• Сайт компании:  http://bitcoincapital.vip
  • Адрес: г. Москва улица Новотушинская, дом 5, 1 этаж
  • Телефон:  +7(985) 719-74-54

Специально для вас наша команда предлагает доверительное управление, с целью диверсифицировать ваши риски и объединить ваши финансовые возможности с нашим опытом торговли на криптовалютном рынке.
Все отношения с вами закрепляем официально - заключаем договор на сотрудничество.
Тело вашего Депозита застраховано.
Схема управления вашими активами на общем инвестиционном счете достаточно проста: вы переводите инвестируемую сумму на торговый счет Компании при помощи общедоступных и наиболее известных электронных платежных систем на ваш выбор, а так же используя любой ваш биткоин кошелёк.
Главным преимуществом данной схемы управления капиталом является то, что минимальная сумма инвестиций позволит стать Инвестором даже человеку с небольшим доходом.
Так же для инвесторов мы предусмортели бонусное вознаграждение. К каждому инветору у нас индивидуальный подход в зависимости от степени активности. Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробности.

Петр

Все пишут и говорят сейчас о криптовалюте, биткоинах, всяких коинах :) и инвестициях в этой сфере. И вот, я, обычный человек, решил рискнуть и стать инвестором. Не Волк с Уолл Стрит, но все-таки :) Конечно также испытывал определенные сомнения в эффективности своих инвестиций, тем более и сумма была не очень крупная, та и колебания с криптовалютами какие-то есть, но принятое решение есть, надо дерзать… Выбор мой пал на структуру Bitcoincapital.vip На мой собственный взгляд, Bitcoincapital.vip стал даже за этот небольшой срок нашего сотрудничества надежным провайдером моих инвестиций. За первый месяц сотрудничества с Bitcoincapital.vip  я уже реально смог заработать около 438 вечно американской валюты, что при уровне моих инвестиций вполне неплохо.