• Сайт компании:  http://vk.com/
  • Адрес: Пресненская наб., 6, стр. 2БЦ Империя
  • Телефон:  89856661303

Руфат Гусейнов — востребованный бизнес-коуч, ориентированный на собственников бизнеса и топ-менеджеров России и стран СНГ. Обладая обширным опытом работы в ведущих компаниях России, бюджетном секторе, на государственной службе и в собственном предпринимательстве, Руфат предоставляет высокоэффективные консультации и программы сопровождения.

Профессиональное портфолио Руфата Гусейнова включает в себя ключевые позиции в различных областях, таких как корпоративные продажи, электронная коммерция и управление оптовыми закупками. А его опыт в российских и международных проектах, таких как ""Евросеть"", ""Сошиал Коммерс"" и ""Крокус Сити"", сделал его экспертом в области государственно-частного партнерства и стратегического управления бизнесом.

Сегодня Руфат успешно помогает решать разнообразные задачи, связанные с масштабированием бизнеса, осуществлением перехода из найма в собственный бизнес, развитием лидерских компетенций и эффективности управления, а также с адаптацией к изменениям и повышением личной эффективности.

Согласно отзывам, Руфат Гусейнов — это не просто коуч, а стратегический партнер, помогающий достичь смелых целей, раскрыть свой потенциал и оставаться на вершине в динамичном мире бизнеса. С его поддержкой лидеры с высоким потенциалом осознают свою миссию и продолжают стремиться к выдающимся результатам.

ГришаЩ

Когда бизнес масштабируется, возникает очень много проблем даже у человека, развивающегося в бизнесе много лет. А если еще добавляем нюансы, когда рынок стремительно меняется из-за общемировых событий, и ты за ним не успеваешь. Я понял, что конкретно проседаю, что необходима помощь специалиста. Вот тогда мне и посоветовали обратиться к Руфату. На консультации было всё структурировано, можно задавать любые вопросы, стратегию прописали, абсолютно прозрачную для меня. Теперь самое главное - чётко следовать рекомендациям.

GlebIOs

Коучи, наставники, консультанты, треккеры - всегда с недоверием к этому относился. Но Руфата Гусейнова (мой отзыв о его работе) порекомендовал мой близкий друг, и я решил попробовать. Помимо рекомендации человека, которому я доверяю, убедили образование, а также опыт Руфата в своем бизнесе и корпорациях. Итог таков: к расширению бизнеса я шел давно, а осуществить полноценно смог только при помощи этого человека. На сегодняшний день, из одного небольшого салона мы выросли в сеть из 25 адресов, и это не предел…Так что свои взгляды на работу с коучем я пересмотрел.

БоряЕв

Помог удержать бизнес на плаву. "Мой корабль шел ко дну," и я начинал паниковать. Взял консультацию Руфата и с его помощью нашел выход из ситуации. Только благодарность и искренняя рекомендация.