• Сайт компании:  https://bintradeclub.ru
  • Адрес: Samir Grande, suite 102, Ground Floor, Blake Building, Corner of Eyre & Hutson Streets, Belize City, Belize

В мае 2020 года на рынке появился новый, многообещающий брокер bintradeclub. За последний год, в условиях карантина, множество брокеров начали свою работу и неплохо масштабировались в сети. Что предлагает, уже известный брокер, бинтрейд, и какие условия для пользователей предлагает?

На официальном сайте брокера bin trade club можно ознакомиться с представленной документацией, а именно документ на ведение брокерской деятельности «Legal Opinion». Дальше узнаем, что компания зарегистрирована в Белизе, что в  свою очередь делает качество услуг для пользователей на уровень выше, работу прозрачной и комфортной для обеих сторон. При регистрации клиенты указывают некоторые личные данные, которые сайт сохраняет в зашифрованном виде и пользуется лишь электронной почтой для рассылки уведомлений. На главной странице сайта есть материал для ознакомления с политикой конфиденциальности, а так же о возможных рисках для трейдеров. Перед регистрацией, как пишут в отзывах, лучше ознакомиться со всеми обязательствами и условиями сайта.

Официальный сайт разработан качественно, не за один день. Наполнен всевозможной информацией и документами для уверенности и доверия пользователей. Вход в торговлю, правда, доступен каждому, ведь брокер предлагает минимальную сумму ввода и вывода в размере 500 рублей, а также доходность, которая составляет 90%. Этот факт настораживает начинающих трейдеров, но если узнать мнение людей, которые долгое время торгуют на платформе -  отзывы положительные, а значит, брокер выполняет свои обещания. Есть еще несколько моментов, почему выбирают именно эту платформу:

• Демо счет, а точнее, торговля без особых рисков. Если вы начинающий трейдер и желаете потестить данную торговую площадку – есть все условия с виртуальным счетом.

• Большое количество индикаторов и различных средств, для профессионального анализа.
    быстрый вывод денег. Как обещает брокер – 10 минут и деньги на вашем счете.

• Площадка адаптирована для многих устройств, торговать можно как с ПК, телефона и планшета в любом месте.

• Пополнение счета и вывод средств – абсолютно без комиссий.

Бинтрейдклуб – это современный брокер с выгодными условиями, который пользуется спросом на сегодня. Если вы имеете опыт работы с брокером – оставьте свой отзыв на нашем сайте.

Сергей

Проверил всю информацию о брокере, оказался «чистым», после этого зарегестрировался и сам испытал платформу. Неплохая, свежая площадка, с интересными инструментами и своими приколами. Поторчу на ней ещё и напишу больше.

Владимир

Брокер получил лицензию российского регулятора, что многое значит при выборе площадки для торговли. Я часто встречаю негативные отзывы о брокере бинтрейд, но не понимаю,откуда. У меня отличная торговля и успех на бинарных опционах. Понятно, что не может быть все идеально, это рынок. Но условия работы поддерживают трейдеров и продвигают, так сказать.

Трейдер

Я вообще торгую с телефона, последнее время постоянно в разъездах. Приложение норм тянет IOS. Всем доволен, рекомендую

Максим

Легко стартовать на площадке, минимальный депозит 500 рублей и при этом достаточно высокая доходность. Брокер надёжный, немало уже торгую и было множество ситуаций, когда брокер помогал. На всех валютных парах фиксированный процент, ввод и вывод средств мгновенный. В общем, я много плюсов могу назвать, лучше взять и самим попробовать!

Диана Белая

Брокер довольно новый, мало людей знают о его существовании. Тем более за карантин этих брокеров развилась очень много. Хорошо, что мне попался адекватный, хоть я и сомневалась. Полная прозрачность взаимоотношений, депозит адекватный, комиссия приемлемая. Общаюсь с зарубежными игроками, получаю новый опыт в трейдинге, довольна площадкой.

Мороз

Брокер бинтрейд ещё ни разу не кинул на деньги. Торгую уже достаточно давно, чтобы понять это.  Деньги вывожу каждую неделю, никаких заминок не было ещё ни разу! Все четко и круто, советую

Игнат

Проблематичный брокер со стороны связи, ни разу не ответили. Но во всем другом - нареканий нет. По функционалу все топ, выгодно торговать, доходность высокая реально.

Деня

Я даже не зарегистрирован на площадке, но по первому впечатление уже могу сказать, что типичный мошшеник перед нами. Сайт сделан за минуты, даже с грамматическими ошибками на главной странице.

Нестор

Инвестировать в сделку можно 1$, таких условий я не встречал, но риск уменьшается и в этом плюс. Я Поначалу сидел только на демо счёте, чтобы вникнуть в производительность площадки. Когда вник в суть начал работать на bintradeclub ru, доходность высокая, как и обещал брокер, надеюсь проблем не будет.

Наталья

Мне нравится функция общения с зарубежными игроками, становится интереснее торговать и это возможность узнать много интересного. Вывод средств с площадки бин трейд клуб реально быстрый, я вывожу на сбербанк онлайн, выходит около 20 минут.

Василий

Привет! Работаю по партнёрской программе на бин трейд клуб, отличное предложение для заработка. По моим ссылкам пришло 6 рефератов, неплохо получаю на их заработке. Думаю ещё раз заняться этим, привлечь больше людей.

Рома

На прошлой недели у меня немного завис сайт при входе в bin trade club ru, написал на почту, которая указана на сайте, через минут 10 мне ответили, исправили ошибку. Приятные, грамотные менеджеры, которым не плевать на своих клиентов.

Александр

Где то с июня месяца перешел на BinTradeClub с другого брокера. Да и честно сказать не жалею о своем переходе. Один индикатор обьемы чего стоит. На других брокерах его не видел. Ну и постоянные обновления на платформе очень радуют

Егор

Не так давно торгую на bin trade club ru, всем доволен, работа оптимизирована на 100%, реально высокий доход, около 80%, так что не сомневайтесь при выборе.