• Сайт компании:  https://bcs.ru
  • Адрес: просп. Мира, 69, стр. 1, Москва
  • Телефон:  8 (800) 100-55-44

БКС Мир Инвестиций – крупнейший брокер России, больше 20% оборотов Московской биржи совершается именно через него. Платформа для состоятельных участников, которая открывает возможности торговли ценными бумагами китайских и гонконгских компаний на Гонконгской бирже. Опыт работы холдинга более 25-ти лет, ежедневное развитие компании и усовершенствование делает БКС лидером не только на российском рынке, а также в странах СНГ.

Компания предоставляет полный перечень финансовых услуг: инвестиционный банкинг, управление активами, инвестиционные консультации, брокерское обслуживание и др. Имеет широкую сеть филиалов по всей России, Европе и СНГ. БКС Мир Инвестиций заняла первое место в рейтинге лучших инвестиционных банков по версии Global Finance, а количество клиентов превысило 1 млн. человек.

Почему БКС так популярен?

• Многолетний опыт работы с финансовыми услугами, устойчивость на рынке и профессионализм сотрудников.

• Компания активно внедряет современные технологии, инновации в свою деятельность, чтобы идти в ногу со временем и предоставлять только качественные и актуальные услуги.

• БКС Мир Инвестиций является участником Московской биржи, Санкт-Петербургской биржи, РТС и других торговых площадок.

• Компания имеет лицензию на предоставление финансовых услуг на рынке России.

Для инвесторов есть много возможностей реализации своей стратегии, а также услуги по управлению портфелем и консультирование в сфере финансового планирования. Если у вас есть опыт сотрудничества с данной компанией – поделитесь отзывом на нашем сайте.

Галопанов Вадим

Мне пришлось столкнуться с обманом со стороны компании БКС. Я инвестировал крупную сумму денег в акции одной из компаний, которые предлагала компания. Однако, через некоторое время акции резко упали в цене, и моя инвестиция оказалась убыточной.   Служба поддержки компании не смогла дать мне никаких объяснений или предложений по решению этой проблемы. Более того, они даже не извинились за причиненные неудобства. Это вызвало у меня сильное разочарование и недоверие к компании.

Игорь Стрельченко

В начале прошлого месяца я решил попробовать свои силы на фондовом рынке, так как слышал о его привлекательности. Однако, мои надежды не оправдались, и я столкнулся с рядом проблем.  Во-первых, мне пришлось долго ждать, пока моя заявка на покупку акций будет исполнена. Вместо обещанных 30 минут, она висела в обработке почти два часа, что заставило меня понервничать. Во-вторых, когда я решил продать свои акции, обнаружил, что комиссия за эту операцию была выше, чем я ожидал.  Кроме того, я столкнулся с проблемами при попытке связаться со службой поддержки клиентов. Телефон горячей линии был постоянно занят, а на электронные письма не было ответа. В итоге, я решил отказаться от услуг БКС и перейти к другому брокеру.

Сергей С.

Я был очень разочарован своим опытом работы с брокером БКС Мир Инвестиций. Я решил вложиться в акции компании, которая, по их анализу, была обещающей. Однако, когда я попытался купить акции, они оказались недоступными. БКС не предупредили меня о каких-либо ограничениях на покупку акций, и я потерял возможность получить хорошую прибыль. Я был очень разочарован их некомпетентностью и стремлением продать мне что-то другое.

Я всегда мечтала инвестировать, но я не знала, как это сделать. Я боялась, что потеряю деньги.  Однажды я прочитала статью о БКС Мир Инвестиций. В статье говорилось, что компания предлагает специальные программы для начинающих инвесторов.  Я решила попробовать, и я не пожалела. Я прошла обучение в БКС Мир Инвестиций, и я получила все необходимые знания, чтобы начать инвестировать.  Я начала с небольших сумм, и я постепенно увеличивала свои вложения. Сейчас я уже имею небольшой инвестиционный портфель, и я получаю доход от инвестиций.  Но недавно я столкнулась с проблемой. Я хотела продать акции одной компании, но мне не удалось это сделать.  Я позвонила в службу поддержки БКС Мир Инвестиций, и мне сказали, что у компании проблемы с ликвидностью. Это значит, что я не могу продать акции этой компании, даже если хочу.  Я очень расстроена работой БКС Мир Инвестиций. Я не ожидала, что компания может столкнуться с такими проблемами.