• Сайт компании:  https://corvelia24.net
  • Адрес:  ул. Коровий Вал, 5, Москва
  • Часы работы: Пн-Пт: 09.00-20.00
  • Телефон:  +7 495 800-80-01

Corvelia 24 Ltd — ведущая международная инвестиционная компания, предоставляющая своим клиентам прямой доступ к основным мировым фондовым и валютным рынкам. Нашу компанию построили талантливые люди, гарантирующие высокий уровень обслуживания. Наша команда не только предоставляет доступ к первоклассным торговым услугам, но также помогает сделать компанию удобной для работы.Мы предоставляем широкий спектр инвестиционных услуг:
- Брокерские услуги
- Услуги по управлению портфелем
- Услуги в области инвестиционного консалтинга
- Обмен валют
- Инвестиционный и финансовый анализ

Катушев Виктор

Если уж подписался торговать, то априори получается согласен с таким плечом и инструментарием, чего потом ныть? просто много раз слышал, что одним плечо маленькое, другим нефть и золото подавай…
С технической точки зрения к площадке претензий нет, не тормозит, вывод рекордный по срокам. В плане удобства тоже хорошо тем, что со счетом можно не заморачиваться - подойдёт карта РФ. Ну и главное что площадка полностью официальная.

Юра Стрижевский

Не взирая на противоречивые отзывы о Corvelia 24 все-таки открыл БС. На первый взгляд все ок с брокером. Котировки, скорость исполнения ордеров, ввод средств, условия тарифов. Посмотрим, что будет через полгода. Пока ставлю пять звезд.

Corvelia 24 мой первый брокер. В 2023 решил заняться инвестированием, опыта никакого не было. Долго выбирал брокера, изучил много компаний, но в итоге, по совокупности факторов выбрал Corvelia 24. Это были как достаточно низкие тарифы, так и результаты визита в офис и общения с руководителем и менеджерами. За открытие и пополнение ИИС мне было предоставлено обучение, общение с преподавателем, который без излишней рекламы рассказывал о проблемах и выгодах грамотного инвестирования ещё более склонило меня к сотрудничеству. За все время сотрудничества ни разу не было обмана, ошибочных списаний. К исполнению сделок претензий нет. На звонки всегда отвечают, проблемы решаются.
Рекомендую  компанию Corvelia 24!!!

Анатолий Анатолиевич

Если честно очень удивили, что даже в … период компенсировали убытки клиентам из-за скачущих спредов. Могли бы сказать типо форс мажор и досвидос, но они отмазываться не стали и кто подавал претензии, слышал тем восстановили. Ну если все подтвердилось есстественно. Это реально очень крутая позиция, с таким дилером можно работать.