• Сайт компании:  http://t.me/DeFiGlobalSummitRu
  • Адрес: Paekaare tn 56-22 Harjumaa, Tallinn, Lasnamäe linnaosa 13613, Estonia
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  441616199533

DAO — международное бизнес-сообщество на блокчейн, участники которого получают прибыль по партнерской программе и современные цифровые инструменты для бизнеса:

·              Обучающую платформу для понимания цифрового рынка и получения новой профессии

·              Собственный Маркетплейс для продвижения товаров и услуг

·              Удобные платежные решения как для физических, так и для юридических лиц

·              Децентрализованная система коллективного заработка

Слоган компании: Получи надежную цифровую экосистему для бизнеса и инвестиций.

Кирилл Страхов

Курс  “Криптошкола” от  Академии  DAOC Анны Долгих и Николая Дацуна расставил всё по местам в моей голове. Да, не всё мне даётся легко, но я разбираюсь. По несколько раз пересматриваю, вникаю и получается,  методика не такая уж и сложная. В курсе по крипте много пооезной и новой для меня информации.

Игорь Китов

За 7 уроков обучения  на мини-курсе №2 уровни А1-А2 и В1-В2, производитель  Акинцев и Партнеры (на  маркетплейсе DAO ) мне удалось вспомнить забытое со школьной программы и повысить уровень общения на английском языке. Каждый урок состоит из выступления спикера на конференции, 1,5 ч + сам урок, 30 минут) и практической (домашнее задание с ключами для самопроверки) частей. И тема очень актуальная "Путешествие" и всё, что с ним связано))

Елена Лотарёва

Курс «Школа блоггеров» Mike & Nicole Media отличают новизна, международный уровень, профессионализм. Многое уже применяю в своей работе, вижу результаты и эффективность по ведению соцсетей, которые развиваю теперь в новом ключе. Меня зарядили энергией стремления, позитива. Весьма благодарна.

Светлана Скрыльникова

Очень понравился первый выпуск ток-шоу о крипторынке сотрудников DAO Виктории и Андрея, на котором они встречались с Сергеем Севанцяном - основателем Think Tank Community. Сергей поделился своими размышлениями: о жизни и образовании в ОАЭ, о том, что ждет DeFi и что бывает с любителями рисковать "на всю котлету". А также - о человечности, которая вшита в саму идею децентрализации. Уже с нетерпением жду второй выпуск на youtube-канале.

Слава Крылов

Я в команде DAO Consensus уже более 2х месяцев. Радуюсь от своих результов. Вышел на пассив буквально за месяц. Теперь мой оборот около 400$ в сутки. Был на мероприятии бизнес сообщества в Казани, встреча прошла интересно, весело и полезно! Организаторам удалось объединить команду совершенно разных партнёров!

Роман Шаховский

Установил DAO Wallet месяца три назад, пользуюсь с той поры постоянно. После установки приложения и простой регистрации, по всему миру доступна платёжная карта с возможностями мгновенной оплаты. Это не просто кошелёк, а полноценный банковский сервис для повседневного обращения криптоактивов и фиата. Операции доступны в мобильном устройстве, в несколько кликов на Android и в AppStore.

Лев Бабич

Хочу поделиться важной новостью, в США штат Вайоминг утвердил первую юридически признанную децентрализованную автономную организацию (DAO). В последние годы Вайоминг был "за" введение криптовалюты в официальное пользование на государственном уровне. Также Вайоминг очень дружелюбно относится к блокчейну и крипто-миру в целом. Вайоминг является ведущей юрисдикцией в области цифровых активов в США, и теперь, благодаря этому закону DAO, Вайоминг, возможно, является ведущей юрисдикцией в области блокчейна в мире. То ли ещё будет!

Матвей Ерошин

Выражаю огромную благодарность организаторам Саммита DAO Consensus за насыщенную и плодотворную программу, её высокий профессиональный уровень и актуальность предложенных тем. Очень полезно было услышать Илью Чуракова, основателя DAO Consensus, он поделился способами защиты от атак киберпреступников. Могу с уверенностью сказать, что саммит оправдал мои ожидания, и данное мероприятие явилось важным и особенным моментом в процессе моего становления в этом бизнес сообществе.

Константин Глушенко

Отзыв о приложении DAO WALLET.

Понравилось, что приложение достаточно удобное и экономит время. Криптовалюта легко конвертируется из одного вида в другой, а можно и обменять на обычные деньги. Прямо в приложении есть опция для заказа международной карты VISA (криптовалютной), - это по желанию. Техподдержка отвечает и поддерживает.

Oleg

Я пытался захватить как можно большую часть незанятых ниш, распыляя свои силы, а толку мало, все проекты, из-за нехватки средств и внимания оставались корявыми и это срочно нужно было исправлять. По воле доброго случая оказался на интереснейшем мероприятии DAO Consensus Summit в Анапе, сегодня закончился. Организация на высоком уровне и со вкусом! Уважаемые спикеры вдохновили участников конференции, рассказав о своём жизненном опыте и своём пути в DAO. Теперь и я знаю как действовать!

Тимофей

Удобное приложение DAO WaIIet. Буквально за несколько минут купил крипту. Если вы хотите просто переводом с карты купить себе немного биткоинов или эфира, то здесь это будет очень просто. Лично я очень доволен и защита на высоте!

Вячеслав Рубасов

Трансформация и вход в экосистему необходимый шаг в развитии бизнеса. В первую очередь, это связано с ростом пользователей в цифровой среде. С запросами с их стороны на сервисы, которые могут лучше и проще решать большее количество задач. Широкое внедрение цифровых технологий потребовало от меня переосмысления операционных и бизнес-моделей и я перешел в бизнес сообщество цифровых проектов DAO Consensus. Я познаю цифровой мир, и мне интересно пользоваться цифровыми активами, DAO Wallet - классное решение, потому что, скачав это приложение деньги при необходимости вывожу на пластиковую карту, которой пользуюсь. Оплачиваю покупки картой Crypterium в любом месте, где нахожусь.

Петр Рындин

Конечно, любая учеба требует времени и сил, но процесс обучения на курсе DAO Elementary отлажен хорошо. Удобный формат обучения через телеграмм-группу DAO Elementary с Сергеем Иняшевым. Результатом курса более чем доволен. Информация четко структурирована и разложена по полочкам. Узнал для себя много полезного по технике продаж, например, методы автоматизации работы, которая занимала у меня много времени. Спасибо вам за качество исполнения своей работы. Курс DAO Elementary рекомендую всем и каждому!