• Сайт компании:  https://crypix.net/
  • Адрес: БЦ Lighthouse, Валовая ул., 26, Москва, Россия, 115054
  • Телефон:  +7-977-323-50-35

Компания оказывает консалтинговые услуги в сфере трейдинга криптовалют

Павел

Не верьте этим ребятам, это мошенники! Вы не сможете вывести больше размера своего депозита, а они в это время будут пользоваться вашими деньгами. Я сейчас пытаюсь вывести свой депозит через чарджбэк, потому что они мне отказали в выводе. На биржу они не выводят, все деньги крутятся внутри компании ionex (якобы их брокер, но я думаю это одна контора). Просто посмотрите на сайт ionex и сравните с другими брокерами известными. Это просто дешевка. Особенно там отличился трейдер Матвей Муравьев - наглый до нельзя тип, пытался меня раскрутить на полмиллиона.

Все это чушь. Отзывы положительные о компании Крипикс и совместно с ними Ионекс наверняка купленные.  Да, люди в этой компании действительно очень общительные и вежливые, особенно, когда хотят получить депозит побольше. Меня уговаривали внести депозит с кредитной карты в 100000 рублей. Сначала все было хорошо. Положив 5000 р , спустя почти 2 месяца стало 22000 р. Потом мне говорят сделать ставку, я делаю, оказываюсь в минусе. Мне дают бонус в 200 евро, типа, чтобы помочь. При этом уговаривая внести еще средства, но выждав время, они поняли, что денег не будет, забрали так называемый бонус и в результате сегодня -29 евро. Хотя знали, что я мама двоих детей с кредитами, и для меня это тоже деньги. Я могла бы кормить детей на эти деньги почти 3 месяца. У них нет ни стыда, ни совести. Люди не ведитесь, обещают вытащить из долгов, а сами обдирают и кидают, если бы 2 месяца назад я прочитала бы отрицательные отзывы ни за что бы не купилась. НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЕЙ ОШИБКИ, НЕ ВЕРЬТЕ, ДУМАЙТЕ О СЕМЬЕ, НЕ ОТДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ МОШЕННИКАМ.