• Сайт компании:     http://www.b-fund.io

ИНВЕСТИЦИИ В БЛОКЧЕЙН-ТЕХНОЛОГИИ И КРИПТОВАЛЮТЫ
Зарабатывайте до 1000% годовых
на высокодоходном рынке криптовалют

veaceslav florea

Комментарий: Делюсь. Для предостережения. Таких же, как я Мой горький опыт на 5 шт. Обман вложения и потери средств. Я познакомился с критоиндустрией в середине прошлого года. Попроще сказать с биткойном. и так как не понимал еще, как это работает на чем опирается. В общем, Суть блокчеина. И криптоиндустрии Начал участвовать почти во всех хайп и проектах. И разных ICO. И платформах. Это такие как . 1. crowdfund.tezos.com. 2. tradesatoshi.com. 3. trueflip.io. и еще пяток. Я мог перечислить и дальше. Но думаю, вы поверите на этом. Ну а если кто захочет, могу скрин перевода скинуть. Я уже не говорю о хайп майнер площадки проекты их около 15 шт. и еще настоящего майнинг платформ. В 5 ти самых крупных инвестировал. И более 90% все оставили меня с носом. Короче около 5 тысяч дол. Я потерял. Мне не стыдно показывать. Мои глупые ошибки инвестиции. На тот момент я верил всем, что рекламировалась тогда. Я это о том, что пройдя этот путь. Набивая себе шишки после каждого раза. Как говорят, крепчал Я со времени стал более. Внимательнее изучать. Выбирать. Проекты, в которых собирался инвестировать. Так вот. Тогда и просочилась то здесь. То там. Писалось об инвестиционной платформе. Блокчейн Фонде. Мне друзья советовали. Что давай с нами. В Блокчейн Фонд. Ну, мол, непрогадаеш. Можно инвестировать. Хоть немного. Но я был напуган. И денег тоже не было. А сейчас, когда вижу. Что они подняли по несколько иксов. И что платформа. Не соскамилась. Но и с падением биткоина. С 20000. До 6500. Даже умудрились. Заработать. Что. Сейчас это почти не реально. Я с уверенности проинвестирую в платформу Блокчейн Фонд. Мой вам свет выбирайте тщательно. Выберите лучших. И не делайте моих ошибок

Oleg Batmanov

Комментарий: Куда вложить средства чтобы приумножить? На этот вопрос так просто и не ответишь.Какую выбрать компанию или фонд? В инете просто неимоверное количество разных зазывал. И все снаружи просто в идеале. Я решил обратится к своему приятелю он вот уже долгое время работает с криптой на биржах.И что самое интересное рассказал и привел фактами об одном молодом фонде который с огромной скоростью набирает обороты. Блокчен фонд,за последнии 7 месяцев принес свою эффективность более 500% дохода в btc. Эта статистика взята из одной из историй Топовой биржы Бинанс.Торги проходили по новой стратегии. Все наверняка помнят что совсем недавно биткоин стоил 20.000$ и спустился до 6.000 $ Из приведенных фактов Блокчейн фонд состоящий из молодых и очень умных ребят очень классно провели стратегию на этом спаде минимально потеряли по сравнению с другими фондами в цифрах от 10-15% если на Европейских фондах потери ушли от 40 до 75% за полгода относительно к $. Они как фонд смягчили , так будем говорить,это падение до 15% максимально.Да я действительно долго искал по разным критериям.Но этот факт достоин внимания так как прозрачно все с вводами и выводами пока доходность 3% но ориентировочно к концу месяца быть 10-20% и это в btc. Понравилось что все происходит в режиме реального времени какое то место мошенничества исключается.Минимально вложился 100$ В дальнейшем планирую увеличить вклад . Так как этой команде можно доверить свои средства без сомнений.Блокчейн фонд не лохотрон , рекомендую!