• Сайт компании:  https://capex24.com

CapEX — Международная
брокерская компания.
Которая объединяет профессиональных
управляющих рынка Форекс и людей,
желающих увеличить свой капитал.

Фёдор

В начале этого года начал интересоваться поиском пассивного дохода. Конечно ни один раз слышал о том, что существует множество хайпов, в которые рискованно вкладывать, как люди часто теряют деньги. В итоге сузил свой круг поиска на брокер компаниях, считаю, что тут вряд ли присутствует какое либо мошенничество, всё таки тут всё официально, всё прозрачно, всё можно проверить, особенно Форекс кухню.
В Февраля начал изучать торговые стратегии, смотрел много обучающих видео уроков, но честно скажу, понимал, что для меня это тёмный лес, пробовал открывать демо счета, всё равно чаще уходил в минус.
После услышал про Памм счета, что оказывается можно инвестировать в трейдера, а он уже будет зарабатывать. Тогда начал искать в этом направлении. Через неделю наткнулся на рекламу от CapEX24. Перешёл на их сайт и как то всё уж больно просто, нет всех этих графиков, цифр, куча форекс новостей, немного почитал отзывы о них в сети, негатива никакого не нашёл, всё же компания относительно молодая. Раскинув мозгами, однозначно понял, что если компания открыто говорит, что она начала свою деятельность в 2017 году, не сочиняя легенду, что они уже с 90-ых годов, как любят придумывать многие наши компании, то точно для них сейчас важна репутация, что они будут максимально лояльны с клиентом. На тот момент у них проводилась акция бонусных 100$, можно было вывести дивиденды, я получил бонусные 20$, которые потом вследствие вывел.
О Компании: в CapEX24 собран рейтинг лучших трейдеров их платформы, есть подробная статистика каждого трейдера, многие счета открыты и можно посмотреть каждую сделку. Так же с некоторыми трейдерами можно связаться, обсудить волнующие вас моменты. Очень удобный сервис пользования, всё просто, лёгкий Личный кабинет, большое кол-во средств пополнения счёта, так же вывода. Вывод занимает не более 24 часов. Мне лично выводили не больше 3 часов. Выводил уже ни один раз. Ещё очень классная штука, что у них есть свой чат канал для инвесторов в телеграмме @sayCapEX можно понять, что ты не один, видно, что это не фейковые люди, там их больше 100.
Подводя итоги, хотелось бы сказать, что это очень прозрачная компания, что ничего не скрывает. Зарабатываю уже с ними, как полгода, заработок растёт, больше доверия, большими суммами оперирую. Думаю, что в скором времени они выйдут на первые позиции в списке Брокеров.
Так же хотелось бы перечислить минусы:
1) Нет лицензии Брокера. - хотя её нет у половины на рынке брокер компаний, но всё же это пункт.
2) Небольшой список трейдеров, понятно, что компания всё же молода.
Но думаю это неважно, если там действительно можно заработать. Поверьте я пробовал более популярные брокер компании, где есть Памм счета, и через месяц, сотрудничество с ними прекращалось. Мой депозит выводили в ноль.
Всем советую этого брокера! Всех пассивного дохода!