• Сайт компании:  https://www.dellytrade.com
  • Адрес: Suite 305, Griflith Corporate Centre, Beachmont, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines

Добро пожаловать на DellyTrade – безопасную и надежную торговую платформу.
Откройте для себя безграничные возможности торговли на финансовых рынках.
Торговля на платформе DellyTrade – самый простой способ заработка на мировых рынках.

Лина

лохотрон  слили мои деньги,до поддержки так и не смогла добраться,молчок и Вадим Прохоров обматерил меня как только мог и надсмеялся и тупица меня называл и дурой конченой,это что настоящие брокеры?!так и не смогла вывести свои вложенные деньги,так и украли

Роман

Нормальные ребята, знают свое дело на отлично. Конечно не без просадок, но знают как справится с любыми препятствиями. Всем рекомендую
Кто думает что этот отзыв платный, не забивайте себе голову фигней!

Марк Аврелий

крутая компания , особенно руководитель Александр

Альберт

Много читал, изучал про биржу, но начинать не решался, так как думал, что все проиграю. Все таки на dellytrade, открыл счет и уже на 3й месяц работы вышел на доход 300%+. Помощью и поддержкой специалисты компании, конечно же не обделили.

Компания не плохая, большой + в том что не названивают достающие консультанты. Торгую там примерно 2 месяца, деньги выводят на киви быстро, картой не пробовал пользоваться. Порадовало что есть приложение на андроид. Удобная платформа.

Иван

хороший брокер, торгую на нем относительно недавно, все нравится, по выводу вопросов не возникало, тех.поддержка постоянно на месте и поможет в любой ситуацие, в общем брокер мне понравился и рекомендую его всем друзьям.

Не плохо, немного заработала. Пришлось подождать 8 часов для вывода. То что пишут - бредни, полагайтесь на себя. Мы же трейдеры ребята)

Очень надежный брокер, что еще сказать о нем, кроме положительных моментов. Всегда все вовремя выплачивается, нареканий нет. Я полностью довольна нашим с ним сотрудничеством.

Игнат

Работаю с этим брокером уже продолжительное время и нисколько не разочаровался.Было только пару неудачных сделок.Но в основном всё замечательно-доход  идёт постоянно и выплачивается вовремя и быстро. Вывод ждал 8 часов.

Руслан

Я уважаю компанию dellytrade.com . У них качественно налаженная работа. Начиная от техподдержки и заканчивая выводом денег - все работает на высшем уровне.

Очень не люблю когда мне врут, поэтому с прошлыми компаниями не сложилось, обещали горы денег и 2 миллиона за 2 месяца,  Но,  меня удивило что на дейли никто не говорил никаких сказок, со мной общались на прямую и говорили все как есть,  Поэтому уверенно могу рекомендовать.

Павел

По началу выходил в малую прибыль, так как было очень мало опыта, думал не мое,хотел бросать. Как только начал понимать, больше читать, спрашивать аналитика все, начал и лучше зарабатывать, и все начало идти как по маслу.

Вероника

Уже 1 год в разводе, муж отсудил квартиру, живу с мамой и дочкой, на работу не шла, так как еще маленькая дочка. Брат посоветовал поработать в интернете, и скинул сайт дейли. С тех пор понемногу выхожу в прибыль. Цель поставлена, к ней иду.

Никита

Раньше торговал на бинарках,но вышел только в 0, решил попробовать что то более прибыльное. Наткнулся на сайт dellytrade.com , со мной связались, все детально рассказали, и так уже работаем пол года как. Спасибо, советую

Роман

Нравится, что есть круглосуточная поддержка, интуитивно понятный интерфейс платформы, не обещают как все зарабатывать миллионы.  Открыл счет на небольшую сумму 500 долларов, получается делать стабильно 250-300 долларов в месяц, мне этого хватает, так как у меня есть основная работа, трейдинг рассматривая чисто как хобби. Комания вроде норм.

Ирина Cпепановна 68 лет .сама из города Кристы, Очень сложно приподносят информацию, менеджер мне сказал что не собирается тратить на меня по 3 часа в день, не понимаю почему мне запретили открывать торговый счет на 1000 рублей, мне кажеться у компании плохое отношение к клиентам, особенно меня расстроил Илья, который постоянно злился когда я не могла зайти на их сайт, сказав мне это так, что с кнопочного телефона это сделать сложно (думаю они мошенники)

Виктория

Мать троих детей, денег не хватало, теряла уже 2 раза,в компаниях МаксиТрейд и Криптолегион, торговать больше не собиралась, но как то получилось пообщаться с менеджером компании j-invesy group и что меня удивило, во первых, по сравнению с другими, никто не ставил временных рамок, по поводу открытия моего торгового счета, во вторых, мне не названивали каждый день по несколько раз как например делал менеджер Игорь с МаксиТрейд,меня это очень удивило, и тогда я поняла что хорошая компания, у которых большое количество трейдеров, у них банально нету времени названивать вам каждый день,и как показалось мне, им даже все равно, будете вы с ними работать или нет. Но когда мне было что то нужно, я связывалась с ними, и получала доступную консультацию.Я наконец то поняла, что работа на финансовом рынке это не так просто как мне пели все  предыдущие менеджеры, это достаточно сложный процес, на который мне открыли глаза, но реальный если у вас есть желание работать.

Анатолий

Сам по профессии инженер, времени для торговли нет, но, мне подобрали программу, которая лучше подошла мне - это доверительное управление, то есть доступ к моему счету получает и аналитик. Но, что меня удивило, по сравнению с другими компаниями,я подписывал договор,в котором было прописано страхование на начальные этапы работы, так мне удалось проверить аналитика, и сделать даже первые выводы средств, не боясь потерять их.Работаю уже полтора года, Признаюсь честно, не все сделки закрываются в +, Но всегда результат торговлибыл небольшим, но позитивным для меня.

Людмила

Мне 63 года. Очень милые ребята, все вежливые, добрые, все с высшим образованием, помогают мне заработать небольшую добавку к пенсии,да,это не много, но поверьте, получать дополнительный доход такой же как ваша пенсия - это приятно, спасибо Юрию.

Хорошее обучение на начальных этапах торговли, что понравилось больше всего в аналитиках - все работают по принципу рисков мани менеджмент, не знаю как для кого, но для меня лучше заработать меньше, но понимать что я работаю в максимально без рисковом формате

Юрий

По сравнению с Альпари и Фикс Про, достаточно быстрый вывод.

Ростислав

были проблемы с выводом в других компаниях, помогли все вывести, сейчас работаю с ними.

Роман

Общался с очень адекватными людьми, что очень приятно удивило. С такими даже приятно сотрудничать.

Никита

Специалисты и аналитики компетентны. Сигналы проверены.

Зарина

Александр Булатов - Бог трейдинга. Теперь могу обеспечить не только себя, но и родителей, планирую заняться благотворительностью, так как уже могу себе это позволить.

Получаю сигналы от главного аналитика - Кирилла Власова. Сотрудничаем уже очень долго, стал как родной. Все сигналы выходят в +, видно что профессионал своего дела!

Я мама в декрете. После того как начала работать на бирже, на работу больше не хочу, так хорошо работать когда захочешь, дома, но доход просто радует все больше и больше. Спасибо Иван Никитин что помогаешь

Виктор

Мне 63 года, и знакомство с интернетом в мои года - это просто ад, не говоря уже о заработке в нем. У ребят железные нервы, но, не смотря на все, они помогли, проходя со мной все этапы, и сейчас, в свои года, я могу позволить себе все.

Начинал как многие, с бинарок, но за год времени так и не вышел в стабильный +, и решил перейти на что то более прибыльное. Случайно наткнулся на ссылку на дейли, и уже почти полтора года мы вместе зарабатываем. Спасибо им за это.

Александра

Всегда была уверенна, что зарабатывать в интернете невозможно, до тех пор, пока не решила рискнуть, и заняться биржевой торговлей. Ребята с ДейлиТрейд меня обучили всему, а так же помогли, в чем я им очень благодарна за такую поддержку. Если зарабатывать на бирже, то только с ними!!