• Сайт компании:  https://brokertribunal.com
  • Адрес: Москва, улица Горбунова, 2
  • Часы работы: Пн-Пт: 09.00 - 19.00
  • Телефон:  +7 (499) 371-51-27

Брокер Трибунал – сайт юридической помощи трейдерам, которые решительно взялись за восстановление справедливости. Данный проект был основан для составления рейтинга брокеров, чтобы помочь людям не попасть на уловки и начать сотрудничать лишь с проверенными площадками на рынке.  Время существования проекта – около года и за это время, более 90% пользователей довольны результатом. Разберем подробнее о работе и предложениях брокера «Трибунал».

Сайт брокера выполнен четко, здесь вы не найдете недоработанных страниц, юристы потрудились над созданием бренда и сделали его довольно качественным. Официальный сайт брокера Трибунал - https://brokertribunal.com, все похожие сайты являются подделкой и не несут ответственности. На сайте проекта нет проблем с функционалом, все разбито по разделам, искать информацию легко, дизайн так же радует, что говорит, о неплохих затратах на создание сайта, что в свою очередь вызывает доверие. На сайте Трибунала собрано множество отзывов о различных брокерах, которые ежедневно трейдеры оставляют для решения своих проблем или же просто помощи другим. Основные задачи проекта:

• Помощь трейдерам в разрешении проблем связанных с кражей средств или не выполнения договора.

• Ежедневный сбор отзывов о площадках и составление рейтинга.

• Общение между реальными трейдерами, после прохождения регистрации

Так же для удобства был создан телеграмм канал, ссылку на который можно найти на сайте.

Изначально он был создан, как проект, который собирает рейтинг о работе всех брокеров, деля его на списки: черный, серый и белый. Как вы уже поняли, в черный список относятся все конторы, которые неоднократно развели на деньги клиентов. Так как, проект разработан и создан юристами, они реально помогают людям вернуть свои деньги, различными схемами, которые трейдерам не известны. Работники Трибунала вступают в судебные споры и в конечном итоге возвращают деньги клиенту. Отзывы о брокере Трибунал – в большинстве положительные, а значит - неоднократно помогли людям решить юридические проблемы с мошенниками.

После ознакомления с официальным сайтом, отзывами реальных пользователей – можно сказать, что проект действительно полезный. Сайт создан юристами, а значит с высокой вероятностью они помогут вам с решением проблем мошенничества. Если вы уже сотрудничали с брокером Трибунал – оставьте отзыв и поделитесь информацией о сотрудничестве.

Тучилин

Мошенники в чистом виде. Обещали мне вернуть деньги украденные брокером. Без предоплат и тд. В итоге любым способом выманивали у меня деньги на какие-то махинации по возвращению средств, каких походу и не было. Полный развод, не ведитесь на это!

Onvf

Осторожно отнеситесь, если компания требует предоплату за свои услуги. Потому что вначале они говорят, что оплата по факту возвращения средств, а потом получается, что нужно оплатить услуги юристов. Репутация у чарджбэк компании низкая и после просьбы предоплаты я просто слился.

Valik

Хорошо, что я не сталкивался с мошенничеством брокеров, с которыми работаю. Но мой брат попал и написал брокеру трибунал. Так эти юристы названивали чуть ли не каждый час, требовали деньги на какие-то там махинации для возвращения денег. Я прекрасно понимал, что добром это не закончится и не стоит вестись. Не такую большую сумму и потерял. Я считаю так серьёзные организации себя не ведут и не советую писать им вообще.

Петрова Вика

По описанию сайт полезный, интересная информация для трейдеров и чат. Все, на этом достоинства закончились, потому что они реально выманивают деньги у трейдеров попавших в руки мошенников.

Екатерина Олеговна

Не надо верить в то, что какие-то названные юристы вернут вам деньги. Это создано для выманивания средств у обиженных трейдеров. Почитайте сколько схем у них существует.

Влад 90

Ребят, ну не будьте наивными, это очередной лохотрон. Таких мошенников вам ещё поискать надо, не рискуйте деньгами, никого вы в сети не найдёте.

Василий ОО

В рейтинге, который составляется брокером трибунал - полное дерьмо. На первых позициях - главные мошенники, на которых я уже попадался и знаю, что говорю! Так для кого создан этот сайт? Развести как можно больше людей , которые верят всяческим рейтингам в сети?

Развели как последнего лоха, сказали, что нужна предоплата, для возвращения денег которые у меня украли, все красиво описали, я естественно, поверил. Оплатил 200$ и больше не слышал и не видел их.

Audi tt

Типичный аферист, который любым путем вытащит с вас деньги. Сначала вы оплатите свои услуги, а потом они скроются и не выйдут на связь, будьте аккуратны!

Stepan

Какие судебные споры, куда там юристы вступают? Вы сами пробовали у какого-то брокера вернуть деньги? Это все бесполезный движ, потеряете ещё больше денег за возвращение.