• Сайт компании:  https://dil-keys.ru/
  • Адрес: г. Москва, наб. Тараса Шевченко, 23А
  • Телефон:  +7 499 350 35 05

ООО «Дил Энд Кейс» — инвестиционная компания. Является генеральным партнёром по финансированию
предприятия ООО «Планета здоровья» и занимается
сбором средств на дальнейшее развитие.

Вячеслав Михайлович

Помогли вывести деньги из одной очень нехорошей организации. Спасибо ребятам за проделанную работу!

Была в офисе 28 августа. Спасибо сотрудникам за профессионализм и внимательное отношение! Все очень понравилось, кофе вкусный) Отзыв писать не спешила, думаю подожду выплату.Все пришло по графику. Проценты выше, чем в банке, проекты предлагают интересные. Всегда на связи, спасибо за эмпатию и чуткость и прекрасное отношение! Планирую длительное взаимовыгодное сотрудничество)

Были с супругой в пятницу в офисе компании - очень довольны, единственное, ребятам надо расширяться, очень большая очередь. Менеджеры настоящие профессионалы, в особенности хотелось бы выразить благодарность Михаилу за его высокий профессионализм!

Антия

Сотрудничаю с этой компанией больше года, всем довольна, огромный плюс за каждый клиентом закрепляется отдельный менеджер.

Большое спасибо менеджерам компании "Дил Энд Кейс" за качественные и грамотные консультации, сотрудники молодцы в этом плане (беру консультанции уже не впервые). На все вопросы отвечают быстро и по существу вопроса, не разводя "воды"!

Несколько месяцев инвестирую сюда деньги, все отлично. Даже приглашали в офис один раз, рассказывали про новые проекты.

Елена Ракова

Компания понравилась, сервис на высшем уровне и доходы мои увеличиваются. Большой плюс, что у компании есть страховка в одной из лучших страховых компаний, да и внушительный уставной капитал вызывает доверие.

Юлия Давыдова

Хорошая инвестиционная компания, мои доходы благодаря ей растут, все застраховано. Уставной капитал более 100 миллионов рублей, я думаю этого достаточно для гарантии.

Михаил

Я работаю с компанией почти год. Все мои риски застрахованы. Поэтому я не вижу для себя рисков. Здесь все просто и прозрачно.

Марк

Компанией доволен. Страховка тут в одной из лучших страховых компаний и это говорит о многом, если не обо всем. Нас, инвесторов приглашают в офисы на представление новых проектов. Это и интересно, и прибыльно

Иконостас

Мошенники с нулевой отчетностью и 1 человеком в штате (судя по выпискам из контурфокуса и СБИС).
Пользуются глупостью и доверчивостью пенсионеров. На многих ресурсах негативные отзывы о себе удаляют, зато много, писанных как под копирку, положительных.
Проверяйте компании по ИНН и ОГРН в интернете. Не ведитесь на отзывы, полагайтесь исключительно на финансовые показатели фирмы (не размер уставного капитала) и ее срок существования (есть в егрюл).

Аделина Малкова

Я в компании "Дил Энд Кейс" вижу для себя только партнёра с положительной репутацией на рынке инвестиций, все инвестиции прозрачны и открыты, силой никто никогда не заставлял делать вклад. Зарабатываю, развиваюсь

Христина Святославовна

Мда, у нас только негативное впечатление от компании Дил энд кейс. Это чистый развод доверчивых пенсионеров. Прозванивают, завлекают якобы выгодными инвестициями, в кавычках, после получения денег, на связь больше не выходят. Я вообще слышала историю, что они приезжали к одинокой парализованной бабушке и смели ей угрожать.

Шверника Лилия

У нас куча претензий к компании ООО Дил энд Кейс, а особенно их основателю Шепелеву. Они находят каким то образом пенсионеров с вкладами, потом предлагают им якобы выгодные инвестирования в какие то компании, обещают быстрый подъем. Естественно, что это все развод чистой воды. Так они при этом всем еще подделывают подписи и документы.

Майсака Валентина

У нас очень не приятный осадок остался от компании Дил энд кейс. Месяц назад позвонили моему дедушке пенсионеру и предложили ему инвестировать все свои вклады в какую то якобы очень популярную фармацевтическую компанию. Наобещали хорошую прибыль. А в итоге, ни денег, ни прибыли. Кинули нашего старика.

Нормальная компания, ничего подозрительного в её работе не увидела. Прибыль вполне реальная, не было такого, что вложила свои деньги и прогорела. Сотрудничеством вполне довольна.

Кирилл

Хорошая компания. Главное все честно и прозрачно, и можно всегда узнать информацию по сделанным инвестициям. Доходность по вложениям меня более, чем устраивает, потому что она гораздо большая, чем по обычным депозитам в наших банках.

Когда выбирал куда вложить деньги, рассовал небольшие суммы по разным компаниям. Самые лучшие результаты принесло вложение в эту компанию. Тем более, что здесь существует программа страхования. Теперь вложил уже приличную сумму.

Ямлиханова Екатерина Геннадиевна

Если кто когда либо сталкивался с компанией Дил энд Кейс, отзовитесь!!! У меня родственница из за них потеряла все свои вклады в банке. Поверила всему этому разводу и вложила все свои деньги в фармацевтическую компанию. Ну и в итоге, на звонки никто не отвечает, куда делись деньги совершенно не понятно.

Роза

Разводят и обманывают пенсионеров. Выманивая у них все их вложения.

Задков Алексей

Развод чистой воды!!! Ни в коем случае ничего здесь не инвестируйте.

Алла Якововна

ООО Дил энд Кейс аферисты, которые не видят ничего святого. Для них главное заработок. При чем зарабатывают они на доверчивых пенсионерах. Впаривают им какие то инвестирования в непонятную компанию, обещают доход. Только то, что они обещают, не соответствует действительности. В итоге множество кинутых пенсионеров, еще и не на маленькие суммы.

Оксана Тимуровна

Дил энд кейс - аферисты, каких поискать еще надо. Причем разводят пенсионеров.

Богдан

Все честно и прозрачно. Все работает и приносит прибыль. Мне кажется негативные комментарии накрученные, конкуренты не спят и постоянно пытаются вставлять палки в колеса. Не въедитесь.

Пищальникова Анна

Этот Шепелев и вся его команда, самые настоящие мошенники. Развели моего дедушку на инвестиции в якобы прибыльную фармацевтическую компанию, а по итогу оставили его ни с чем. И где они только номер его взяли и информацию о том, что у него есть достаточно крупная сумма вкладов?

Валерий

Знакома такая фамилия, как Шепелев? Значит Вы тоже попали в сети этого афериста.

Анфиса Данииловна

Та еще шарашкина контора эти Дил энд кейс. Занимаются обманом людей пенсионного возраста.

Борисюка Юлия

"Дил Энд Кейс" - мошенники!!! Разводят пенсионеров на инвестиции.

Валерий Матвеевич

Данная компания это очередные мошенники, которые действуют по четко спланированной схеме. Находят пенсионеров с хорошими вкладами в банках и начинают их обрабатывать. Вся суть заключается в том, чтобы человек инвестировал свои деньги в компанию, обещают чуть ли не сразу же колоссальный подъем. И все, дело сделано.

Бакрылова Алла

Мошенники и аферисты эти Дил Энд Кейс. Разводят бедных пенсионеров на инвестиции и по итогу, ничего им не выплачивают.

Владимир Аникитевич

Позвонили мне пол года назад некие люди с компании «Дил Энд Кейс». Я пенсионер, имел некие хорошие вклады, только сейчас начал понимать, что эти мошенники об этом как то узнали. В общем, они все мои 500 тысяч рублей предложили инвестировать в одну крупную фармацевтическую компанию, пообещали достаточно высокую прибыль. И что Вы думаете, меня кинули. Деньги мои ушли и прибыли 0.

Ангелина С.

Мою маму развели довольно таки наглым путем. При том, я совершенно не могу понять, где вообще взяли ее данные. Позвонили на телефон, начали рассказывать о какой то компании под названием Дил энд кейс, куда предложили инвестировать ее вклады. Наобещали золотые горы, мама и повелась. В итоге, деньги со счета пропали, на звонки никто не отвечает. Мошенники.