Наша компания специализируется на заработке благодаря арбитражу. Мы познакомим Вас с рынком цифровых валют, покажем какие виды дополнительного заработка существуют и передадим в руки опытного аналитика, который наверняка знает, как приумножать капитал!

Влад

Сейчас для меня это лучшая работа, график сам подобрал по своему удобству. С руководством конечно на "вы", но отношение хорошее, даже поздравляют с праздниками каждого отдельно. На счёт продаж, пришлось поучиться, благо все продумано и много времени на это не ушло. За начислениями зарплаты и своими показателями смотрю в личном кабинете, ничего не скрыто.

Тоха

В данной компании я работаю чуть больше чем полгода. С собеседованием трудностей совсем не возникло, приняли сразу, плюс еще и очень порадовало то, что на первых порах качественно, а главное, бесплатно обучают всем навыкам. Работа удаленная по стандартному графику, зарплата стабильная и без задержек начисляют мне на карту. Меня тут все устраивает.

Миша

С интересом иду на работу. Разнообразные проекты, тенденции к самосовершенствованию. Работа всего коллектива на достижение общего результата и как следствие - достойное вознаграждение

Olga

Самое главное, лично для меня, это постоянный профессиональный рост. Здесь ценят тебя как сотрудника, и это отношение выражается не только в высоких зарплатах. Так как в компанию попасть нелегко, случайных людей здесь не бывает, коллектив сложившийся. Рада, что однажды попала сюда.

Армен

Работа в Brand Huls интересная, но сложная – занимаюсь привлечением и ведением клиентов. Работаю уже почти 3 месяца. Начальница требовательная - ругает, если накосячил, но всегда за дело. Если постоянно косячишь, то могут уволить. Уже не одного человека за такое уволили.

Минусы есть конечно здесь. Но в основном они незначительные, больше бытового плана. Единственный момент, который отнёс бы к существенным минусами, это график. Непривычно мне было по 9 часов в день. В остальном же меня всё более чем устраивает в моей работе. Зарплата всегда вовремя. Руководство адекватное и просто так не лезет в работу и не мешает. Да и с коллегами нормальные, ровные отношения

Маша

Пришла работать оператором в компанию без опыта работы. Понравилось трёх дневное бесплатное обучение, основано в основном на практике без лишней теории и воды. По началу было страшновато работать, но ко мне прикрепили куратора, который очень помог освоится и полноценно приступить к работе. К новичкам, да и ко всем сотрудникам, руководство относится лояльно и с пониманием, не штрафуют по пустякам. Были и у меня по началу ошибки, но мне рассказывали пути их решения.

Brand Huls нормальное место, главное не лениться и всё будет идти должным образом. Зарплата хорошая, а главное, своевременная. Соц пакет, отпуска и больничные оплачиваются как положено. Коллектив отличный, работаем слаженно, начальство справедливое, хорошо относиться к своим сотрудникам.

Михаил

Работаю второй месяц. впечатления свежие. Все веселые энергичные ребята. Руководство - лояльное. Зарплата у меня около 90к сейчас. Надеюсь, скоро будет больше) Менеджеры требуются со знанием языков. Лично я знаю знаю английский и французский)

Высокая зарплата и хорошая бонусная программа. Оформление по ИП.
Лояльное руководство которое всегда идет на встречу и помогает каждому сотруднику.
Большим плюсом стал хороший коллектив.

Витя

Пока делаю только первые шаги в компании Brand Huls. Надеюсь, что смогу выдержать такой суматошный график и подняться до первой категории. По натуре я не то чтобы трудоголик, но на всех предыдущих местах работы справлялась успешно. Специфику обязанностей знаю досконально, поэтому на данный момент все получается. В прошлом месяце получила премию от начальства! Вышло порядка 85000 р. Конечно, много времени приходится проводить в работе!

Артём

Большая компания с множеством филиалов. Дружный коллектив, всегда идут на помощь и ни когда не бросят, с первых дней работы влиться в коллектив очень просто. Есть кураторство с главного офиса, девочки помогают очень оперативно решить твои рабочие моменты не смотря на разницу во времени.

Искaлa paбoту пo душe и xoтeлoсь нe пpoстo зapaбaтывaть дeньги, нo и пoлучaть удoвoльствиe oт пpoцeссa paбoты. Рада, что пришла именно в Brand Huls. Нe думaлa, чтo бывaют тaкиe компании, сo всeми удoбствaми, с мoлoдым кoллeктивoм, в кoтopoм пpиятнo paбoтaть. Былa пpиятнo удивлeнa, чтo зapплaтa вышe сpeднeй пo Самаре и выплaчивaeтся стaбильнo, бeз зaдepжeк, для мeня этo oчeнь вaжнo, тaк кaк я люблю систeмнoсть.

Василий

Хорошая компания. Все, что мне пообещали на собеседовании - есть. Руковожу отделом на позиции менеджера . Работа в течение дня интенсивная, но мне это нравится. Общий язык нашли быстро и с коллективом, и с руководителем.

Классная команда! Конкурентная зарплата и бонусы. ДМС и оплата больничного. Не боятся брать на работу молодых девушек, без детей. С минусов неудобный график работы.

Тоха

В компании недавно, еще прохожу обучение. У меня есть свой наставник, нормальный коллектив. Время стажировки оплачивается, что несомненно большой плюс ибо редкость. Посмотрим, что будет дальше.

Воркер

Всегда мечтал здесь работать, т.к. люблю форекс и считаю Brand Huls лучшей компанией. Собственно, условиями работы тоже не разочарован, т.к ЗП предложили выше ожидаемой. Еще есть хороший бонусный пакет, который может быть больше чем зарплата. Работаю с дома, то еще и экономлю на проезде деньги. Мне нравится работать в Brand Huls!

Максим

Всё отлично, замечательный коллектив и интересная работа. Считаю что оплата труда достойна и есть куда расти, так как компания динамично развивается. Стажировка пролетела практически незаметно и началась моя трудовая деятельность в компании. Все было новое, ни как нас в университете учили. Новые люди, опыт общения с ними, задачи интересные. Спасибо руководству и старшим коллегам компании Brand Huls, очень помогали в трудных ситуациях.

Никита

Работа в Brand Huls стала для меня своеобразной стартовой площадкой. Первые профессиональные навыки я получил именно тут. Научился общаться с людьми, разговаривать приходилось много, и по телефону, и с глазу на глаз, и в чатах. Все это сделало из меня человека, умеющего настоять на своем, достигать поставленной цели, планировать время. Спасибо Brand Huls за то что научили меня всему что нужно для работы!