• Сайт компании:  https://card-me.ru/
  • Адрес: Москва, 1-я Тверская-Ямская улица, 29с1
  • Телефон:  +7 (495) 128-81-59

Наш сервис создан не для вывода средств из России. Он подходит для оплаты подписок. Запрещено пользоваться этим счетом для обхода законов РФ. За подробной консультацией о переводах и иных операциях вы сможете обратиться в банк после открытия счета.

Выпущенные карты подключенные к Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay работают только за пределами РФ

100% ВОЗВРАТ ДЕНЕГ- Вернем деньги в течение 2-х дней, если наша карта не дойдёт до вас в указанный срок.

Арсений

Классный сайт! Тут онлайн заказ карт Visa и Mastercard сделать не сложно. Доставят по адресу в сжатые сроки. Карты привязаны к номерам телефонов РФ. Это очень удобно.

Арсений Владиславович

Очень удобный и нужный сегодня сервис! Здесь заказать выпуск международной Visa или Mastercard можно онлайн просто в три шага. Доверенность не нужна, требуемых документов не много, предоплата разумная. Сроки доставки карт небольшие, мне например привезли её через две недели. Карта VISA GOLD TREVEL CARD отличная, но со всеми возможностями. С ней и путешествовать можно по всему миру, и платежи везде выполнять, и пополнять её есть несколько удобных вариантов. Есть также и APPL PAY, и оформление на на номер казахстана, и русскоязычное приложение. Вобщем, Visa отличная, с ней моё финансовое благополучие сейчас, как и раньше, до санкций. Спасибо за это CARD ME!

Данила Калугин

Классный сервис! Приобрел у них карту VISA GOLD TRAVEL CARD от банка BANK CENTER CREDIT KZ.. Используются четыре основные валюты KZT / EUR / USD / RUB / . Можно привязать APPLE PAY. За границей тоже работает нормально, пользовался ей, когда ездил к родственникам в Германию. Карта дает возможность оплачивать покупки в сети Интернет с помощью системы PayPal. В целом, впечатления положительные.