Bitcenter это надежный брокер, который уже более 10 лет на рынке. Предоставляет возможность торговать валютными парами, сырьем, криптовалютой, акциями и фьючерсами. Главные преимущества брокера:

- быстрый вывод денежных средств;

- более 300 инструментов;

- помощь от аналитиков;

- обучающие материалы и возможность попробовать себя на демо-счете;

- безопасное хранение средств;

- плавающее кредитное плечо 1:1000;

- узкие спреды;

- быстрое исполнение сделок;

- автоматизированная торговля.

Азиз

Bitcenter, они мошенники, они обманывают людей. Не могу вывести оттуда деньги. У меня на платформе $18 000, я не могу вывести деньги.

Аналитики у Bitcenter хорошие, всегда помогают и обосновывают почему стоит или не стоит идти на риски. Прогнозы всегда точные, все изменения моментально отображаются на графике и, что немаловажно, брокер относится с трепетом не только к новичкам , но и даже опытных трейдеров ведет с самого начала , а не бросает после пополнения. Вывод всегда приходит без задержек, причем нет минималки на вывод , как и максималки.

Я занимаюсь онлайн-трейдингом уже давно. Последние полгода дружу с Bitcenter. Реальных достоинств у этой брокерской фирмы довольно-таки много. Чуть подробнее расскажу о том, что важно на мой скромный взгляд.

1. Неплохая техподдержка. Для чайников это очень существенный плюс, т.к. людям есть куда обратиться со своими проблемами и быстро получить реально полезную помощь.

2. Можно использовать разные валютные пары, криптовалюту, сырье, акции и т.д. Ассортимент ничем не хуже, чем предлагают более именитые площадки. И ликвидность у большинства активов высокая, т.к. брокер с несколькими поставщиками ведет дела.

3. Нет никаких заморочек с открытием счетов. Я имею ввиду не пробный, а когда уже хочется перескочить на более вкусный аккаунт с большим депом. Достаточно закинуть нужную сумму, и новый счет активируется со всеми своими плюшками.

4. Нет лишнего риска потерять деньги в случае, если по сделке что-то пойдет не так. То есть обычные форекс-риски они как бы есть, и если торговать вручную, то можно разволноваться и много чего проворонить. Но если выставить защитные ордера, то система сама сработает на стоп-лосс или тейк-профит. И внеплановых убытков не будет, даже если нервы сдадут.

5. Низкая комиссия и быстрый вывод денег без каких-либо проблем, даже если это стандартный метод.

Вот вкратце о том, что имеет значение лично для меня, ну а вы смотрите сами.

Владимир

Уважаю bitcenter за стабильную работу во время сделок, за свой опыт взаимодействия с этой площадкой не припомню чтоб хоть раз что-то сорвалось. Работают в помощь хорошие аналитики.

Кирилл

Пришел в bitcenter по рекомендации коллеги. Как раз хотел попробовать начать зарабатывать на валютном рынке, поэтому такой рекомендации был только рад. Зарегистрировался довольно быстро, есть возможность потренироваться на демо счете, большая база знаний для новичков и инструментов на выбор много. Практикуюсь пока на валютных парах, уже есть небольшой стабильный доход. Уже чувствую, что прям втянулся в эту тему).