• Сайт компании:  https://binvest.ltd/
  • Адрес: ГОРОД МОСКВА, ПЛОЩАДЬ СПАРТАКОВСКАЯ, ДОМ 14, СТРОЕНИЕ 3, ЭТАЖ 1, КОМ 3, ОФИС 5
  • Часы работы: ПН - ПТ: 10:00 - 20:00 по МСК (UTC+3) СБ - ВС: свободный график
  • Телефон:  +44 (73) 803080

Используйте наши знания и опыт и получайте высокие проценты доходности с успешной компанией, которая инвестирует в наиболее прибыльные и современные сферы. Мы зарабатываем на криптовалютном рынке и предлагаем вам выгодное сотрудничество.
© 2017-2021 ООО «Блокчейн инвест»

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций Forex CFD и Бинарных опционов. Решаем любые вопросы связанные с слитием или не выводом денежных средств. Обращайтесь [email protected] Консультации бесплатны

Дарья Андреевная

Надежная компания! Я уже второй месяц зарабатываю на этом сайте хорошие деньги. Крипто Индустрия это действительно будущее финансов. Сейчас мы находимся все еще на истоках цифровизации, поэтому в индустриях, связанных с блокчейн, можно зарабатывать действительно большие деньги! Пока кто-то боится и сомневаются, такие как мы, энтузиасты, зарабатываем себе на безбедную старость!

Евгений Попов

Благодарю создателям платформы Binvest.ltd, что даёт нам возможность заработать, с момента как создал аккаунт на платформе и открыл депозит каждые сутки всё вовремя начисляется, просто супер

Фёдор Морохов

выводил прибыль и сумму сделки себе на киви
деньги пришли полностью и без задержек

Дамир

С компанией работаю второй месяц. За это время успел хорошо заработать. Могу смело рекомендовать заключать тут сделки. Начисления всегда приходят стабильно, суммы сделок тоже возвращаются на баланс. Вывожу деньги на ЮМани

Елена Викторовна

Давно планировала заставить деньги работать, нашла достойную компанию и сделала сюда вклад для получения прибыли. Процентные ставки намного привлекательнее чем в банке. Организация честная, провереная. Нет никакой анонимности или скрытых комиссий. Рассчитываю на дальнейшее сотрудничество.

Полагаюсь не только на интуицию, но и на опыт - проект Binvest проверку прошел!

Я занимаюсь инвестированием уже более пяти лет и за это время сталкивался с большим количеством компаний-однодневок, рассчитанных на то, чтобы выкачать из людей побольше денег. Я с такими непроверенными организациям не сотрудничаю. Binvest работает в этой сфере несколько лет, так что, им не страшно доверить свои сбережения.После первых успешных выплат, в очередной раз убедился, что с выбором в данном случае не ошибся.

Ильнур

От всей души благодарю Бинвест, за то что я смог выйти из долговой ямы, благодаря моей инвестиции, я теперь не только рассчитался с долгами, но уже вышел в существенный плюс для себя!

Дмиртрий Волков

binvest исправно платит прибыль мне на карту, мой доход здесь уже превышает зарплату с основой работы! Очень доволен сотрудничеством с компанией и всем рекомендую.

Павел

Мой краткий обзор на данную платформу:
Во первых в глаза бросается высокое качество исполнения всего сайта, как графической части, так и технической составляющей.
Во вторых, стоит отметить, что компания имеет официальную регистрацию в России, что немаловажно, так как в случае чего, есть куда обратиться с претензиями.
Не стоит забывать и о страховании вкладом на 150 миллионов рублей, это еще один существенный плюс данной инвест площадки.
Ну и разумеется, высокая доходность по вкладам и доступный порог для старта!
Также, есть партнерская программа, которая работает на подобии сетевого маркетинга, согласно которой, можно зарабатывать, приглашая новых пользователей в компанию.
Подводя итог, скажи лишь, что я данной платформе доверяю и инвестирую уже не маленькие суммы. Мой депозит дошел до 480 тысяч рублей! Что касается сферы деятельности компании, нет никаких сомнений, что на сегодняшний день, это наиболее высокодоходная отрасль и в умелых руках, капитал может расти чрезвычайно быстрыми темпами.

Недавно рассталась с парнем, с которым встречались 7 лет! Дело шло к свадьбе, но увы по некоторым причинам, о которых я не стану тут говорить, свадьба не состоялась и мы разошлись как в море корабли! А я и не жалею, тем не менее, мне пришлось как-то выкручиваться и стала искать возможности заработать в интернете. К счастью мои поиски привели меня именно на этот сайт! Сначала было страшно, потому что вокруг одни мошенники, но переборов свои страхи я решилась все же вложиться и не прогадала! На текущий момент я вывожу уже 8ой раз свой депозит с прибылью, чему я очень рада! Могу смело рекомендовать данный сайт как возможность зарабатывать не выходя из дома!

Георгий Александрович!

В связи с тяжелой ситуацией на рынке, в связи с кризисом и пандемией, мне пришлось искать дополнительный источник заработка, так как тех денег, что зарабатывал, стало не хватать. Ощущается повышение цен на продукты, да и вообще на все.. Машины дорожают, техника и тд..  В итоге я начал искать искать и нашел сайт данной компании. Удивился, что условия такие привлекательные, даже слишком, ведь на банковские депозиты никогда такие проценты доходности не дают, но изучив сферу деятельности компании, я понял, что вполне себе реально достигать таких результатов в крипто трейдинге! Сделал вклад и теперь не знаю проблем с деньгами! Компания надежная! Проверена лично мной! Binvest.ltd Спасибо ВАМ!

Марина Д.

Инвестирую с бинвест уже вторую неделю, все работает четко, услвоия хорошие, доходность высокая, компания надежная! Благодаря партнерской программе можно зарабатывать дополнительные деньги! Спасибо за такую возможность!

Денис001

Вложил 15к! Посмотрим.. Пока все четко работает.

Кирилл75372

Весьма доволен сотрудничеством с компанией!  Давно хотел найти что-то подобное. Выплаты производят почти мгновенно, хотя скорей всего это зависит от загруженности, но написано что в течении 24 часов. А мне в течении часа уже который раз. Отдельное спасибо за партнерскую программу, на ней можно заработать не плохие деньги, что я собственно и делаю :).

Лучшие инвестиционные условия на рынке! Инновационная сфера криптовалют, тут можно поднимать хорошие деньги! Мы с мужем вложились и очень довольны, жаль только недавно узнали о компании, так бы уже давно осуществили свои финансовые цели.

Игнат

В поисках дополнительного дохода нашел сайт Binvest.ltd
По началу меня одолевали сомнения, а вдруг что-то пойдет не так, действительно ли они выплаичвают, но изучив все и взвесив все за и против, я рискнул и ничуть не сожалею, напроотив, я очень рад что решился инвестировать! Каждый день вывожу прибыль и не парюсь больше! Рекомендую однозначно.

Инвестировал на 2 тарифный план. Ежедневно вывожу прибыль, все устраивает, выплаты поступают своеврменно. Я и не думал что все настолько просто!