• Сайт компании:  http://Cleverpayment.ru
  • Адрес: г Москва, ул Шаболовка, д 34 стр 6
  • Телефон:  +8(926)488-75-74

Ваш помощник по оплате
интернет-сервисов

Поможем Вам оплатить любые зарубежные сервисы, подписки и аккаунты, которыми Вы привыкли пользоваться в повседневной и профессиональной жизни!

Выбор тарифов небольшой, но условия выгодные. Оплачиваю разные программы и часто даже за покупки так расплачиваюсь, ничего сложного. Сервисом доволен, чего-то лучше пока не нашёл.

Пастухов Алексей

Оплату иностранных сервисов доверяю только CleverPay, комиссия нормальная, зависит от перевода и деньги всегда доходят быстро. Оставил заявку, указал нужную сумму и все готово, я прям очень доволен.

Алла

Не смотря на то, что первый раз не прошла оплата, о сервисе Cleverpay остались положительные впечатления. Денежные средства мне вернули, нашли другой способ оплатить подписку.

Много каких сервисов для оплаты иностранных платежей перепробовал, остановился на этом и вполне доволен. Нет проблем с транзакциями. Карту ещё не заказывал, пользуюсь разовыми платежами.

Оплачивать иностранные сервисы стало намного проще, буквально в два клика. Единственное берут комиссию.

Руслан

Сервис нашел недавно, но уже по достоинству оценил удобства оплаты за различные иностранные подписки. Оплата проходит быстро и самое главное все безопасно. Пару раз обращался в поддержку, обратная связь быстрая.

Удобный сервис, воспользовался разовой оплатой интернет-сервиса, каких-то негативных моментов не увидел. Транзакция прошла быстро, комиссия в принципе адекватная. В дальнейшем планирую уже заказать виртуальную банковскую карту.