• Сайт компании:  http://
  • Телефон:  +7 (499) 408-35-63

С каждым днем становится все больше инвесторов и трейдеров и каждый хочет работать с уникальными площадками и надежными брокерами. Что предлагает своим клиентам брокер EXCBC, и на каких условиях сотрудничает? Чем привлекает множество трейдеров и в чем основной потенциал компании?

Перед стартом своей работы необходимо позаботиться о надежном брокере, который является посредником между рынком и трейдером. Компания должна быть «чистой» и надежно отвечать за капитал клиентов, которые с ним работают. Брокер excbc com гарантирует качественную торговлю своим пользователям, с максимальной скоростью исполнения ордеров, без реквотов и проскальзываний. Помимо этого предложен целый ряд инвестиционных услуг.

В арсенале брокера множество активов, которые доступны для клиентов:

·         Сырьевые товары, такие как, золото, нефть, серебро и др.

·         Валютные пары, кроссовые, мажорные, экзотические и др.

·         Биржевые товары, такие как, кукуруза, кофе, сахар и тд.

·         Индексы акций различных государств.

·         Разнообразные криптовалюты

·         Акции самых крупных компаний мира

Чтобы начать торговать с брокером EXCBC, клиенту не нужны личные торговые системы, этому можно обучиться после регистрации, о чем говорят отзывы в сети. На официальном сайте excbc сказано о 5-ти счетах, которые может открыть трейдер. Первый счет «Micro» доступен для новичков, минимальный депозит такого счета составляет 250 долларов, комиссии составляют 1% от сделок. Для такого счета имеется бонус за первое пополнение – плюс 25%. Это неплохой старт для торговли для начинающих трейдеров.

Второй тип счета – это «Simple» . Депозит на таком счету составляет тысячу долларов. Спред стартует от 3 пунктов. Этот счет доступен в долларе, битке и евро, в чем его главный плюс. Бонус на данном счету составляет 50%. Третий тип счета –«Standart», отличается бонусом в размере 75% и спредом от 2 позиций. Здесь трейдерам доступны USDT и ETH. Максимальный тип счета – «Pro», в котором минимальный депозит 10 000 долларов и бонус за пополнение в размере 100%. Комиссия нулевая и спред в 1 позицию.

На сайте можно рассмотреть дополнительные услуги брокера, которые значительно облегчают торговлю трейдерам. Эффективные прогнозы по финансовым рынкам предоставляют точную информацию о состоянии рынка в данный момент.  Прогнозы описаны профессиональными трейдерами. Экономические новости описывают обстоятельства, которые влияют на курсы валют.  Если периодически прислушиваться к новостям, в минус не выйдешь, что доказывают отзывы 2021 о excbc.

Если говорить о документах и информации, то с этим пунктом все чисто. Имеется пользовательское соглашение, контактный номер телефона, электронная почта, через которые можно связаться с менеджерами. Есть вся необходимая информация о выводе средств и грамотном оформлении заявки на вывод, с которым необходимо ознакомиться перед началом работы.

Брокер EXCBC – это
уникальный финансовый посредник с выгодными условиями сотрудничества. Предлагает
широкий спектр инструментов для
торговли, 5 видов счета и многофункциональное программное обеспечение.
Возможность работы с ПК и мобильного устройства. Если вы сотрудничали с данным
брокером – оставьте свой отзыв на нашем сайте и поделитесь своим опытом.

Ирина

Поигралась на демке, слилась пару раз. и только потом более-менее толковую систему подобрал Сейчас ещё продолжаю обучаться, но уже аккуратненько поторговываю через excbc на небольшую сумму))

Бернадский_71

Одна из самых удобнейших бирж! Огромная валютная и криптовалютная линия, быстрые выводы и переводы, наличие nft магазина ! Шустый саппорт бдит, потому с проблемами в данной бирже ещё не сталикивался.

Олег

На платформе продумано все до мелочей. Модуль имеет 25 встроеных фунций, которые защищают от слива, в автоматическом режиме (их 5) можно менять на свое усмотрение. Очень удобно

Постник О.

Могу сказать лишь положительные впечатления о работе с брокером. Грамотно оформлены документы и работа, помощь оперативная, консультируют по любому вопросу. Комиссии средние, лишнего не берут.

Patonov YU

Очень надежный брокер. Им доволен. Если хотите узнать как это торговать c адекватной компанией - смело выбирайте. Условия может быть не самые шикарные, но прибыль отдают и торговать не мешают. Как по мне, сегодня это главные условия при выборе брокера.

Кристинка

Подкупило, что для участия не нужно в систему очень много денег заводить, для новичка это отлично, вроде ничем и не рискуешь. Помню, как в ступоре была, когда свои первые бумаги в плюс продала, потом переживала, что деньги на карту не зайдут. Даже смешно вспоминать)) Сейчас полет нормальный!

Никита

Работаю давно, все складывается удачно!!! Деньги выводятся быстро, ни разу не было задержек. Негатива нет. Могу рекомендовать

Валерий Сапалев

Не скажу, что это лучший брокер, с которым я работал, но для начала можно потренироваться. Обязательно уйдете в минус, но опыт работы будет. Для постоянного положительного дохода - не та площадка.

Guffaw42

Не все эти годы активно торговал, одно время почти полностью вывел средства, но сейчас планирую возобновлять. Заново прошелся по условиям самых крупных брокеров – как ни крути, из ex cbc уходить смысла нет. По совокупности здесь получается выгоднее всего.

Иван

Я торгую на EXCBC криптой около полугода, пока особых претензий у меня нет, для меня главное что брокер стабильно работает и не зажимает деньги когда хочешь вывести!

Игорь

Благодаря прохождению обучающего курса в ex cbc на нынешнее не очень позитивной ситуации на рынке удается сохранить спокойствие. Теперь хоть понимаешь, что творится, без этих курсов точно все было бы как в темном лесу.

Илья

наличие российских контактов облегчает взаимодействие с администрацией и техподдержкой проекта, всегда стараются ответить на вопросы и исправить ошибки. Ответственные ребята!

Gift

Попробовал компанию на счете микро для новичков, все понравилось, вывел деньги быстро, не проскальзываний, администрация вежливая и отвечает на вопросы. Можно работать

Hebe

Брокер устраивает меня по всем необходимым пунктам. Торговать можно свободно, никто не вмешивается и просто даёт вывести деньги, я очень ценю это!

Валерий

К выводу вопросов нет, когда в тот же день был вывод, когда через 2 дня, по разному - но работает. Учитывая сколько сейчас мошенников это брокер который реально работает честно

Толян

Вывел свои бабки, не кинули, возможностей достаточно. Начинайте зарабатывать, платформа с множеством инструментов.

Олег

Приятно удивлен работе с EXCBC! Ранее был негативный опыт с другими компаниями, поэтому к работе подошел осторожно. Вывод работает довольно быстро, есть поддержка со стороны брокера в виде аналитики.

Степан

Отличный брокер во всех планах! Я на рынке уже давно и есть с чем сравнить! Могу рекомендовать смело.

Залужный

Как-то по торговле тут все очень печально.. По факту ничего из обещанного на данном интернет-ресурсе, мне увы так и не предоставили. И не помогло то что я брал даже не самый дешевенький тариф.

Farrah

Не верьте красивым описаниям брокера, кидает только так. Поставил на вывод 1к $ и был послан на… жду месяц уже, техподдержка не отвечает…

Ромыч

В целом хороший брокер, нареканий нет, котировки совпадают, удобный интерфейс, удобно и комфортно работать. К выводу вопросов нет, когда в тот же день был вывод, когда через 2 дня, по разному - но работает.

Иван95

С трудом, но я нашел оптимальную контору. EXCBC относится к категории порядочных и платежеспособных. За 5 месяцев сотрудничества еще ни разу не столкнулся с проблемами при выводе. Все чинно и благородно! Комиссии адекватные, выплаты оперативные.

Виктор

Здесь работаю почти год . Хочу написать положительный отзыв. Торговля меня устраивает,все условия соблюдаются полностью, сейчас нахожусь в плюсе.Я доволен.

Константин

Спасибо брокеру, я начинал абсолютно с 0, а сейчас спустя год я могу принять решение на сделку и у меня есть стабильные 40 000- 60 000 рублей дохода в месяц. Желаю всем успехов и удачной торговли!

Skiz_83

Добрый вечер, трейдеры! Площадка Excbc меня полностью устраивает, на комиссии не обращаю внимания но говорят что они тут 2-3 пункта, в общем так и есть. Торговать с небольшим депозитом здесь тоже комфортно. На Excbc не однократно пробовал вывод средств. Оправдали мои ожидания, я рад, что работать именно с ними.

Виктор Головко

В EXCBC отличные специалисты, особенно радует скорость ответов. Просто и доступно объясняют принцип работы.Можно обратиться по любому вопросу.

Максим

До сегодня не возникло желание сменить криптоброкера. Исполнение ордеров просто на высоте, служба поддержки моментально отвечает на все вопросы. Удобное приложение и хорошее отношение к трейдерам.

Алексей

Поначалу не мог разобраться с терминалом. Спреды как и везде. Работа с аналитиком дает свои плоды. Выводил без проблем. Реально нормальный брокер, не напрягают!

Виолетта

Искренне рада что наконец то что то получилось. Опыт был один негативный, тут по рекламе нашла excbc. Долго морочила голову менеджерам, в итоге решилась. Пополняла неделю назад. Уже заработала 500$ , очень довольна, кинула на вывод, ждала полчаса, не больше.

Ева

Брокер нормальный, сработаться легко, в сделки ну вмешивается и готов помочь, если необходимо. Информации на сайте достаточно, функционал работает на все 100.

Элина

EXCBC наверное наиболее проработанная платформа из тех, с которыми доводилось работать. Всё находится под рукой - начиная от аналитики и заканчивая торговыми инструментами. Супер!

Димка

Работаю с этим брокером с конца 2020 года, были конечно и сливы, не без этого, но в основном я в плюсе иначе не было бы смысла сотрудничать. Так же у данного брокера профессиональные support трейдеров, что не может не радовать.

Валерий

Может я клиент мелкий и не привлекаю их внимания, так мне ж легче от этого. Так что нормальные там люди работают. Самое главное, что я хочу сказать - никто не мешает работать.

Игорь

По достаточно положительным отзывам я понял, что стоит попробовать сотрудничать с брокером. Для всех клиентов, в особенности новичков, EXCBC разработала готовые инвестиционные решения для криптовалютного, валютного, а также фондового счета, в которых прибыльность начинается от 50% за год. Звучит неплохо, будем пробовать.

Belenova

Здесь работа с клиентами поставлена на поток, никаких лишних звонков мне не было, все четко работает. проблемы с компетенцией менеджеров есть везде — требуйте адекватного сотрудника и получите. Работать выгодно, деньги свои получаю!

Iliana

Каждый опытный трейдер знает, что с брокерами, возраст которых менее года лучше не связываться. Но…. Это единственный брокер, которого мне рекомендовали и я поверил в успех этой затеи. Не надо ждать год, брокер работает и спокойно даёт заработать!

Геннадий

Сначала я проверил компанию на наличие всех документов, с этим пунктом все в порядке, поэтому сразу прошёл регистрацию. Буквально неделю поюзал функционал и остался доволен исполнением. Торгую без вопросов, накладок не возникало.

Sawid

Ну, скажем я доволен 50/50. У EXCBC такие же в общем недостатки как и у других. Пока еще нет брокера будущего, который был бы идеален на все 100%.

Ярик

Для тестирования торговой платформы доступен Demo-счёт, с его помощью можно получить опыт реальной торговли без риска. Так я познакомился с площадкой, понял, что меня все устраивает и второй месяц торгую в Реале.

Валентин

Хотел найти достостойного брокера чтобы торговать крипту. Ориентировался по спредам, котировкам. Вот наконец-то работаю с кем-то достойным. Советую всем!

Роман

Торгую уже несколько месяцев, дохода меньше 20% у меня ещё не было, толковый брокер, как по мне. Изначально я тоже переживал, что меня кинут или что-то типо того, но сейчас таких сомнений нет.

Саша

по поводу "низкого" спреда, он средний, обычный, не слишком большой не слишком низкий - как у всех. Хороший у них терминал и торговать дают нормально. Деньги выводят, честно, без скрытых комиссий. Если бы вывод 2-3 дня, и немного ниже спреды, то назвал бы их очень даже хорошим брокером.

Oleynik_nik

Адекватные условия для торговли, брокер не смешивается и не контролирует мои действия. Комиссии хорошие, ниже рыночных. Рекомендую

Савран Р.О.

С этим брокером очень прриятно и выгодно работать. Есть возможность заработать, для этого предоставляется более 65 валютных пар, также можно подключить и кредитное плечо, которое достигает 1:500, и не все брокеры могут предложить подобные условия. Так что, советую лично

Ex.

Проблем никогда не было, вывод быстрый до 4 часов в фиате!
Проблем по терминалу нет!
Техподдержка на уровне за что им и спасибо!
Пока всем доволен.

Юля

Торгую с EXCBC полтора года, выводила каждые 2-3 месяца прибыль, деньги приходили на киви за сутки. Мне все нравится, брокера советую!

Евгений

На сайте также есть актуальные новости и аналитика. Всегда слежу за информацией и принимаю ее во внимание, когда заключаю сделки. За шесть месяцев торговли с этой компанией я заработал около 7 тыс. долларов. Я считаю, что это довольно неплохо как для трейдера. Продолжаем работать))

Алина Валомова

Открыла кабинет, все просто и доступно. Открыла счет на $500, с аналитиком наладила связь. Сразу же через 2 недели проверила вывод, потому что знаю, что этих мошенников как говна. Вывела 200 баксов, на остальное торгую дальше. Понравилось работать с брокером, условия топ

Валик

У брокера большой выбор активов для трейдинга. Это и Форекс, и сырьевые активы, акции, индексы и даже криптовалюта. Более того, мне понравилось, что служба поддержки компании всегда готова помочь новичкам с любыми вопросами. Обращался к ним за разъяснениями по поводу условий торговли. Доступно и лаконично помогли, спасибо

Yesterday

работать. Для теста открыл счет на 500 баксов, сразу набрал меня аналитик, я у него узнал по условиям, мне подошли, прошло пол года. Выводил не раз. Задержки было и по дню и по два, но я думаю, это нормально. Я доволен, а вы смотрите... В принципе, контора надежная, проверил не только я , а и пара знакомых, все устраивает.

Жора

Пришел по рекомендации друга, он работает с трейдером, результаты в% примерно как я сам. Даже для самостоятельной ручной торговли это хороший брокер. Понравилась функция создание своих личных индикаторов, можно побаловаться на демке.
Сервис копирование хочу попробовать, советовали. Все нравится пока, дальше посмотрим

Валерий

Я уже успел поторговать, проверить. Брокер честный, не кинул, с выводом все норм. Вывод по разному, когда в тот же день, когда через сутки, но все до копейки выводится и это главное.

Кирилл

Смотрел самые разные обзоры, отзывы и остановился на компании EXCBC. Ориентир брал на стрелы и котировки, кто работает с криптой понимает как это важно. Вывод моментальный и это особенно радует.

Олег

Прогнозы на сайте действительно работают и помогают. Открыл счёт «стандарт», пили вернули 75% и это круто! Работает стабильно и без перебоев. Проскальзываете и реквот нет!

Степан Шуляк

Торговый терминал настроен отлично. Тут можно ставить нормальные автосделки, которые сами закрываются по оптимальной рыночной цене. Сразу беспокоился, как это без моего контроля может все нормально пройти, а теперь понимаю, что это супер удобно. Комиссии адекватные и нет крытых платежей.

Павел

Наконец-то есть брокер, с которым можно торговать на адекватных условиях и с реальными комиссиями. Вывожу профит несколько раз в месяц, все стабильно и честно.

Владимир

Брокер с реально адекватными комиссиями. Если раньше не имели опыта в трейдинге, то настоятельно могу рекомендовать данного брокера, так как саппорт всегда на связи и очень рады помочь. Могу сказать что вывода быстрее чем тут у меня не было нигде, плюсов много, пробуйте, мне все нравится!