• Сайт компании:  https://catalpafp.com
  • Адрес: г Москва, ул Лесная, д 5
  • Часы работы: ПН-ПТ: 10.00-20.00
  • Телефон:  +78008000800

Catalpa LTD - это форекс брокер, специализирующийся на предоставлении доступа к торговле в режиме ECN. Брокер предлагает низкие спреды и прямое исполнение ордеров на межбанковском рынке. Catalpa LTD также предоставляет широкий выбор торговых инструментов и передовые технологии для успешной торговли на форекс.

Павел Иванов

Данный сайт catalpafp.com, отличная платформа для заработка. Никогда не думал, что начну заниматься таким делом. По совету друга, что с помощью этого можно зарабатывать, решили попробовать. Благодаря обучающим видео, закинул 5000 р на данный сайт, и уже сделал больше 13 тысяч. Долго искал надёжный сайт и моё решение упала на данный сайт по совету друга. Интерфейс удобный, много разных инструментов, всё понятно и легко для начинающих. Выводят быстро, без каких-либо проблем. В общем, мне всё нравится, думаю продолжать торговать именно на этом сайте. Всем удачи!

Попов Кирилл

Как попробовал, так и остался в Catalpa. Управляющий все там делает, а у меня просто повторяется. Стратегия у того правда агрессивная, но успех есть, что отражается в доходности. Потому без претензий. Но ровно до тех пор, пока не пойдет минус)) А риски есть всегда и нужно внимательно следить за копированными сделками.

София

Catalpa очень прост для использования. В нем можно отследить буквально все.
Пользуюсь этим приложением совсем недавно, но открыла много нового для себя, чего нет у других конкурентов, а самое главное — это удобство приложения. Сейчас проходит бонусная программа для новых инвесторов, так что можете смело использовать это в свой плюс, как сделала это я.

Антон

Надежный брокер, не замечено каких-либо не добросовестных действий, удобный терминал, поддержка очень быстро реагирует. Пока обслуживаюсь у 2 брокеров, Сatalpa нравится, много различных бонусов и приколюх, второй брокер менее лоялен в этом плане, поэтому возможно сделаю в будущем Catalpa основным для себя)

Николай Кузнецов

Мое мнение такое, что надежная компания с репутацией. И со всеми вытекающими отсюда последствиями. Предложили на выбор стратегии доверительного управления. В соответствии с выбранной и инвестируются деньги сейчас. Отчетность на почту приходит, да и в ЛК видно, что происходит. Ничего не скрывают. Проконсультироваться можно в любой момент тоже.