• Сайт компании:  https://partner-pride.ru
  • Адрес: г. Москва, 109028 Подкопаевский переулок, 2/6с1
  • Часы работы: Ежедневно с 10 до 22
  • Телефон:  +7 (495) 774 1434

Клуб деловых контактов — это профессиональное бизнес-сообщество, объединяющее владельцев и топ-менеджеров российских и международных компаний.

Артур

Три месяца назад в клубе "Partner Pride" проводился семинар по самомотивации, в котором я принимал участие. Это мне очень помогло, ведь теперь моя работоспособность резко выросла, я стал больше успевать. Кроме того, начальник заметил мои успехи в работе, поэтому меня повысил. Я благодарен Partner Pride за семинар, так как моя жизнь после семинара кардинально изменилась.

Ксения

Здравствуйте! Однажды вечером после работы, уставшая, я пришла домой и поняла, что работать за эту маленькую зарплату больше не могу. Решила зайти в интернет и поискать идеи для развития собственного бизнеса. Тут-то я и наткнулась на этот клуб деловых контактов. Тренинги, общение с наставниками не прошли даром. Теперь уже занимаюсь делом всей своей жизни, которое мне по душе. Огромное спасибо!

Григорий Фёдорович

Здравствуйте, накопив достаточную сумму денег, я решил попробовать себя в чём-то новом и решил вложить деньги в открытие собственного бизнеса. Понимая, что мне не хватает знаний в данном направлении, я решил прослушать курсы бизнес клуба Partner-Pride. Результатом оказался очень доволен, множество тренингов и общения с профессионалами не прошли даром и сейчас я имею достаточно успешное своё дело.

Когда мне надоело работать за одну мизерную зарплату, решила поискать идеи для развития собственного дела. Тут то я и наткнулась на этот клуб деловых контактов. Тренинги, общение с опытными наставниками и успешными бизнесменами не прошли даром. Недавно я открыла собственную студию красоты, сама разработала план дальнейшей работы. Теперь уже не тружусь на предприятии, а занимаюсь делом по душе.

Инна

Когда мой бизнес стал приносить все меньше и меньше доходов, всерьез задумалась как его реабилитировать, пока не поздно. Хорошо, что подруга вовремя мне рассказала про этот клуб деловых контактов. Посещая регулярно тренинги и лекции, я полностью пересмотрела свои дела. Составила новый бизнес план, внедрила новые идеи. И мои доходы значительно возросли.

Марина88

Долгое время выпрашивала у мужа подарить мне свой бизнес - салон красоты. А когда казалось бы моя мечта осуществилась, на меня обрушилась куча проблем. Оказывается я совсем ничего не понимаю в ведении собственного бизнеса. Хорошо хоть вовремя узнала о клубе "PartnerPride", здесь мне составили четкий план моей дальнейшей работы. Я стала намного уверенней в себе и дела пошли в гору.

Антон

Первый раз пришел в этот клуб по рекомендации товарища, когда только открыл свой бизнес и у меня в то время была масса вопросов и непонятных моментов по ведению работы. Здесь же мне помогли от и до. Много познавательных лекций, хорошие, знающие наставники. Сейчас уже получаю первые плоды полученных знаний - бизнес стал приносить неплохой, но стабильный доход.

Davidoff

Когда я занимался своим бизнесом, я был уверен, что все делаю правильно. но почему-то ничего не получалось. Я решил обратиться к специалистам, но помочь не смог никто кроме ребят из Partner Pride. Только они смогли мне указать на мои ошибки и подсказать, что делать дальше. Сейчас дела пошли в гору. Я по прежнему состою в клубе и не пропускаю ни одной лекции. Советую всем, кто хочет научиться делать бизнес красиво.

Юлия

В бизнес-клуб я попала за компанию вместе с подругой, которая посещает его уже около года. Сначала отнеслась скептически, но потом мое мнение поменялось. Я познакомилась с кучей интересных людей, установила полезные связи, получила интересные знания на лекции спикера. Потом решила посещать встречи постоянно, потому что это невероятный толчок к развитию. И что самое приятное - информация, которая дается на лекциях, реально работающая, без воды. Рекомендую!

Tair

Являясь владельцем малого бизнеса, часто сталкивался с проблемами которые требуют  большего опыта чем у меня. И чтоб не потерять свой бизнес обратился в этот клуб, приняли очень хорошо. Организация семинаров и тренингов всегда были на высоком уровне. Обучился многому не только благодаря проведенным семинарам, но и знакомствам которые приобрел здесь.

Raul

Давно хотел начать собственный бизнес, но чувствовал что не хватает возможно знаний в тонкостях этого бизнеса и мне нужны были люди уже опытные в этой сфере. Так мне посоветовали вступить в этот клуб и знаете я ни разу не пожалел. Кроме того что я познакомился с единомышленниками, которые дали мне очень много советов не только в ресторанном бизнесе, но уже и в других направлениях, так пару участников этого клуба предложили мне стать партнерами. Надеюсь что в ближайшее время о моем заведении узнают все.

Марго

Спасибо организаторам клуба за возможность побыть в кругу единомышленников! После каждой встречи ощущаю прилив сил и желание делать что-то новое и развиваться в своем направлении. Отдельное спасибо за лекции и встречи с бизнесменами, которые уже добились многого в этой жизни - это самая большая мотивация для меня. В общем, в клубе каждый найдет что-то новое и познавательное для себя, главное - желание.

Тимур

Арендовали в данном заведение зал для проведения своего мероприятия. Плюс в расположении, центр Москвы, Китай-город. Сам зал просторный, для 70 человек в самый раз. Всё необходимое оборудование было (проектор, музыка) для наших гостей предлагали чай, кофе. Всем гостям очень понравилось, мы получили много положительных отзывов.

Добрый вечер, обратился в Partner Pride для консультации и практической помощи в запуске собственного бизнеса. Финансовая составляющая имеется, хотелось рассмотреть разные варианты грамотного вложения. В итоге проделанных работ получил полный список, подходящий моим требованиям и пожеланиям. Работой доволен, есть несколько отличных вариантов.

Мари

В клуб можно вступать по трём причинам:
1) это знакомства с людьми
2) это финансовая грамотность
3) обучение, с целью личного развития
Проведя пять месяцев, я влюбилась в это место и людей. Если вас интересует, хоть один пункт, то приходите. Я уверена, что вы не пожалеете вложенных денег в своё развитие. Для девушек, есть хорошая возможность встретить интересного мужчину. В клубе, как оказалось много холостяков, что не скрывается, а приветствуется.

Григорий Д.

Как я понял, клуб существует недавно, но уже имеет хорошую базу клиентов разного уровня. Когда пришёл на разведку, искал подвох. Все вокруг были улыбчивые, девушка на ресепшене предложила чай-кофе и я остался ждать менеджера около 15 минут. На встречу ко мне пришёл Алексей, рассказал что и как устроено. Объяснил, что основной акцент клуба это бизнес-знакомства. Рассказал о крупных клиентах, и медийных людях. Как я понял, что все кто вступает в клуб ищет взаимного пиара, или партнёрства, может спонсорства. Также у них работают психологи, коучи, тренера, и специалисты по развитию и продвижению бизнеса. Мне из предложенного понравились встречи со спикерами. Вот теперь думаю вступать или нет.

Каждому человеку своё, но лично для меня клуб стал отправной точкой для развития себя. Месяц работы с психологом, посещение обучающих программ, и ты меняешь своё мировозрение. Большая поддержка идёт от одноклубников, новые знакомства, расширение границ. Всё это помогает тебе выстраивать тактику развития себя. Пересмотрел своё отношение к семье, теперь хочу завести детей. Один совет, развивайтесь, не важно где. Но лично для меня  Partner Pride сыграл большую роль. Смело могу рекомендовать!

Владимир

Большое влияние на мою работу оказало знакомство с клубом. Я добился повышения, стал лучше разбирается в людях, повысил эффективность продаж. Стал легче общаться с людьми, работаю над своим комплексами.

Олеся

Идея с бизнес-клубом мне понравилась изначально, и я сразу же начала использовать новые знакомства в своих целях, причем не только в бизнесе, но и для организации досуга.

Так как Клуб еще развивается и находится в постоянном росте, пока имеются, конечно, небольшие проблемы в организации внутриклубного порядка, но у кого их нет?))) Ведь главное, то что эти проблемы решаются по мере их поступления. Хотелось бы отдельно отметить кропотливую работу организаторов, и пожелать им сил и терпения, ведь управлять коллективом, не только разного возраста, но и с разным статусом, далеко не просто.