохо масштабировались в сети. Что предлагает, уже известный брокер, бинтрейд, и какие условия для пользователей предлагает?

На официальном сайте брокера bin trade club можно ознакомиться с представленной документацией, а именно документ на ведение брокерской деятельности «Legal Opinion». Дальше узнаем, что компания зарегистрирована в Белизе, что в  свою очередь делает качество услуг для пользователей на уровень выше, работу прозрачной и комфортной для обеих сторон. При регистрации клиенты указывают некоторые личные данные, которые сайт сохраняет в зашифрованном виде и пользуется лишь электронной почтой для рассылки уведомлений. На главной странице сайта есть материал для ознакомления с политикой конфиденциальности, а так же о возможных рисках для трейдеров. Перед регистрацией, как пишут в отзывах, лучше ознакомиться со всеми обязательствами и условиями сайта.

Официальный сайт разработан качественно, не за один день. Наполнен всевозможной информацией и документами для уверенности и доверия пользователей. Вход в торговлю, правда, доступен каждому, ведь брокер предлагает минимальную сумму ввода и вывода в размере 500 рублей, а также доходность, которая составляет 90%. Этот факт настораживает начинающих трейдеров, но если узнать мнение людей, которые долгое время торгуют на платформе -  отзывы положительные, а значит, брокер выполняет свои обещания. Есть еще несколько моментов, почему выбирают именно эту платформу:

• Демо счет, а точнее, торговля без особых рисков. Если вы начинающий трейдер и желаете потестить данную торговую площадку – есть все условия с виртуальным счетом.

• Большое количество индикаторов и различных средств, для профессионального анализа.
    быстрый вывод денег. Как обещает брокер – 10 минут и деньги на вашем счете.

• Площадка адаптирована для многих устройств, торговать можно как с ПК, телефона и планшета в любом месте.

• Пополнение счета и вывод средств – абсолютно без комиссий.

Бинтрейдклуб – это современный брокер с выгодными условиями, который пользуется спросом на сегодня. Если вы имеете опыт работы с брокером – оставьте свой отзыв на нашем сайте.

birgevik45

Понятный и простой интерфейс позволяет быстро осваивать новые функции, предлагается много бонусов для новичков. Плюс в наличии демо счета где можно потренить. Работаю на платформе более года. Выводы без проблем, 2-3 дня максимум ожиданий.

Ильдар Буранбаев

Бинтрейд клаб – это не про везение, это про знание, опыт и деньги.
Знаком с этой платформой уже более полугода. Начал просто с интереса – а получится или нет. Теперь занимаюсь этим почти профессионально.
В Бинтрейде все просто. Ты заходишь, без проблем регистрируешься на адрес почты или телефон, пробуешь бесплатно делать прогнозы, а потом закидываешь денег (не меньше 500 рублей) и делаешь ставки. Ставка может сыграть и тогда ты станешь богаче на 81% от суммы ставки или же не сыграть и тогда твой баланс уменьшится на сумму ставки. Третьего не дано. Схема проста. Однако, самое сложное это как раз и делать эти ставки, прогнозируя движение графика. Для этого как раз и нужны знания, опыт и умение анализировать.

Магомед Газдиев

Bin Trade Club - это брокер бинарных опционов. На данной платформе есть ряд преимуществ, которые стоит отметить: возможность прикладных сделок, быстрый вывод средств, вежливая и оперативная техническая поддержка, а также различные методы пополнения и вывода средств. Однако следует отметить, что техническая поддержка доступна только в будние дни, и заявки на вывод также принимаются только с понедельника по пятницу.

Везучий

Разобрался что и как легко, сайт в плане удобства просто отличный. Вывод небыстрый, вот в этом плане хотелось бы чтобы доработали систему. В остальном все устраивает.

Стас

Торговал на разных площадках, сейчас целиком и полностью на Бинтрейд перебрался. Во-первых тут ничего не режут и выплачивают честно. Во-вторых элементарно удобно - хороший продуманный сайт, никакой лишней мишуры.

Aleksey Doronin

Мне Лично Нравится Платформа Очень удобная торговать сужать ее можно как нужно чтоб смотреть уровни у брокера глаза не устают темный фон. Классный Брокер Бинарных Опционов Деньги Выводит я лично выводил. Что я мог бы посоветовать изучайте рынок есть видео как торговать уровни и новости это главное что на бинарных опционах сделки заключайте процента фиксированной ставкой от депозита главное торгуйте с умом и всем удачи

Виктор

Первый сайт где я пробую свои силы в торговле бинарными опционами, поэтому успехи переменные, но тем не менее пару раз по 5 тысяч набегало и ставил на вывод. Деньги приходили, пусть и не сразу, так что к Бинтрейду у меня пока претензий нет.

Бахтир

Меньше пятёрки в месяц не выводил даже на начальных этапах, сейчас же эта цифра уже в разы больше выходит ;)

tr1fiks

Bin Trade Club — это современная и многофункциональная торговая платформа, предназначенная для работы на финансовых рынках. За время использования данного сервиса я смог оценить его преимущества и хотел бы поделиться своим мнением с другими пользователями.

Первое, что хочется отметить, это разнообразие инструментов для торговли. Bin Trade Club позволяет работать с акциями, криптовалютами, индексами и валютными парами. Благодаря этому каждый пользователь может подобрать наиболее подходящий актив для себя и своих целей.

Кроме того, сервис предлагает различные виды торговых счетов для разных категорий трейдеров. Это удобно, так как каждый может выбрать счет, соответствующий его требованиям и возможностям.

Важным аспектом работы с Bin Trade Club является наличие профессиональной команды аналитиков. Они предлагают пользователям качественные аналитические материалы и готовы ответить на любые вопросы. Аналитики платформы всегда готовы помочь трейдерам разобраться в ситуации на рынке и дать рекомендации по торговле.

Bin Trade Club также предоставляет разнообразные бонусы и скидки. Например, новым пользователям предоставляется бонус на депозит. Кроме того, активные пользователи могут рассчитывать на скидки на торговые комиссии и другие бонусы.

Безопасность и надежность — еще одно преимущество Bin Trade Club. Средства пользователей хранятся на специальных счетах, что обеспечивает их безопасность. Также платформа регулярно проходит аудит на соответствие стандартам безопасности.
Наконец, стоит отметить наличие обучающих материалов и вебинаров на платформе. Bin Trade Club помогает своим пользователям освоить азы трейдинга и предлагает различные обучающие программы и курсы.

Таким образом, Bin Trade Club представляет собой надежную и удобную торговую платформу, которая будет полезна как новичкам, так и опытным трейдерам.

Alexey Doronin

Мне Лично Нравится Платформа очень удобная  торговать  сужать ее  можно  как нужно    чтоб смотреть уровни у брокера bintradeclub.net  глаза не устают темный фон. Классный Брокер Бинарных Опционов Деньги Выводит я лично выводил. Минимальный Депозит 500 рублей сделка от 1 рубля .Скажу честно на брокера не работаю это мой  опыт о брокере.

Матин

Очень хороший сайт. Мне очень понравился брокер. Пользуюсь им около месяца, считаю что он один из самых удобных инновационных торговых платформ, имеет различное и очень лёгкое пополнение, быстрые выводы, можно сразу выводить на карту без никаких комиссий, при себе имеет большое количество различных удобных индикаторов, которые помогают тебе с техническим анализом. Сайт бинтрейдклаб один из лучших надёжных брокеров всем советую.

[email protected]

Без преувеличения "bintradeclub" лучшая платформа для бинарных опционах!
Все прозрачно, выводы происходят в течении 3-х 4-х рабочих дней, без всяких комиссий и т.п.
на платформе присутствует бесплатное обучение, при правильном использовании которых можно зарабатывать неплохие суммы!
Отдельное внимание хотелось бы обратить на интерфейс! Всё понятно, всё удобно и просто до безумия!
Пользуйтесь! Рекомендую!

[email protected]

Без преувеличения "bintradeclub" лучшая платформа для бинарных опционах!
Пользуйтесь! Рекомендую!

Макс

Ставки по принципу "все или ничего". Обычно беру пару активов и с ними уже анализирую цену, больше набирать пока смысла не вижу. По доходности средне, но я только начал так что пока не парюсь.

Сначала по неопытности вышел в минус. Сейчас стабильно по несколько тысяч в месяц делаю. О серьезных деньгах пока говорить не приходится, но даже эти 3-5 штук мне вообще не лишние

Иван

Однозначно плюсую платформе +++ Легкий вывод, не блочат, не режут выигрыш

Пушилин

На счете набежала первая десятка, вчера вот вывел - все пришло. Пока не такие большие деньги за полтора-то месяца, но и я не сказать чтобы часто на bintradeclub зависаю

Lestat

Платформа крутая, вывод безпроблемный. Я доволен Бинтрейдом

Voronoff

Дают возможность войти с небольшим капиталом, так что если прогоришь - не страшно. У меня был и хороший плюс, и жесткий минус, но для новичка считаю это нормой.

Самир

Для меня BinTradrClub самая крутая платформа по заработку на бинарных опционах. Сайт простой, без лишних наворотов и мишуры, бери да зарабатывай

сразу хочу сказать что обучения тут никакого нету, но в то же время сайт максимально понятный, без всей этой лишней мишуры и наворотов, так что новичкам очень даже подойдет

Василий Н

От меня 5 баллов бинтрейдклабу, заработать тут можно. Вывожу деньги раз в неделю стабильно  :D

Akimbo

Только начал разбираться во всей этой теме с бинарными опционами, поэтому на большую прибыль пока даже не рассчитываю выйти. Но тем не менее на Bintradeclub я все-таки в плюсе (хоть каком), что уже меня радует

Егор Савельев

Удобное приложение, легкое пополнение и вывод средств. У меня в месяц хороший допдоход входит тут делать

Gerrald

Пока приглядываюсь, первое время топтался на нуле, сейчас потихоньку начал в плюс выходить

алишер

все выводят, мож делаете че не так? у меня за спиной уже куча выводов без казусов, да и с поддержкой норм общаюсь если вопросы какие

EnGy

Всё там нормально, а не так как пишут тут. Провверено на личном опыте. Миллионы не гребу но лишняя копеечка на карту капает регулярно.

Zheka93

Не выводят деньги. супорт не отвечает. на телефоне девушка говорит что заявка отправлена и никаком менеджер не перезванивает

Mood

Эту худший брокер! перевели бумаги из Сбера еще в апреле, до сих пор не могу открыть брокерский счет. Постоянно обещают, принимают заявки, но ничего не происходит. Сейчас заявили, что открытие брокерского счета приведет к дублированию ИИС, какой-то бред.

Ягнин Рома

Многие форекс брокеры из черного списка апеллируют к тому, что занимают топовые места в неких сомнительных рейтингах. Вот только рейтинги они приводят размещенные на собственном сайте, либо на стороннем ресурсе, который на самом деле принадлежит тому же человеку и не имеет никакого веса на рынке Форекс. Тут то же самое. Не доверяйте свои деньги.

Борис Калинин

Данный брокер очень долго выводит деньги, по крайне мере на карту/электронные кошелёк, ждал неделю, отменили, поменял вывод на электронный кошелёк, жду.

Which

Саппорт принял меня за дурака, рассказывают, что я неправильно использую торговую платформу, поэтому счёт заблокирован. В итоге ничего не дали заработать, просто разочарован в брокере.

Макс

Украли мои деньги и не отвечают на сообщения. Типичные мошенники, которые выжидают хорошего заработка и просто сливаются.

Максим В.Д.

Перестал пополнять счёт и меня сразу же слили, что, собственно, ожидаемо было. Я с самого начала не особо доверяю этой конторе, но знакомый когда-то торговал и посоветовал. Не ведитесь на этот лохотрон!

Леонардо

Ознакомился с политикой пользования и всеми документами и не совсем уверен, что нужно связываться с данным брокером. Если вникнуть в текст всего предложенного - то для трейдера там совсем нет прав. Возможность менять все в руках брокера.

Павлов

В Европе этот брокер запрещён, вас это не смущает? Бинтрейд не говорит и не упоминает, что состоит в какой-то организации и вообще более скрытых я не встречал. Я бы не доверил свои деньги.

Деня

Я даже не зарегистрирован на площадке, но по первому впечатление уже могу сказать, что типичный мошшеник перед нами. Сайт сделан за минуты, даже с грамматическими ошибками на главной странице.