• Сайт компании:  http://www.b-fund.io

ИНВЕСТИЦИИ В БЛОКЧЕЙН-ТЕХНОЛОГИИ И КРИПТОВАЛЮТЫ
Зарабатывайте до 1000% годовых
на высокодоходном рынке криптовалют

Василий

Я в юности даже не мог себе представить, что смогу зарабатывать в интернете, да что там говорить, простой пацан имея тогда задрыпаную моторолу считался крутым. А сейчас перед нами открыт весь мир с его технологиями. Блокчейн Фонд открыл нам возможность получать пассивный доход не рискуя самим слить свой капитал в первый же день своего трейдинга. В фонде работают профи и я лично благодарен фонду за предоставленную мне возможность получать доход.

veaceslav florea

Делюсь. Для предостережения. Таких же, как я
Мой горький опыт на 5 шт. Обман вложения и потери средств.
Я познакомился с критоиндустрией в середине прошлого года. Попроще сказать с биткойном. и так как не понимал еще, как это работает на чем опирается. В общем, Суть блокчеина. И криптоиндустрии
Начал участвовать почти во всех хайп и проектах. И разных ICO. И платформах. Это такие как . 1. crowdfund.tezos.com.  2. tradesatoshi.com. 3. trueflip.io. и еще пяток. Я мог перечислить и дальше. Но думаю, вы поверите на этом. Ну а если кто захочет, могу скрин перевода скинуть.
Я уже не говорю о хайп майнер площадки проекты их около 15 шт. и еще настоящего майнинг платформ. В 5 ти самых крупных инвестировал. И более 90% все оставили меня с носом.
Короче около 5 тысяч  дол. Я потерял. Мне не стыдно показывать. Мои глупые ошибки инвестиции. На тот момент я верил всем, что рекламировалась тогда. Я это о том, что пройдя этот путь. Набивая себе шишки после каждого раза. Как говорят, крепчал
Я со времени стал более. Внимательнее изучать. Выбирать. Проекты, в которых собирался инвестировать. Так вот. Тогда и просочилась то здесь. То там. Писалось об инвестиционной платформе.  Блокчейн Фонде. Мне друзья советовали. Что давай с нами. В Блокчейн Фонд. Ну, мол, непрогадаеш. Можно инвестировать. Хоть немного.
Но я был напуган. И денег тоже не было. А сейчас, когда вижу. Что они подняли по несколько иксов. И что платформа. Не соскамилась. Но и с падением биткоина. С 20000. До 6500. Даже умудрились. Заработать. Что. Сейчас это почти не реально. Я с уверенности проинвестирую в платформу Блокчейн Фонд. Мой вам свет выбирайте тщательно. Выберите лучших. И не делайте моих ошибок

Oleg Batmanov

Куда вложить средства чтобы приумножить? На этот вопрос так просто и не ответишь.Какую выбрать компанию или фонд?
В инете просто неимоверное количество разных зазывал. И все снаружи просто в идеале.
Я решил обратится к своему приятелю он вот уже долгое время работает с криптой на биржах.И что самое интересное рассказал и привел фактами об одном молодом фонде который с огромной скоростью набирает обороты. Блокчен фонд,за последнии 7 месяцев принес свою эффективность более 500% дохода в btc.
Эта статистика взята из одной из историй Топовой биржы Бинанс.Торги проходили по новой стратегии. Все наверняка помнят что совсем недавно биткоин стоил 20.000$ и спустился до 6.000 $ Из приведенных фактов Блокчейн фонд состоящий из молодых и очень умных ребят очень классно провели стратегию на этом спаде минимально потеряли по сравнению с другими фондами в цифрах от 10-15% если на Европейских фондах потери ушли от 40 до 75% за полгода относительно к $. Они как фонд смягчили , так будем говорить,это падение до 15% максимально.Да я действительно долго искал по разным критериям.Но этот факт достоин внимания так как прозрачно все с вводами и выводами пока доходность 3% но ориентировочно к концу месяца быть 10-20% и это в btc.
Понравилось что все происходит в режиме реального времени какое то место мошенничества исключается.Минимально вложился 100$ В дальнейшем планирую увеличить вклад . Так как этой команде можно доверить свои средства без сомнений.Блокчейн фонд не лохотрон , рекомендую!

Егор

Всем  привет. Хочу выразить благодарность создателям Blockchain Fund за такую крутую инвестиционную возможность.
Долго трейдил сам, проводил очень и очень много времени за компом, нервничал бывало что зарабатывал и зарабатывал хорошо и бывало и попадал в минуса. А мой друг в это время заработал 40% за пару месяцев инвеста в фонде ничего особо не делая и не напрягаясь. И я тоже решил попробовать, начал с небольшой инвестиции, чтобы все как говориться проверить на своей шкуре, но уже через неделю увидел результат и как все работает и закинул в 2 раза больше, дальше результаты так вдохновили, что  еще увеличил сумму вклада в разы. Всем успехов и процветания.