• Сайт компании:  https://investmetns-cpa.club
  • Адрес: 10 Naylor Road, London, United Kingdom, N20 0HN
  • Телефон:  88009546358

CPA invest club – это компания, объединяющая команду молодых и амбициозных специалистов в сфере массовых коммуникаций, IT – технологий, интернет маркетинга и арбитража трафика.

Наша компания была создана с целью вывода на CPA рынок настоящих профессионалов своего дела, способных эффективно вести рекламные компании и обеспечивать постоянный поток заявок нашим клиентам.

На сегодняшний день штат нашей компании насчитывает более 300 сотрудников, которые беспрестанно, в режиме 24/7 трудятся над продвижением проектов наших рекламодателей.

Ни для кого не секрет, что лучшим специалистом в сфере интернет маркетинга и развития считается тот, кто получает оплату за результат, однако ведение сразу нескольких рекламных кампаний требует больших первоначальных вложений, издержек, а также соответствующей квалификации.

Именно поэтому многолетний опыт работы позволил нам вывести на рынок продукт, который не имеет аналогов во всем мире! Наша платформа запускает специальное инвестиционное направление, которое объединяет интересы как веб-мастеров, потенциальных сотрудников компании, а также частных инвесторов, которые желают приумножить свой капитал в наиболее популярном сегменте рынка на сегодняшний день.

В рамках ведения своей инвестиционной деятельности CPA invest club предоставляет своим клиентам услуги по доверительному управлению ваших инвестиций. Тщательно выверенные стратегии ведения рекламного бизнеса позволяют нам выплачивать дивиденды нашим партнерам уже через 24 часа!

При этом вы можете абсолютно не переживать за сохранность своих средств и не вникать во все тонкости работы с интернет рекламой, ведь с вами будут работать настоящие эксперты своей отрасли!

Наши финансовые специалисты подготовили для вас выгодные предложения c разной доходностью, а также, для вас создан удобный и функциональный личный кабинет, в котором вы можете отлеживать все свои финансовые операции.

Работая на взаимовыгодной основе, мы не только строим основательный фундамент под наше с вами будущее, но и получаем хорошую прибыль в настоящем!

CPA invest club – компания, которой доверяют.

Отзывов еще нету, стань первым!