• Сайт компании:  https://dengi-seichas.com
  • Телефон:  8(831)423-34-33 , 8-800-550-34-33

Когда нужны деньги БЫСТРО,
Когда нужны деньги СРОЧНО,
Когда нужны деньги ДО ЗАРПЛАТЫ
Возьми у нас как у друга!
МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС!
Оформите заём от 1 000 до 25 000руб.
всего за 15 минут нужен только паспорт!

Являюсь постоянным клиентом Деньги Сейчас, все очень нравиться, деньги выдают только по паспорту, отличное обслуживание и что самое главное низкая процентная ставка. Рекомендую!

Даниил

Обращаюсь в данную компанию не первый раз. Всё нравится: и обслуживание, и небольшие проценты. Всем советую.

Являюсь постоянным клиентом компании Деньги Сейчас. Очень довольна качеством обслуживания, заявки рассматривают быстро, низкие проценты для постоянных клиентов, так же можно оформить займ на 3 дня без процентов. Всем рекомендую.

Наталия

Срочно понадобились деньги, подруга посоветовала обратиться в Компанию Деньги Сейчас. Документы оформили быстро, и уже через 20 минут я ушла от них с деньгами. А подруга еще и проценты списала по акции Приведи друга. В общем, я довольна, подруга еще больше, буду всем рекомендовать.

Галина Иванова

Нужны были деньги на ремонт,обратилась в компанию,при наличии только паспорта получила нужную сумму

Алевтина

Являюсь клиентом данной компании уже несколько лет. Всё очень нравится: небольшие проценты, хорошее обслуживание.

Рита

Никогда не обращалась в подобные фирмы. А тут очень срочно понадобились деньги. Пришлось обратиться в данную компанию. И знаете оказывается проценты совсем небольшие. А если тебе нужны деньги на 3 дня, то можно вообще оформить займ без процентов.И обслуживание очень хорошее.

Руслана

Постоянно обращаюсь в данную компанию. Всё очень нравится: низкие проценты, великолепное обслуживание, возможность взять деньги без процентов на 3 дня. Всем советую.

Обращалась  в компанию в первый раз, посоветовала подруга. Обслуживание понравилось, заявку приняли и рассмотрели быстро,девочки все подробно объяснили. Приятные %. Ещё и дали подарок, очень приятно.

Эльмира

Очень люблю пользоваться услугами данной компании, просить у родственников не всегда приятно. А здесь всегда выручают деньгами  до зарплаты под небольшие проценты.

Мила

Нужно было купить новый телефон,не хватало неболльшой суммы,решила обратиться в компанию Деньги сейчас,меня выручили,нужен был паспорт,и через 15 минут я получила деньги

Динар

Являюсь клиентом данной компании несколько лет. Всё очень нравится: невысокие проценты для постоянных клиентов, возможность оформления займа без процентов.

Отличная компания. Рекомендую, заявки рассматривают быстро при мин имум документов. Так же радуют низкие проценты.

Альберт

Обращаюсь в компанию впервые. Очень нужны были деньги на подарок другу на свадьбу. Зарплата только в понедельник, а занять не у кого. Приветливые девушки предложили тариф где 3 дня можно пользоваться займом без процентов. Меня это очень обрадовало. Да и для оформления потребовался только паспорт и наличие мобильного телефона.

Алла

Обращалась пару раз в компанию Деньги Сейчас. Очень понравилось обслуживание, все быстро оформили и через 15 минут я счастливая обладательница 2 000 рублей. И переплата всего 280 рублей. Буду пользоваться еще, т.к. сейчас и занять то не у кого, а друзья сами по займам ходят.

Виолетта

Обращаюсь в данную компанию много лет. Очень радуют своими низкими процентами, качеством обслуживания.

Являюсь клиентом компании "ДЕНЬГИ СЕЙЧАС" уже около трёх лет. Очень довольна обслуживанием и условиями. Быстрое оформление и низкий %. Часто проводят акции-это тоже всегда радует. Всем рекомендую эту компанию.

Обращаюсь в данную компанию впервые. Очень нужны были деньги на одежду ребенку к 1 сентября. Оформили очень быстро, да ещё и без процентов на 3 дня. Осталась очень довольна.

Ксения

Много лет являюсь клиентом данной компании. Всем довольна, особенно невысокими  процентами для постоянных клиентов.

Маргарита

Являюсь клиентом данной компании не первый год. Всегда выручают деньгами до зарплаты. И проценты небольшие. Нет очередей, для оформления нужен только паспорт.

Катя

Регулярно обращаюсь в компанию Деньги Сейчас, всегда выручает. Можно взять займ на 3 дня без %, что бывает необходимо до зарплаты. Оформляют быстро и вежливо.

Увидела в магазине телевизор по акции. Решила для себя, что я обязательно его куплю. Немного не хватало денег. Просить у родственников я не хотела. Поэтому обратилась в компанию "Деньги Сейчас". Оформили быстро, без справок и поручителей. И теперь я счастливая
обладательница телевизора)))

Оксана

Компания Деньги Сейчас меня очень выручила, когда срочно понадобились деньги на покупку техники. Хорошие условия, проценты устроили. При необходимости буду обращаться только к вам

Милена

Отличная компания, мне очень нравится. Особенно тариф на 3 дня без процентов. Очень выручают, да и девочки всегда приветливые, вежливые.

Ксения

Хорошая компания "Деньги Сейчас". Выгодные условия, низкий процент, вежливое обслуживание и не каких лишних справок. Меня вполне устраивает, всем советую!

Я являюсь клиентом компании Деньги Сейчас. Мне нравится тариф супер ноль на три дня без процентов. Это удобно когда например задерживают зарплату, а тут сколько взял столько и отдал.

Лизавета

Недавно  обратилась в микрозаймы.До этого не сталкивалась с такими организациями. Оформили быстро и вежливо.к тому же деньги взяла по тарифу супер 0 на три дня без процентов

Линара

Неоднократно брала займы в этой компании. Устраивают невысокие проценты для постоянных клиентов, хорошее обслуживание и нет необходимости стоять в очередях. Всем рекомендую.

Являюсь постоявным клиентом компании Деньги сейчас, меня устраивают и условия и обслуживание. Рекомендую.

Аня

Очень срочно нужны были деньги. Обратилась в компанию "Деньги Сейчас". Всё быстро оформили, невысокие проценты, без очередей, по одному только паспорту.

Альбина

оформляла займ в компании "Деньги Сейчас". Всё быстро, доступно, без справок и поручителей, по одному только паспорту. Девочки очень приветливые всё объяснили.

Екатерина

Брали на небольшой срок займ, все оформили, быстро, доступно, переплата небольшая

Юлия

Добрый день! Никогда особо не пользовалась займом, думала там бешеные проценты. Была безвыходная ситуация и пришлось обратиться в компанию "Деньги Сейчас". И Вы знаете я была приятно удивлена невысокими процентами на займ. а есть вообще тариф без процентов на 3 дня. Обслуживание очень понравилось, девочки приветливые.

Катя

Являюсь постоянным клиентом этой компании. Работают быстро и открыто - ни каких скрытых комиссий, простые и понятные условия. Взяла, вернула в указанный срок и ни каких проблем. Вообщем довольна.

Хочу оставить положительный отзыв о компании "Деньги Сейчас". Очень срочно понадобились деньги, никто из друзей и родственников не смог занять до зарплаты, подруга посоветовала обратиться в эту компанию(она сама уже ни раз к ним обращалась), и я решилась туда обратиться. В офисе меня обслужила доброжелательная девушка,подробно рассказав об условиях и процентах, поэтому я быстро выбрала нужный мне тарифный план. Мою заявку быстро рассмотрели и через 15 минут я уже шла домой с нужной мне суммой денег.

Оксана

Услугами этой компании пользовалась в первый раз, и в целом осталась довольна. Все честно и никаких огромных процентов я не увидела. Благодарю компанию за то, что выручили в трудной жизненной ситуации

Юлия

Добрый день! очень нужны были деньги до зарплаты. Очень выручила компания "Деньги Сейчас". Девочки всё подробно объяснили, быстро оформили. Для оформления нужен только паспорт. Никаких очередей. Успела всё сделать во время обеденного перерыва.

Милана

Нужны были деньги до зарплаты,решила обратиться в компанию Деньги сейчас,получила деньги через 15 минут,буду обращаться ещё,очень выручили

Являюсь постоянным клиентом МКК Деньги Сейчас. Хочу всем порекомендовать данную организацию. Девочки всё подробно расскажут и подберут наиболее выгодный тариф, никаких скрытых комиссий. Очень советую.