• Сайт компании:  https://bcs.ru
  • Адрес: просп. Мира, 69, стр. 1, Москва
  • Телефон:  8 (800) 100-55-44

БКС Мир Инвестиций – крупнейший брокер России, больше 20% оборотов Московской биржи совершается именно через него. Платформа для состоятельных участников, которая открывает возможности торговли ценными бумагами китайских и гонконгских компаний на Гонконгской бирже. Опыт работы холдинга более 25-ти лет, ежедневное развитие компании и усовершенствование делает БКС лидером не только на российском рынке, а также в странах СНГ.

Компания предоставляет полный перечень финансовых услуг: инвестиционный банкинг, управление активами, инвестиционные консультации, брокерское обслуживание и др. Имеет широкую сеть филиалов по всей России, Европе и СНГ. БКС Мир Инвестиций заняла первое место в рейтинге лучших инвестиционных банков по версии Global Finance, а количество клиентов превысило 1 млн. человек.

Почему БКС так популярен?

• Многолетний опыт работы с финансовыми услугами, устойчивость на рынке и профессионализм сотрудников.

• Компания активно внедряет современные технологии, инновации в свою деятельность, чтобы идти в ногу со временем и предоставлять только качественные и актуальные услуги.

• БКС Мир Инвестиций является участником Московской биржи, Санкт-Петербургской биржи, РТС и других торговых площадок.

• Компания имеет лицензию на предоставление финансовых услуг на рынке России.

Для инвесторов есть много возможностей реализации своей стратегии, а также услуги по управлению портфелем и консультирование в сфере финансового планирования. Если у вас есть опыт сотрудничества с данной компанией – поделитесь отзывом на нашем сайте.

Богомолов Ильдар

Несколько лет я являюсь клиентом БКС Мир Инвестиций, и за это время компания стала для меня не просто брокером, но и надежным партнером.  Меня всегда радует профессионализм и компетентность сотрудников, которые всегда помогут и подскажут в любой ситуации.  БКС обладает широким спектром услуг, что позволяет каждому клиенту подобрать оптимальный вариант инвестирования. А благодаря мобильному приложению, я всегда могу контролировать свои инвестиции и принимать своевременные решения.  За время сотрудничества с компанией, я убедился в надежности и стабильности работы БКС, и рекомендую эту компанию всем, кто хочет начать свой путь на фондовом рынке.

Клименко Анатолий

У меня были сомнения относительно инвестирования, но когда я впервые обратился в БКС Мир Инвестиций, они буквально изменили мое представление о финансовых рынках. С их помощью я составил индивидуальный инвестиционный портфель, который отвечает моим целям и рисковым предпочтениям. Теперь у меня есть стабильный и растущий доход, который помогает мне реализовывать свои мечты. БКС Мир Инвестиций - это настоящие профессионалы, с которыми можно построить надежное будущее!

Мантуров М.

Всегда был заинтересован в фондовом рынке и хотел попробовать свои силы в этой сфере, но никак не мог найти подходящую платформу. После некоторых поисков я решил обратиться в БКС Мир Инвестиций и это было именно то, что я искал. У них удобный и интуитивно понятный интерфейс, где я всегда мог найти актуальную информацию о рынке и своих инвестициях. Мне особенно нравится функционал истории операций, благодаря которому я мог в любой момент отследить свои торговые сделки и анализировать свою деятельность.

Татьяна

Однажды я прочитала статью о БКС Мир Инвестиций. В статье говорилось, что компания предлагает специальные программы для начинающих инвесторов.  Я решила попробовать, и я не пожалела. Я прошла обучение в БКС Мир Инвестиций, и я получила все необходимые знания, чтобы начать инвестировать.  Я начала с небольших сумм, и я постепенно увеличивала свои вложения. Сейчас я уже имею небольшой инвестиционный портфель, и я получаю доход от инвестиций.

Виталий

Я уже несколько лет сотрудничаю с БКС Мир Инвестиций и полностью доволен своим выбором! У меня была приятная история, которая только подтверждает их профессионализм. Когда я решил вложить свои сбережения в акции, я обратился в БКС. Консультант провел со мной подробное собеседование, выяснил мои финансовые цели и задачи, а затем предложил мне инвестиционный портфель, который отлично подходил под мои потребности. Я был приятно удивлен его внимательности и глубине знаний! Теперь благодаря БКС я получаю стабильный доход и ни разу не пожалел о своем решении воспользоваться их услугами. Спасибо, БКС!

Болотник Александр

Я решил попробовать свои силы в инвестициях и выбрал для этого брокера БКС, потому что слышал много положительных отзывов о нем. И я не разочаровался! Первое, что мне понравилось, это удобный интерфейс платформы.  Все инструменты и функции расположены логично, и даже новичок сможет легко разобраться. Второе, что меня порадовало, это профессионализм сотрудников. Менеджеры быстро реагируют на запросы и всегда готовы дать совет. Они постоянно обновляют информацию о состоянии рынка и предоставляют актуальные рекомендации. Кроме того, у меня не было никаких проблем с выводом средств. Все операции выполняются быстро и без лишних вопросов. Подводя итог, хочу сказать, что я полностью удовлетворен работой с БКС. Это надежный брокер, который заботится о своих клиентах и обеспечивает им комфортные условия для инвестиций.

Малахов Игорь

Мне понравился индивидуальный подход, который применили сотрудники БКС Мир Инвестиций ко мне, когда я обратился к ним для инвестирования. Они провели детальный анализ моих финансовых возможностей и предложили мне стратегию инвестирования, которая соответствовала моим целям и рисковому профилю. Я долго искал надежного брокера, и БКС оправдал все мои ожидания. Теперь я с уверенностью могу сказать, что компания БКС Мир Инвестиций - это не только профессионализм, но и забота о клиентах.

Мария

Я всегда мечтала инвестировать, но я не знала, как это сделать. Я боялась, что потеряю деньги. Однажды я прочитала статью о БКС Мир Инвестиций. В статье говорилось, что компания предлагает специальные программы для начинающих инвесторов. Я решила попробовать, и я не пожалела. Я прошла обучение в БКС Мир Инвестиций, и я получила все необходимые знания, чтобы начать инвестировать. Я начала с небольших сумм, и я постепенно увеличивала свои вложения. Сейчас я уже имею небольшой инвестиционный портфель, и я получаю доход от инвестиций. Я очень довольна работой БКС Мир Инвестиций. Компания помогла мне реализовать свою мечту и начать инвестировать.

Alexandr

Когда я только начинал инвестировать, мне было важно найти надежного партнера, который мог бы помочь мне на всех этапах этого процесса. Именно таким партнером для меня стал “БКС”. Одной из главных причин, почему я выбрал “БКС”, является их система обучения. Она позволяет новичкам разобраться в основах инвестирования и понять, как правильно управлять своим портфелем. Не могу не отметить удобство использования мобильных приложений “БКС”. Они позволяют мне контролировать свой портфель в любое удобное для меня время. И, конечно же, нельзя не сказать о разнообразии инвестиционных инструментов, которые предлагает “БКС”. У меня есть возможность выбирать из акций, облигаций, валюты и даже криптовалюты, что делает процесс инвестирования еще более интересным и захватывающим. Таким образом, я считаю, что “БКС Мир Инвестиций” является отличным выбором для тех, кто только начинает свой путь в инвестициях.

Концевенко Юлия

Я начала работать с ними около года назад, и с тех пор я ни разу не пожалела о своем выборе.  Сначала я решила попробовать свои силы в торговле валютой. Мне посоветовали начать с небольшого депозита и постепенно увеличивать его размер. Благодаря этому, я смогла научиться управлять своими средствами и понимать, как работает рынок.  Сейчас я уже могу сказать, что стала профессиональным инвестором. Я активно использую все возможности, которые предоставляет БКС. Например, недавно я начала инвестировать в криптовалюту. Это было очень интересно и увлекательно!  Особенно хочется отметить профессионализм сотрудников БКС. Они всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы, даже если они кажутся сложными. Благодаря этому я чувствую себя уверенно и спокойно при работе с этой компанией.

Иван Матросов

Компания БКС Мир Инвестиций - это надежный и профессиональный брокер. Я начал работать с ними несколько месяцев назад и уже успел оценить их высокий уровень сервиса. Регистрация у них прошла быстро и без проблем. Я обращался в службу поддержки несколько раз и всегда получал быстрые и профессиональные ответы на свои вопросы. Они также предлагают образовательные материалы и аналитические отчеты, которые помогают мне принимать информированные решения при торговле. Я доволен своим опытом работы с БКС Мир Инвестиций.

Кирилл

Я очень доволен работой компании БКС Мир Инвестиций. Они предоставляют отличные условия для трейдинга и инвестирования. У них есть множество инструментов и функций, которые помогают мне принимать осознанные решения на рынке. Я получил хороший опыт и прибыль благодаря этой компании. Спасибо вам!

Anton Zubov

Я уже несколько лет инвестирую через компанию БКС Мир Инвестиций и доволен результатами. Они всегда предоставляют точные и своевременные рекомендации, что помогает мне получать хорошую прибыль. Я также ценю дружелюбный и компетентный персонал компании, которые всегда готовы помочь и ответить на все мои вопросы. Я получаю регулярные отчеты о состоянии моего портфеля, что позволяет мне быть в курсе происходящего на рынке. БКС Мир Инвестиций - надежный и профессиональный партнер для инвестиций, и я рекомендую их всем, кто хочет заработать на финансовых рынках.

Анжела

БКС Мир Инвестиций - это надежная компания, которой можно доверять. Они всегда на связи и готовы помочь в любой ситуации. Я оставила свои инвестиции в их руках и не пожалела об этом. Мои деньги приносят мне стабильную прибыль, и я знаю, что они находятся в надежных руках. Спасибо за вашу работу!

Тимофей Гаврилин

Сотрудничество с БКС Мир Инвестиций дало мне возможность не только узнать больше о мире инвестиций, но и получить реальную прибыль. Я благодарен компании за их качественные услуги и опытных специалистов, которые всегда готовы помочь и решить любые вопросы. С ними я чувствую себя уверенно и защищенно. Рекомендую!

Вадим

Я рад, что выбрал компанию БКС Мир Инвестиций для своих инвестиций. У них есть отличная репутация на рынке и многолетний опыт работы. Я получаю от них профессиональное консультирование, что помогает мне принимать обоснованные решения. Кроме того, в компании БКС Мир Инвестиций очень удобный интерфейс их торговой платформы, который помогает мне легко управлять своими инвестициями. Я также получаю регулярные отчеты о состоянии моего портфеля, что позволяет мне быть в курсе текущей ситуации на рынке. В общем, я доволен своим сотрудничеством с БКС Мир Инвестиций и очень рекомендую их.

Serg

Я уже долгое время пользуюсь услугами компании БКС Мир Инвестиций, и они всегда работают на все 100%. Они предоставляют широкий спектр услуг, начиная от обучения трейдингу и инвестированию, заканчивая сопровождением ваших инвестиций. Все сотрудники очень внимательны и готовы помочь с любыми вопросами. Я благодарен им за их профессионализм и поддержку!

Tony

Компания БКС Мир Инвестиций - это настоящая находка для тех, кто хочет начать свое инвестиционное путешествие. Я работаю с БКС уже несколько лет и каждый раз убеждаюсь в их профессионализме и ответственном подходе к работе. Они предлагают широкий спектр инвестиционных услуг, включая доступ к мировым финансовым рынкам, управление активами и консультационные услуги.

Клим Торсунов

Компания БКС Мир Инвестиций - надежный и компетентный партнер в инвестиционной сфере. Я работаю с ними уже несколько лет и всегда остаюсь доволен результатом. Они предлагают широкий спектр инвестиционных продуктов, которые позволяют мне диверсифицировать свой портфель и управлять рисками. Очень удобно пользоваться их онлайн-платформой, где можно легко отслеживать состояние своих инвестиций и получать актуальную информацию. БКС Мир Инвестиций всегда следит за изменениями на рынке и предоставляет своим клиентам актуальные аналитические отчеты. Я доверяю этой компании свои инвестиции и рекомендую ее всем своим знакомым.

Ванесса

Премиальное предложение 'БКС Ультима' обеспечивает высококлассное обслуживание, которое полностью удовлетворяет мои финансовые потребности.

Максим

Открыв счет в офисе, мне предложили бесплатное обучение, которое оказалось очень информативным. Мне приглянулась их комиссия за сделки - всего 0,03% от суммы, что, при моих объемах, сэкономило мне несколько тысяч рублей. Также, я не могу не отметить их доступ к гонконгской бирже, где я смог диверсифицировать свой портфель.

Титовский

Этот брокер предоставил все необходимое для новичка, такого как я. Офисы по всей России, удобное мобильное приложение, и, самое главное, бесплатное обучение. Теперь я готов начать свой путь в мире инвестиций, полон энтузиазма и уверенности. Пожелайте удачи)

Виктор Читков

Я начинающий инвестор и выбрал БКС для своих первых шагов на рынке. Мне понравился их подход: предложили бесплатное обучение перед началом торговли. Отличное начало!

Алексей

Касательно клиентской поддержки, мне доводилось обращаться с вопросами несколько раз. Все прошло гладко, операторы были действительно полезными. Комиссии за перенос позиций вполне приемлемы, но немного выше, чем у некоторых конкурентов. Но в целом, не заметно.

Nisirov

Отличный брокер для всех уровней опыта! Я выбрал БКС, и не могу не поделиться положительным опытом. Один счет для срочных сделок и инвестирования в фонды - это настоящее удобство. Терминал Quik поражает своей современностью и множеством функций. Важно, что здесь предоставляют хорошие плечи, что позволяет эффективно управлять капиталом.

Вадим

БКС Мир Инвестиций - это надежная компания, с которой у меня был приятный опыт инвестирования. Их торговая платформа понятна и удобна в использовании, а команда поддержки всегда готова помочь. Если говорит коротко: имеешь знания - всегда в плюсе. Не поленитесь и пройдите сначала обучение)

Юрий Михайлов

БКС Мир Инвестиций предоставляет отличные инструменты для инвестиций и торговли. Их платформа стабильно работает, и я никогда не сталкивался с проблемами при выполнении сделок. Команда аналитиков также заслуживает похвалы за свои регулярные обзоры рынка. Единственное, что могли бы улучшить, это разнообразие образовательных ресурсов для клиентов.

Андрей Оловский

"БКС Мир Инвестиций" - это компания, которой можно доверять. У меня есть опыт работы с несколькими инвестиционными фирмами, и "БКС" однозначно выделяется. Их команда аналитиков предоставляет превосходные обзоры и рекомендации, которые всегда актуальны. Операции выполняются быстро и без сбоев. Если у вас есть серьезные инвестиционные амбиции, я бы рекомендовал обратить внимание на эту компанию.

Мирослав

Я начинающий инвестор, и "БКС Мир Инвестиций" мне помогли освоить основы. Обучающие материалы и вебинары были очень полезными, и я чувствую, что у меня есть представление о том, как работает финансовый рынок. Платформа удобна в использовании, хотя иногда возникают небольшие задержки при выполнении операций. В целом, доволен услугами.

Василий

Опыт работы с "БКС Мир Инвестиций" оставил приятное впечатление. Интерфейс их торговой платформы интуитивно понятен, что для новичка, как я, очень важно. Кроме того, их аналитические материалы и обзоры рынка всегда информативны и актуальны. Единственное, что хотелось бы видеть улучшенным, это качество поддержки клиентов — иногда отвечают с небольшой задержкой.

Саша Хавратов

Я уже несколько лет сотрудничаю с компанией БКС Мир Инвестиций, и могу сказать, что это действительно надежный и профессиональный партнер в мире инвестирования. Их команда экспертов всегда оперативно предоставляет актуальную информацию о рынке, помогает с выбором оптимальных инвестиционных стратегий и дает квалифицированные советы. Мне нравится их прозрачный подход к работе и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Лимб

Брокер честный, надежный, а в вопросах финансов сотрудничать надо только с такими. Если бы я узнала о нем раньше, то точно у меня не было бы такого горького опыта сотрудничества с брокерами, которые относятся к клиентам отвратительно.

Денис

Не кольцо лет инвестировал в Тинькофф, но комиссии меня печалили с каждым днем. Решил перейти в бкс, многие советуют, в принципе, не прогадал. Комиссии адекватные, ничего не мешает инвестировать. Приложение работает адекватно, не напрягает.

Washilin

Успел пройти бесплатное обучение на сайте, постоянно читаю раздел с новостями и общаюсь в чате с более профессиональными инвесторами. Купил себе акции яндекса и сбера для тестирования, уже получил небольшую прибыль.

Историк

Работать через БКС комфортно. Один счет для срочки и фонды. Торгую через Quik. В доступе много активов, от акций до фьючерсов. Сам терминал отличный - понятный, современный, с широким функционалом.

Владимир

Стремно было вливаться в тему инвестиций от БКС но решил рискнуть и вложить свой первый депозит. Вроде знаний было достаточно, был на консультациях и вполне вышел в хороший плюс. Советую сначала пройти обучение, чтобы не разочароваться в дальнейшем.

Тимофей

Структурные защитные продукты будут интересны инвесторам, которые ставят во главу сохранение капитала. Бкс мир инвестиций - надежное место для инвесторов, даже новичков как я. Обучение качественно создано, всем успехов!

Владимир

Редко вообще оставляю где-то отзывы. Но тут решил оставить все же. БКС инвестиции мне рекомендовал знакомый, который в этом шарит и давно присмотрел этот сайт для личного использования. Работаю по тарифу «инвестор» и условия меня приятно радуют. Менеджеры активно работают и помогают, если возникают вопросы.

Алексей Косинчук

Чего только стоит тот факт, что брокер регулируется ЦБ. Наличие лицензии ЦБ РФ говорит о том, что деятельность компании "БКС Мир Инвестиций" соответствует российскому законодательству и проходит под строгим надзором. Условия вполне приемлемые и для новичков и для профи. Открыл счет за 5 минут, проблем не было, все максимально просто и понятно, надежно и честно)

Леонид

Очень помогло бесплатное обучение от брокера. Полезные знания, опыт, спасибо. Условия торговли демократичные. Комиссия здесь ниже в 2 раза и можно валюту покупать не по 1000 сразу, а меньше. Условия мне нравятся, рекомендую.