• Сайт компании:  https://brokertribunal.com
  • Адрес: Москва, улица Горбунова, 2
  • Часы работы: Пн-Пт: 09.00 - 19.00
  • Телефон:  +7 (499) 371-51-27

Брокер Трибунал – сайт юридической помощи трейдерам, которые решительно взялись за восстановление справедливости. Данный проект был основан для составления рейтинга брокеров, чтобы помочь людям не попасть на уловки и начать сотрудничать лишь с проверенными площадками на рынке.  Время существования проекта – около года и за это время, более 90% пользователей довольны результатом. Разберем подробнее о работе и предложениях брокера «Трибунал».

Сайт брокера выполнен четко, здесь вы не найдете недоработанных страниц, юристы потрудились над созданием бренда и сделали его довольно качественным. Официальный сайт брокера Трибунал - https://brokertribunal.com, все похожие сайты являются подделкой и не несут ответственности. На сайте проекта нет проблем с функционалом, все разбито по разделам, искать информацию легко, дизайн так же радует, что говорит, о неплохих затратах на создание сайта, что в свою очередь вызывает доверие. На сайте Трибунала собрано множество отзывов о различных брокерах, которые ежедневно трейдеры оставляют для решения своих проблем или же просто помощи другим. Основные задачи проекта:

• Помощь трейдерам в разрешении проблем связанных с кражей средств или не выполнения договора.

• Ежедневный сбор отзывов о площадках и составление рейтинга.

• Общение между реальными трейдерами, после прохождения регистрации

Так же для удобства был создан телеграмм канал, ссылку на который можно найти на сайте.

Изначально он был создан, как проект, который собирает рейтинг о работе всех брокеров, деля его на списки: черный, серый и белый. Как вы уже поняли, в черный список относятся все конторы, которые неоднократно развели на деньги клиентов. Так как, проект разработан и создан юристами, они реально помогают людям вернуть свои деньги, различными схемами, которые трейдерам не известны. Работники Трибунала вступают в судебные споры и в конечном итоге возвращают деньги клиенту. Отзывы о брокере Трибунал – в большинстве положительные, а значит - неоднократно помогли людям решить юридические проблемы с мошенниками.

После ознакомления с официальным сайтом, отзывами реальных пользователей – можно сказать, что проект действительно полезный. Сайт создан юристами, а значит с высокой вероятностью они помогут вам с решением проблем мошенничества. Если вы уже сотрудничали с брокером Трибунал – оставьте отзыв и поделитесь информацией о сотрудничестве.

Тамила

Интересно посидеть поискать информацию о брокерах на сайте трибунала. Люди пишут свои мнения, опыт работы и впечатления.

Алексей

Развели как последнего лоха, сказали, что нужна предоплата, для возвращения денег которые у меня украли, все красиво описали, я естественно, поверил. Оплатил 200$ и больше не слышал и не видел их.

Борис

Очень полезный рейтинг брокеров, в наше время так точно. Сейчас столько мошшеников повсюду, не знаешь с кем можно сотрудничать. Прочитал чёрный список трибунала и уже в курсе, с кем не стоит иметь дело.

Вадим

Вначале было сложно с ними общаться, много не понимал, что от меня хотят, злился. Куча непонятных слов и действий, я уже думал бросить все, но в конце концов мы во всем сошлись и юристы помогли мне вернуть деньги, за что большое спасибо!!

Audi tt

Типичный аферист, который любым путем вытащит с вас деньги. Сначала вы оплатите свои услуги, а потом они скроются и не выйдут на связь, будьте аккуратны!

Яна

Если вы попадали в такую же ситуацию как я, то вы поймёте мене. Попала на брокера мошенника, не смогла вывести 170к рублей. Обратилась в брокер трибунал, и проблему решили через суд. Повозилася я знатно, но деньги свои получила.

Олейник Саша

Возникли проблемы, брокер-мошенник выманил 5000$ и пропал. Я не знал куда пойти, посоветовали брокера Трибунал. Дело затяжное, ушло 2 месяца на возвращение денег, но все получилось, безумно доволен работой.

Шуклин

Решил заняться трейдингом, а как понять, с кем лучше начать работать. Полистал чёрный список, который составил брокер Трибунал, вычеркнул всех и обратил внимание на предложенных, в которых люди уверены.

Stepan

Какие судебные споры, куда там юристы вступают? Вы сами пробовали у какого-то брокера вернуть деньги? Это все бесполезный движ, потеряете ещё больше денег за возвращение.

Костя

Оставляю сам отзывы о разных брокерах на Трибунал, чтобы люди знали, чего ожидать от той или иной компании. Я уверен, это поможе многим и хорошо, что создали площадку для помощи новичкам и всем, кто пострадал на рынке.

Диана Белая

Обратился с проблемой невыполнения договора брокером, с которым сотрудничал, сразу написал брокеру Трибунал и рассказал, что произошло. Опытные юристы взялись за дело, помогли, вернули деньги, сделали все красиво.

Валентин

Долго не мог определиться где начать торговать, я человек недоверчивый, хорошо, что есть брокер Трибунал. Опытные люди подсказали, с кем лучше не иметь дело.

Александра

Менеджеры оперативно ответили на мое сообщение, толково объяснили ситуацию и за несколько дней вернули мои деньги. Советую с проблемами сразу обращаться к брокеру трибунал, а не стучаться в саппорт.

Вадим

Могу советовать брокера, так как сам работал с ним, помогли мне вытащить мои «слитые» деньги. Я не верил, что это возможно, пока не наткнулся на брокера трибунал. Ребята реально шарят в этом, красиво и грамотно вернули деньги, спасибо за оперативность и качество.