Cryptonex - глобальная децентрализованная криптовалюта нового поколения, созданная на самостоятельной платформе. Главная цель - дать возможность обменивать любые валюты мира на любые криптовалюты и токены, покупать товары и услуги используя мобильный телефон и платежные карты. Мгновенно, с минимальной комиссией. Максимально возможное количество монет - 210 000 000. В свободное обращение через pre-sale, сайт и биржи будет выпущено - 85 000 000 CNX. Мы предусмотрели программы поощрения - на сумму 15 000 000 CNX. Подробнее. Команда Cryptonex владеет 5 000 000 CNX. Криптовалюта, в сумме около 100 000 000 CNX будет обеспечивать ликвидность при работе эквайринга. Чтобы получить CNX необходимо создать аккаунт.

Vitya Malykh

криптой занимаюсь давно и плотно, постоянно делю активы для надежности. Летом решил поискать новую "safe harbor" и внезапно нашел ее в виде Cryptonex. Фич достаточно, можно вкатиться новичку, мне как профи тоже есть полезности, но можно и больше. Ничего, добавят. Приятно что все на русском, в гугл лезть не нужно. В целом неплохо, но есть куда стремиться

mybtc24

Рекомендую для обмена Mybtc24.com — это сервис безопасного онлайн-обмена криптовалют, а также ввода/вывода наличных. Моментальный и 100% безопасный обмен.

crypcompare

Наблюдаю за Cryptonex давно, а CNX купила совсем недавно. Моя транзакция быстро прошла, в поддержке поэтапно расписали как начать майнинг. Сумму ввела небольшую, пока тестриую.