• Сайт компании:  https://btr.club/
  • Адрес: ​Омега Плаза​Ленинская Слобода, 19​4046 офис; 4 этаж
  • Часы работы: пн - пт: 10:00–20:00
  • Телефон:  +7 (495) 181‒57‒50

BTR - это международная инвестиционная компания, предоставляющая эффективные способы получения прибыли

Denchik

Случайно на них наткнулся, по синьке деньги закинул, так бы никогда в подобное не ввязался бы, первые пять дней рвал волосы на голове с вопросом на *** потом пошли первые деньги. Сейчас думаю не пора ли соскакивать, кто как думает?

Кирилл

Говорят, тяжело достаются деньги, а когда людям объясняешь, что могут доставаться легче - сразу кучу негатива на тебя льют. Я зарабатываю на площадке BTR. Так вот здесь люди, которые приумножают твой капитал. Либо можешь сам торговать и так же зарабатывать (для меня все это слишком сложно, по этой причине я доверился профессионалам своего дела, ведь они явно больше меня понимают в том, где и как сегодня вырастут либо упадут цены). Вывод для меня один, с ребятами я понял, что деньги могут доставаться легче, чем раньше.

Денис

Торгую вместе Bridge Trades, ребята знают свое дело. В начале никто мне не верил, что получится, но я решил, выдернул деньги из бюджета, и со словами «была не была» шагнул в эту сферу. И что хочу сказать, обновив в начале свой телефон, далее ноутбук, еще немного техники в доме, сейчас поставил цель на автомобиль. Каждый месяц я не снимал то, что заработал, а по немного добавлял, тем самым увеличивая процент своего дохода, пусть медленно но верно переходя от одной цели к другой… Самое главное, что нет необходимости разбираться в валюте и котировках, хоть и не скрою - все больше погружаюсь в этот вопрос, чтобы понимать как это работает. Люди здесь делают это за тебя, а чаще компьютер выстраивает проверенный алгоритм и на автомате умножает твои деньги.