«Быстро Займ» - зарегистрированный торговый знак (свидетельство №609066), под которым компания предоставляет частным лицам быстрые и краткосрочные займы без залога и поручителей.

Компания основана в мае 2011 года. В настоящее время наши услуги доступны жителям 5-ти регионов страны: Иркутской области, Красноярского края, Республик Бурятия и Саха-Якутия, Забайкальского края. Сеть филиалов составляют порядка 50-ти офисов обслуживания в 20-ти городах.

Умение четко расставлять приоритеты роста на длительный срок позволяет нам постоянно расширять сеть наших филиалов, тем самым, приобретая возможность увеличить число клиентов. При этом компания предусматривает возможность выдачи займов на карту посредством телефонной связи и через сайт компании.

Благодаря отлаженной системе взаимодействия, клиенты получают действительно быстрые и удобные решения своих финансовых вопросов. Обращаясь в компанию не в первый раз, клиенты получают дополнительные льготные условия обслуживания.

С каждым днём компания растёт и развивается, открываются новые офисы и появляются новые партнёры, взаимодействие с которыми направленно на разнообразное, качественное и быстрое предоставление услуг для наших клиентов.

Олег Бурик

Нашёл в интернете этот быстрый займ, сомневался, но почитал отзывы и успокоился. Оформил небольшую сумму, пользовался не долго, поэтому вполне терпимый процент получился. Деньги сразу пришли, как оформил.

Несколько месяцев назад пришлось обратится к онлайн займам. Не было никаких проблем с заявками быстро оформили и процент минимальный. Данный онлайн сервис мне понравился, с процентами меня не обманули.

Я брала кредит-онлайн все очень быстро и оперативно. Ничего подписывать не надо и ходить никуда не надо и деньги быстро приходят. Это удобно.