• Сайт компании:  https://bintradeclub.ru
  • Адрес: Samir Grande, suite 102, Ground Floor, Blake Building, Corner of Eyre & Hutson Streets, Belize City, Belize

В мае 2020 года на рынке появился новый, многообещающий брокер bintradeclub. За последний год, в условиях карантина, множество брокеров начали свою работу и неплохо масштабировались в сети. Что предлагает, уже известный брокер, бинтрейд, и какие условия для пользователей предлагает?

На официальном сайте брокера bin trade club можно ознакомиться с представленной документацией, а именно документ на ведение брокерской деятельности «Legal Opinion». Дальше узнаем, что компания зарегистрирована в Белизе, что в  свою очередь делает качество услуг для пользователей на уровень выше, работу прозрачной и комфортной для обеих сторон. При регистрации клиенты указывают некоторые личные данные, которые сайт сохраняет в зашифрованном виде и пользуется лишь электронной почтой для рассылки уведомлений. На главной странице сайта есть материал для ознакомления с политикой конфиденциальности, а так же о возможных рисках для трейдеров. Перед регистрацией, как пишут в отзывах, лучше ознакомиться со всеми обязательствами и условиями сайта.

Официальный сайт разработан качественно, не за один день. Наполнен всевозможной информацией и документами для уверенности и доверия пользователей. Вход в торговлю, правда, доступен каждому, ведь брокер предлагает минимальную сумму ввода и вывода в размере 500 рублей, а также доходность, которая составляет 90%. Этот факт настораживает начинающих трейдеров, но если узнать мнение людей, которые долгое время торгуют на платформе -  отзывы положительные, а значит, брокер выполняет свои обещания. Есть еще несколько моментов, почему выбирают именно эту платформу:

• Демо счет, а точнее, торговля без особых рисков. Если вы начинающий трейдер и желаете потестить данную торговую площадку – есть все условия с виртуальным счетом.

• Большое количество индикаторов и различных средств, для профессионального анализа.
    быстрый вывод денег. Как обещает брокер – 10 минут и деньги на вашем счете.

• Площадка адаптирована для многих устройств, торговать можно как с ПК, телефона и планшета в любом месте.

• Пополнение счета и вывод средств – абсолютно без комиссий.

Бинтрейдклуб – это современный брокер с выгодными условиями, который пользуется спросом на сегодня. Если вы имеете опыт работы с брокером – оставьте свой отзыв на нашем сайте.

Джо

Bintradeclub отличная платформа. За месяц сделал 200K рублей. До этого 3 месяца делал по 80K рублей. Выводил на advcash, приходят быстро. Суммы дробил по 20К

Денис

Отличная платформа. Заработал 60К рублей за месяц и вывел их одной заявкой на payeer, пришли быстро. Дальше работаю на платформе, мне ее работа нравится.

Кирилл

Bintradeclub отличный инструмент для торговли опционами. Уже вывел с платформы 160К рублей. Выводы делал по 20-30К, все приходило быстро. Торгую и дальше на этой платформе.

Алина

Отличная платформа. Я не сильно опытная, но за 2 месяца заработала и вывела 35000рублей. Платформа нравится, торгую и зарабатываю дальше.

Ренат

Хороший брокер по опционам, за месяц заработал и вывел 100 000рублей. Торгую и зарабатываю дальше. Торгуйте с умом и аккуратно. Заходите в уверенные сделки.

Олег

Хорошая платформа. За 2 месяца уже 50% к депозиту сделал. По часа 4 в день торгую

Андрей

Отличная платформа для опционов. Начинал на ней торговать месяца 4 назад. В первый месяц удалось взять 20% профита. На 2-й месяц ушел в минус на 10% и после этого начал изучать стратегии и меньше рисковать. Последующие 2 месяца взял 30 и 40 процентов соответственно. Платформа отличная. Для прибыльной торговли нужна стратегия и риск-менеджмент. Я дальше торгую на этой платформе и стараюсь подходить с холодной головой и не захожу на всю котлету. Сегодня только 10 число, а у меня уже 8% профита к депо. Спасибо платформе и ее разработчикам

Марина

Торгую на Bintradeclub почти два года. Бывают и минуса, но в месяц имею стабильно 20-25 процентов прибыли. Очень довольна возможностями. Деньги на вывод ставлю примерно раз в две недели, приходят быстро

Олег

Отличная платформа. Каждый месяц хорошо поднимаю на опционах в этой платформе. Выводы приходят быстро. В среднем в месяц вывожу по 80000рублей

Толя

Отличная платформа. Уже второй месяц имею 30% от депо на торговле. Выводы приходят быстро. Я очень доволен

Артемий

Бинтрейдклам просто бомбическая платформа. Я в месяц имею 50%-60% в месяц уделяя торговле по 4 часа в день и свободно путешествию по миру. Вывожу деньги с платформа каждый день, приходят быстро. Спасибо разработчикам платформы

Борис

Bintradeclub отличная платформа. Хорошо поднимаю денег на этой платформе. Выводятся средства быстро. Получается в месяц делать до 60% прибыли. Я очень доволен

Светлана

Отличная платформа. Я ежемесячно делаю до 30%  профита. Уже 7 месяц на платформе. Полностью все устраивает. Попробуйте сами и увидите. Главное стратегия

Азамат

Бинтрейдклаб отличная площадка по опционам. Зарабатываю уже пол года и в месяц выходит больше 30% прибыли. Заявки на вывод денег обрабатываются быстро. Пробуйте, если умеете работать по опционам, то будет хороший доход

Игорь

Bintradeclub отличный сервис. Читал много отзывов и решил сам затестить. В первый же месяц получилось взять 40% прибыли, что меня очень обрадовало. Теперь уже почти год на этой площадки поднимаю деньги на опционах. Рекомендую попробовать и другим

Артур

Бинтрейд норм платформа. Торгую 2-й месяц. За это время поднял 73% к депозиту. Считаю что это отличный результат. Пробуйте сами платформу, дают на тест пару денег.

Алексей

Платформа отличная. Торгую пару месяцев.Работа платформы полностью устраивает. За это время заработал минимум за месяц 1200 баксов. Максимум за месяц удалось поднять 2800 баксов. Депозит у меня 5000 баксов. Платформа на тест дает рубли, так что можете сами попробовать как работает платформа и потом для себя решить стоит торговать или нет

Николай

Бинтрейдклиб норм платформа. За месяц поднял 60% к депозиту своему. Хотя на других аналогичных платформах по такой же стратегии брал только 30-40%. При регистрации дают бабло для тестирования, поэтому пробуйте и решайте сами. Я буду торговать на Бинтрейдклаб

Харитон

Bintradeclub отличная платформа. Уже 6 месяцев зарабатываю на опционах в этой платформе. Имею в месяц до 60% профита. Раскачал свой депозит до 5К$. Вывожу деньги раз в неделю, приходят быстро. Можете сами попробовать, у них есть подарочные 500рублей для теста. Я очень доволен платформой

Артур

Bintradeclub хорошая платформа по опционам. Поднимаю до 60% в месяц профита и раскачиваю депозит. Деньги вывожу каждый день, когда торгую, приходят быстро. Пробуйте, тестируйте

Нинель

Bintradeclub отличная платформа. Уже больше пол года торгую на ней. Отлично зарабатываю. Сама платформа просто литает, кучу инструментов для анализа. Я очень довольна, так как можно строить стратегию сразу в одном месте. Выводы быстрые, все четко приходит. Пару раз обращалась в техподдержку, так ответили на все мои вопросы быстро и профессионально

Артем

Bintradeclub отличная платформа для трейдинга. Я торгую каждый день по 2-3 часа и по моим стратегиям практически каждый день в плюсе. За месяц хороший профит получается. Вывожу раз в неделю и вывод быстрый. Я очень доволен

Константин

Bintradeclub - хорошая платформа для трейдинга. Уже достаточное время торгую на платформе. Раскачал депозит до $5000 и торгую. В месяц получается в среднем 15% доходности от депозита. Дальше раскачиваю депозит и примерно в месяц 50% от прибыли вывожу, а остальные 50% оставляю на депозите.

Андрей

Bintradeclub Хороший брокер. Не навязывается звонками и всякими бонусами. Есть бесплатные турниры для новичков. Много обучающего контента со стратегиями. Ну и главное это приятный интерфейс, хорошие инструменты для аналитики. Торгую в нем уже 4 месяца. Все норм. Выводы приходят.

Which

Саппорт принял меня за дурака, рассказывают, что я неправильно использую торговую платформу, поэтому счёт заблокирован. В итоге ничего не дали заработать, просто разочарован в брокере.

Макс

Украли мои деньги и не отвечают на сообщения. Типичные мошенники, которые выжидают хорошего заработка и просто сливаются.

Максим В.Д.

Перестал пополнять счёт и меня сразу же слили, что, собственно, ожидаемо было. Я с самого начала не особо доверяю этой конторе, но знакомый когда-то торговал и посоветовал. Не ведитесь на этот лохотрон!

Леонардо

Ознакомился с политикой пользования и всеми документами и не совсем уверен, что нужно связываться с данным брокером. Если вникнуть в текст всего предложенного - то для трейдера там совсем нет прав. Возможность менять все в руках брокера.

Павлов

В Европе этот брокер запрещён, вас это не смущает? Бинтрейд не говорит и не упоминает, что состоит в какой-то организации и вообще более скрытых я не встречал. Я бы не доверил свои деньги.

Деня

Я даже не зарегистрирован на площадке, но по первому впечатление уже могу сказать, что типичный мошшеник перед нами. Сайт сделан за минуты, даже с грамматическими ошибками на главной странице.