• Сайт компании:  http://dozarplati.com
  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека, д.4
  • Телефон:  +7 (800) 333-10-60

Мы выдаём займы всем жителям России от 18 лет сроком до 30 дней
Наш онлайн сервис работает круглосуточно без выходных и по праздникам
Вы получите деньги в течение 15 минут на свою банковскую карту без комиссии не выходя из дома
Мы защищаем и не делимся вашей информацией
•    Наша компания внесена в Государственный реестр микрофинансовых организаций Центрального банка Российской Федерации и является членом организации «Микрофинансирование и развитие» (СРО «МиР»)

Тарасова Софья

В плане скорости и процентов это лучший сервис, что я встречала. Спасибо вам, за что выручаете меня, особенно остро проблема денег была в последний год.

Кузнецова Анастасия

Обращалась в парочку мфо, чувствовала себя какой-топ попрошайкой, потому что КИ испорчена и мне отказывали… чисто случайно наткнулась на «До Зарплаты», решили и у них попросить, так как деньги нужны были и вариантов перезанять не было, они одобрили, за что я им безмерно благодарна.

Зайцев Дмитрий

До Зарплаты меня спасают практически в любое время, они работают круглосуточно, точнее их сайт. Условия для займов вполне приемлемые, так что по знакомым ходить с протянутой рукой не нужно, это для меня ключевой момент. Спасибо!

Бабушкина Анна

Я подвержена спонтанным покупками, для меня это целая проблема. Иногда залезаю в долги из-за этого. За последние несколько лет порядка 15 мфо сменила, сейчас остановилась только на одной - это как раз и есть «До Зарплаты». У них самые человечные условия, никаких угроз в случае просрочки, никаких скрытых платежей. Всё согласно договору.

Соколов Даниил

С моей работой (вахтовик я) иногда приходится прибегать к помощи мфо. До зарплаты мне посоветовал товарищ, теперь и я здесь практически постоянный клиент. Заем брал уже раза три, возвращаю в срок, переплата приемлемая.

Головина Василиса

Первый раз анкету проверяли минут 20-30, так что если вам нужны деньги прямо через минуту, то это не вариант, хотя таких вариантов нигде и нет, наверное. Но зато начинаю со второго займа на одобрение уже затрачивается буквально 5 мин.

Трошина Елизавета

Советую эту МФО, если срочно нужны деньги. Тут гораздо лучше условия, чем в других компаниях. Оформляют быстро и процент ниже. Первый займ беспроцентно оформляла.

Иванова Ксения

Постоянно беру на сайтеdozarplati.com небольшие суммы, возвращаю вовремя, так что проблем не возникает. Еще бы выдавали больше 20 т.р. на один месяц, цены бы вам не было. А то мне иногда нужно взять 30-40 т.р., а вы предлагает только на срок от двух месяцев, а мне так не нужно. В остальном довольна.

Карпова Ульяна

Срочно потребовались деньги, а друзей и родственников нет. В до зарплаты выручили очень, буквально через пятнадцать минут я уже снимала деньги в банкомате.

Егоров Максим

Оформляю максимум на месяц, так получается экономить на процентах. Если взять 15 т.р., то вернуть нужно будет через месяц 17 250р.

Смирнова Ксения

Взяла займ, с помощью которого можно исправить кредитную историю, тут есть такой пакет услуг. Выплачиваю вовремя, мне сказали это хорошо влияет.

Пономарев Борис

Постоянно занимаю в «До зарплаты», еще ни разу не пришлось столкнутся с грубостью или проблемами, хотя и просрочки были. Условия мне подходят, могу рекомендовать.

Путинова Фаина

Давно пыталась взять и они не одобрили, толком не поняла почему. На днях попыталась еще раз, в этот раз одобрили, хотя сумму просила даже больше, чем в первый раз. Странно, ну да ладно. Спасибо, что хоть так.

Эрнет Игорь

Проценты в «ДоЗарплаты» удается погасить без особых проблем, они здесь вполне скромные. Меня эта компания выручает часто, я всем доволен.

Янчурова Анастасия

Раньше обращалась к ним за наличкой, так как офис был прям под носом, но уже давно его закрыли, так что пришлось брать через сайт и на карту. По всем параметрам, это топовая фирма. Всё удобно, быстро и понятно. Всё согласно договору, который можно прочитать в личном кабинете.

Эллинский Леонид

«До Зарплаты» работают порядочно, никакого беспредела, как у меня было с другими подобными фирмами. То что прописано в договоре, то и нужно будет оплатить.

Силаев Геннадий

Сильно не увлекаюсь займами, но иногда бывают такие критические моменты, когда не дотягиваю до зарплаты… в этом плане меня и выручает эта компания. Начинал с займа всего в 5000р, сейчас уже выдают 20000р без вопросов. Деньги всегда приходят быстро, никаких сюрпризов от компании не было.

Вотякова Ульяна

Недавно одалживала деньги в «До Зарплаты», так вышло что зарплату задерживали примерно на две недели. Так что взяла тут 15 тыс сразу на 20 дней, чтобы с запасом. Стоимость этого удовольствие при таких условиях 100р в день. Мне кажется это немного много, но в тоже время лучшего варианта я не нашла. Что касается скорости одобрения, зачисления денег и т.д., то всё здесь на высшем уровне. Так что моя оценка 4 из 5, из-за высоких, как мне кажется, процентов.

Пьяныха Софья

Давно пользуюсь услугами МФО ДО ЗАРПЛАТЫ, они еще ни разу не заставили пожалеть меня о своем выборе. Еще и есть бонусы для постоянных клиентов. Спасибо! =))))))))))

Эфирова Ксения

Когда срочно нужны деньги, до зарплаты всегда рядом, всегда выручат, причем переплата получается небольшая в итоге.

Толбанова Софья

У меня с многими мфо не ладились дела, то обманут на штрафах, то приложения тупят, то еще что-то. В итоге после десятка других мфо нашла наконец-то «ДО ЗАРПЛАТЫ», с ними уже 7-й займ сегодня оформила. Очень интересная компания, которая не наживается на своих клиентах, а берет только скромную переплату (сейчас взяла 19 тыс, верну через 10 дней и всего 950р сверху). Класс!

Мананникова Ксения

По правде говоря, никогда не встречала таких приложений как у "До Зарплаты", оно действительно уникальное. Всё заполняется быстро и удобно, загружаешь паспорт, некоторые данные заполняются вручную и всё, можно запрашивать сумму и ждать, когда она окажется на карте, ждать приходится недолго.

Желдин Илья

Я постоянный клиент различных мфо, у меня в закладках их штук десять, иногда не успеваю вовремя вернуть, поэтому приходится перезанимать. Конкретно эта МФО у меня в моем ТОП-3 лучших, как по условиям, так и отношению ко мне.

Уланова Анастасия

Я у них уже много раз брала деньги, всегда на карту скидывали запрашиваемые суммы и достаточно оперативно. Стараюсь возвращать вовремя, иногда приходилось продлевать. Никто мне никогда не угрожал из-за задолженности и всегда с пониманием относились к проблемам, на сегодняшний день я без долгов, к счастью. Если у вас в жизни беда и нужна надежная МФО, то рекомендую «До Зарплаты», они для меня своего рода спасательный круг…

Яковлева Злата

В до зарплаты на мой взгляд самые приемлемые условия. Обращалась в другие компании, но там полно скрытых платежей. Здесь же все по-честному.

Синай Юрий

Спасибо ДЗП, ну реально умеете выручать. На заправке обнаружил, что денег не хватает расплатиться за полный бак, присел там попить кофе, зашел на сайт, я там уже зарегистрирован был, оформил новый заем, деньги оперативно пришли на карту и я расплатился и поехал дальше. Максимально комфортно и удобно. Нужно еще приложение скачать, постоянно забываю.

Якобсон Андрей

Однозначно могу рекомендовать их приложение, так как и сам им довольно таки часто пользуюсь. Работает хорошо, быстрое оформление заявки, ничего не виснет. Для получения одобренной суммы достаточно просто прикрепить номер карты. Деньги поступают со скоростью света.

Снаткин Александр

Крутое МФО, легко и просто можно получить займ на любые нужды. Рекомендую.

Усилова Клара

Хорошее МФО, а главное с адекватными процентами, что очень порадовало. Быстрое оформление заявки и мгновенное поступление денег на карту.

Драгомирова Оксана

Однозначно рекомендую До зарплаты. Хорошие стабильные проценты и простота в заполнении заявки. Тем более, что займ здесь получить достаточно легко.

Вавилов Анатолий

Я данным мфо доволен целиком полностью. У них стабильные условия, не требуют никаких залогов и поручителей, и не нужно как в банке, собирать кучу документов и справок. Поэтому если мне нужны деньги, то обращаюсь только сюда.

Элинский Родион

Задержали зарплату, а оплату за квартиру никто не отменял. Хорошо, что в таком случае всегда знаю куда обратиться. МФО До зарплаты не раз уже выручали. Тем более, что в отделение ехать совсем не обязательно, и займ можно легко оформить в режиме онлайн. К тому же из документов, только паспорт, не то что в банке.

Воеводина Ева

Уже несколько раз приходилось пользоваться сервисом компании До зарплаты. У них вполне нормальные условия, не высокий процент и с возвратом проблем тоже не возникает. случае каких то трудностей, всегда можно позвонить на горячую линию, где девочки операторы помогут решить любую проблему.

Карасёва Жанна

Всего за несколько минут получила деньги на карту. Не ожидала, но приятно, не зря мне до зарплаты советовали как самую надежную мфо.

Хабибуллина Арина

Всегда как то опасалась всех этих микрозаймов, пока подруга не посоветовала До зарплаты. Даже не думала, что с первого раза здесь достаточно просто будет оформить займ. Тем более, что кроме паспорта больше ничего не требовалось. С первого раза без проблем одобрили 15 тысяч рублей, еще и проценты не заоблачные.

Купревича Анфиса

Нормальное МФО, легкая заявка, никто не напрягает лишними звонками и смс. В личном кабинете при одобрении заявки есть договор, с которым можно ознакомиться. Никаких скрытых платежей и комиссий нет. Суммы рассчитываются четко по кредитному калькулятору.

Владислав

Брал займ, так как задержали зарплату. Изучал тону отзывов но наткнулся на микрозайм до зарплаты чему очень рад. В компании работают профессионалы своего дело поэтому никаких проблем не возникло, взял легко и так же легко погасил. Оформлял займ на kreditika.info рассмотрели в течении 3 ех минут

Шуршалин Дмитрий

Спасибо данному сервису. Займ на сайте получилось оформить достаточно быстро. Трудностей с заполнением заявки не возникло. Нужно было 18 тысяч рублей на месяц. Одобрили только 15, и то, немного указал не правдивые данные по поводу зарплаты. Но, и на том спасибо.

Лель Павел

Компания частенько выручает меня с денюжкой. Условия меня вполне устраивают, процент действительно маленький. И с оформлением совершенно никаких проблем. Возвращаю также через сайт. Меня устраивает, что не нужно ни с кем общаться и никуда ехать.

Куклачёва Софья

Не в первый раз обращаюсь. Как всегда все на уровне: вежливые компетентные сотрудники, скорость оформления займа, приемлемые проценты.

Лихачева Галина

В этой компании деньги дают на абсолютно любые цели. Важно только прикрепить сканы паспорта и карту, на которую переводят займ. Проценты не большие, и сроки вполне нормальные, займ можно вернуть досрочно. Меня их условия только порадовали.

Наливкин Марк

Благодаря займу в этой компании, я наконец то смог осуществить мечту сына и купить ему крутой велосипед. В интернете он как раз шел по хорошей скидке, а денег свободных не было. Быстро заполнили заявку, выбрали нужную сумму и через 10 минут деньги на карте. Спасибо.

Соловьев Артём

Оформить займ на сайте компании До зарплаты не составило никакого труда. Довольно таки простая заявка, в условиях оформления никаких подводных камней. Из документов для получения займа нужен только паспорт. Деньги приходят на карту. Я частый здесь клиент.

Регина

Если нужны деньги, то обращаюсь только сюда!!! Все быстро и понятно!!

Андрюхина Анастасия

Меня это МФО устраивает прежде всего тем, что здесь можно легко и без заморочек оформить займ. На кредитном калькуляторе выбираете нужную сумму, и ознакамливаетесь с условиями. Буквально минут 10 и деньги у вас в кармане.

Козырева Влада

Не хватало денег на оплату квартиры за месяц, еще и зарплату, как назло задерживали. Обратилась за займом в МФО До зарплаты. Хотела пойти в отделение, а у них в связи с карантином закрыто, хорошо, что есть онлайн. После заполнения заявки перезвонил менеджер, уточнил пару вопросов и деньги на карте.

Никифорова Эвелина

Моя оценка для этого МФО - 5. Заполняла заявку поздно вечером, думала одобрения придется прождать до утра. Но, нет, все одобрили и зачислили на карту в течение 15 минут. Удобно, и не нужно никуда ехать. Тем более, что в связи с карантином все отделения закрыты.

Блинова Каролина

Хочется поблагодарить сотрудников До Зарплаты, нормальная компания. Брала кредит 100 тыс, никакого обмана, оформили быстро и без волокиты.

Качусова Зоя

На сайте компании До зарплаты без проблем мне одобрили 17 тысяч рублей. Хорошо, что есть такие компании, которые не заморачиваются о том, пенсионер ты, или студент. Заявка не сложная, договор без подводных камней. За деньгами, только сюда.

Шаньгина Виктория

Оформила займ в До зарплаты по низкой процентной ставке. Поначалу думала развод, а нет. Быстро и удобно. Отдала тоже легко, через систему онлайн.

Колокольцов Юрий

Мне очень нравится компания До зарплаты, так как займ здесь можно оформить легко и просто. На работу никто не звонит, и очень удобно, что все оформить можно просто онлайн. Работают очень быстро, деньги переводят на карту.

Яковалева Валентина

Нигде не могла получить займ, так как были пробелы в кредитной истории. И только в До зарплаты получила положительный ответ. Заявка довольно таки несложная, деньги перевели прям на карту. Супер компания, действительно выручили.

Качаева Евгения

Скорость обслуживания в МФО - До зарплаты на высоте. Очень удобно, что не обязательно ехать в отделение, ведь займ можно оформить онлайн. При каждом обращении кредитный лимит растет. Проценты вполне нормальные, хорошо, если попасть в какую нибудь акцию. Теперь всем знакомым рекомендую этот сервис.

Лутугин Григорий

Адекватное МФО, приветливые сотрудники. Рад сюда обращаться за займом.

Цыганков Валерий

Мне очень понравилось брать займ в До зарплаты. Условия хорошие, процент не большой и главное, что оформить можно не выходя из дома.

Валерий

Это обычные вымогатели! Я просрочил платеж из за того что этот блядский вирус и у меня два месяца не было работы. А теперь меня, моих знакомых кошмарят, звонят пишут угрозы итд. Я не знаю кто блять там так счастлив от их сервиса но скажу честно это натуральные бандиты. Пидарасы!!!

Лившица Ева

Обратилась впервые, но осталась довольна и уровнем обслуживания, и процентной ставкой, и возможностями в будущем, теперь смогу пользоваться займами с хорошей скидкой

Вероника

Наглая и лживая контора, процент получается совсем не такой, как мне обещали!!! Не могу отдать этот несчастный займ, потому что они даже сумму конечную не могут рассчитать, каждый раз добавляют к ней очень много денег! Названивать стали моим родным и даже на работу! Очень стыдно на работе было за какие-то несчастные 440 рублей долга... На меня теперь смотрят все как на бомжиху, хотя просто на 2 дня задержали зарплату и брала у них 5000 рублей до зарплаты. Подам теперь в суд на этих скотов, пусть тоже чувствуют себя неудобно!

Вы воры и шкуродеры!!!! Я оформил заём у этой компании но так случилось что этот короновирус уничтожил мой источник доходов. Я позвонил рассказал что да как, меня выслушали и прислали молодцов крепких а те мне сказали если я не верну деньги или не стану платить обязательные штрафные суммы ко мне приедут и вырежут почки или отобьют! Что делать не понимаю а кошмарят меня каждый день включая праздники 1 мая.

Нефёдов Борис

Спасибо компании До зарплаты, за то что помогли мне оформить займ и выйти из неприятной финансовой ситуации. При заполнении заявки на сайте трудностей не возникло. Одобрили 17 тысяч рублей на 15 дней быстро. Процент не большой. В дальнейшем планирую обращаться только сюда. Мне их условия вполне понравились.

Воеводина Оксана

Вот уж не ожидала такого сервиса от мфо. Но после оформления займа у меня добавился пакет услуг, к закрытой базе промокодов, и в следующий раз я смогу с хорошей скидкой оформить займ

Форопонов Эдуард

Компания просто супер!!! Мега быстрое одобрение заявки на сайте!!! =)))))

Киселев Герман

В До зарплаты обращаюсь крайне редко. Но мне нравятся их условия, нет никаких скрытых платежей и комиссий, плюс в отделении, всегда можно выклянчить какую нибудь скидку. Недавно при обращении подключил их платную услугу " Смс информирование " и мне дали промокод на скидку. Спасибо.

Богданова Кира

В До зарплаты деньги выдают очень быстро. Радует, что сервис работает 24 на 7))

Поляков Алексей

Когда обращался в отделение До зарплаты за займом, то первое, что мне очень понравилось, это отношение к клиенту. Менеджер мне все очень подробно объяснил, рассказал. Не требовали никаких справок о доходах и выписок из бухгалтерии. Все оформили быстро, еще и как оказалось, первый займ еще и беспроцентный. Спасибо.

Полевщиков Мирослав

Без труда оформил займ в до зарплаты. Раньше думал, в подобных компаниях лишь бы обмануть кого-нибудь, но в данном случае все по-честному, я сразу знал конечную сумму выплаты.

Аниканова Евгения

Увидела в магазине красивое платье, а денег наличных при себе не было. За то был телефон с приложением компании До зарплаты. Заполнила заявку и через 10 минут деньги на карте. Неимоверно удобно. Очень рекомендую. Выручает при непредвиденных расходах.

Белкина Аза

Однозначно лучший сервис, потому что займ можно получить не выходя из дома.

Грибанов Архип

Хорошая Компания с адекватными сотрудниками, что большая редкость для таких МФО.

Дыховичный Василиса

Решила впервые оформить займ в онлайн режиме. Воспользовалась услугами компании До зарплаты. Заявка на сайте совершенно не сложная, все данные заполняются по сути. После чего мне перезвонил менеджер,уточнил пару вопросов и деньги были зачислены мне на карту. Удобно, что не нужно никуда выходить из дому.

Беломестныха Владислава

В до зарплаты не первый раз беру деньги, но возвращаю всегда вовремя, поэтому никаких переплат нет, хотя здесь итак приличный льготный период, за две недели просрочки никаких штрафов.

Сочеванова Антонина

Я очень довольна, что открыла для себя такую компанию, как До зарплаты. Теперь без проблем можно оформить займ на короткий срок, если возникнет необходимость. По скорости оформления все очень быстро, процентная ставка хорошая, главное просто погасить вовремя, ну с этим у меня нет проблем. Всегда у меня на подстраховке. Спасибо. К вам обращаться одно удовольствие.

Яхаева Рената

Несколько раз уже пользовался сервисом компании До зарплаты. Достаточно удобный сайт, никаких забобонов. Есть кредитный калькулятор, где можно все посчитать. И что мне понравилось, мне здесь одобрили займ, не смотря на то, что я пенсионерка. А уж поверьте, пенсионерам не очень то дают займы. Так что теперь при случае, обращаюсь только сюда.

Воликова Альбина

Удобное расположение отделений и быстрое одобрение займа. Как по мне, сервис на уровне.

Стрельцов Гавриил

Мне в До заплаты очень удобно оформлять займ тем, что не нужно никуда ехать. Многие пишут, что иногда лажает сайт, не знаю, у меня такого не было. Да и сумма на займ с каждым разом все увеличивается.

Травкина Наталья

Рекомендую компанию, очень выгодные условия, по промокоду еще и скидку неплохую можно получить.

Кондуров Сергей

Два раза оформлял микрокредиты в ДЗП. Пришлось немного преувеличить свою зарплату, но это никто не проверял, так что займ мне оформили на большую сумму. Удобно и быстро. За деньгами обращаюсь только сюда.

Яльцев Алексей

У нас на работе взяли моду задерживать зп, поэтому уже несколько раз приходилось обращаться в мфо. Раньше в других деньги брал, но там % выше, в до зарплаты же меня устраивает все. Компетентные менеджеры, здравая тех поддержка, ну и работники офиса особенно на высоте - вежливые и тактичные, с вами приятно сотрудничать.

Чеботарёв Борис

Приветик! В До зарплаты брал займ уже пару раз, и все через интернет. Быстро и доступно. С каждым разом одариваемая сумма увеличивается

Милехин Алексей

По сравнению с другими компаниями в До зарплаты - отличный сервис. Заявку на займ можно оформить не выходя и дома, а п любым вопросам всегда ответят приветливые девочки на горячей линии. Мне эта компания нравится.

Хорошилов Андрей

В До зарплаты обратился уже тогда, когда отказали в банке. Здесь понравилось, что не нужно никуда ехать,и что заявку можно оформить прямо в интернете. Сложностей не возникло, и буквально через 20 минут перезвонил менеджер уточнил некоторые вопросы. Займ одобрили, только сумму урезали. Видимо из за того, что указал немного недостоверные данные по зарплате.

Удома Лада

Большой плюс, что займ в ДЗП можно оформить даже ночью. Работают круглосуточно!!!

Лаврова Антонина

В общих чертах компания До зарплаты меня полностью устраивает. Если выполнять все условия и не выходить в просрочку, то и проблем не будет.

Сергеев Михей

В До зарплаты обращался уже несколько раз. Одобрили заявку, правда, не сразу, так как первый раз ошибся в анкете. Но со второго раза мне повезло. Займ в 25 тысяч рублей выдали на 15 дней. И все просто, подписал договор и деньги на карте.

Барышникова Владислава

В До зарплаты взяла вчера кредит, 15 т рублей, доки кроме паспорта не просили, сразу sms информирование подключила, чтобы платеж не прошляпить. Отзыв пишу на контрасте после обращения в банк, небо и земля. В до зарплаты проще, удобно, что на сайте есть калькулятор, перед тем, как взять кредит просчитала все.

Игнатенков Александр

Обожаю финансовую компанию До зарплаты. И сроки выдачи займа быстрые, и даже если просрочишь, звонят и вежливо напоминают об оплате. Только за уважительное отношение к клиентам им уже хочется поскорее все отдать.

Колпаков Вячеслав

В банк как ни придешь, все мумии какие-то с недовольными лицами, поэтому-то люди охотнее идут в такие компании типа До зарплаты, здесь тебе всегда рады)

Трофимов Павел

Срочно нужно было 20 000 рублей, в нескольких МФО и банке отказали. Обратился в компанию До зарплаты, но сильно не надеялся. Так как у меня испорчена кредитная история, были грешки в молодости. Здесь буквально через 20 минут мне пришло положительное решение. Одобрили 20 тысяч на 15 дней. Теперь за деньгами только сюда.

Евдокимов Георгий

До зарплаты - весьма пристойная компания. В случае необходимости обращаюсь и всегда выручают без проблем. Стараюсь погашать досрочно. Тогда и процент поменьше.

Борцова Эмма

Быстрое и качественное обслуживание, с вами приятно иметь дело)) буду обращаться еще

Коновалов Владимир

Оформил кредит не выходя из дома

Акимова Бронислава

Порадовало, что за подключение услуги смс информирование за 49 рублей, менеджер дал промокод на скидку. Спасибо огромное. Действительно выручили.

Полухина Евдокия

Спасибо менеджеру Олегу за то что помог мне разобраться суслугой пролонгации. А то уже не знала куда бежать)

Юлия Игоревна

Мне очень нравится сотрудничать с компанией До зарплаты, так как здесь выдают займы без залога и поручителей. И сама процедура намного проще, чем в банке.

Бутылин Глеб

Брал здесь свой первый займ, еще и под 0 %. В отделении приятные сотрудники, все рассказали. Впечатления остались только положительные.

Чернышёва Яна

Хорошая конторка с вменяемыми сотрудниками.

Евтушенков Семён

Замечательное МФО, брал займ чтобы выплатить старые долги. Условия более менее приемлемые, чем больше берешь, тем меньше процент. При досрочном погашении процент пересчитывают. Еще нравится, что не требуют никаких справок о доходах, только паспорт. Меня вполне устраивает.

Пряхина Василиса

Задержали зарплату и не хватило денег заплатить ребенку за учебу. В наше время мало кто может одолжить, поэтому пришлось обратиться за займом в компанию До зарплаты. В целом ничего страшного нет, документов минимум, никаких справок о доходах не требовали. Выдали 13 000 рублей на 15 дней. Переплата вышла 2 925.

Ярослава

У меня получилось взять здесь займ с плохой кредитной историей. Остались только положительные впечатления!

Долго думала какую компанию выбрать деньги были нужны срочно.в трёх компаниях получила отказы,а эта компания одобрила сразу.процент не большой!перевели быстро

Деменков Алексей

Сервис очень простой и доступный. Заполнил заявку на сайте и жди одобрения. Переживал, что долго придется ждать, но нет через 15 минут все одобрили. Только за получением пригласили в офис для верификации.

Деньги в компании До зарплаты получить достаточно не сложно, главное, наличие паспорта.Большую сумму, конечно, сразу могут не одобрить, но чтоб дожить до зарплаты хватит. Я уже пару раз брал здесь займ, все оплачивал вовремя. Офис только ближайший в не очень удобном расположении.

Ангелина

Уже пару раз брал займы в компании До зарплаты. Последний займ в 7 000 рублей выдали без проблем. Решил через личный кабинет все досрочно погасить, в итоге система подвисла. Деньги сняло, а на счет компании они не поступили. Писал в чате, не отвечают, на горячей линии занято постоянно!!! Завтра придется к ним в офис ехать. 3. Неоднократно брала займы в компании ДО зарплаты. А неделю назад нужно было 15 000 рублей, чтобы поехать в другой город, вступить в наследство. Приехала в офис компании, мне одобрили только 10. Видимо из за того, что были просрочки по предыдущим займам. Придется 5 еще занимать у знакомых.

Елышев Андрей

Услугами компании До зарплаты пользуюсь уже не первый год. Это вполне стабильная компания, давно на рынке. Да, проценты не маленькие, но и нет всяких там заморочек с документами и поручителями. При чем я работаю не официально и займы мне выдают без проблем. Правда, не всегда можно дозвониться на горячую линию, поэтому приходится ехать в офис для уточнения некоторых вопросов.

Ангелина

Являюсь постоянным клиентом Вашей компании. Радуют приятные акции и бонусы для клиентов. Вот недавно оформила вашу карту. Рекомендую!!!!

Ева

Брала займы в компании До зарплаты уже несколько раз. Не понравилось, что не приходят смс оповещения, а сотрудники звонят уже когда просрочка образовалась.

Нужно было срочно сделать взнос на покупку квартиры, денег не хватало, пришлось брать займ. Пошла в ДО зарплаты, потому что они рядом с моим домом. Не понравилось то, что долгое оформления, а так сумму одобрили. В принципе если брать не большую сумму, то переплата копеечная. Еще и погасить можно через интернет. Теперь знаю куда обращаться при нехватке денег.

Степан

Срочно понадобились деньги на ремонт микроволновой печи.. А то наша сломалася, а мы без нее, как без рук. Обратились в компанию До зарплаты, сумма нужна была не большая, поэтому думал, что одобрят без проблем. В итоге, как первому клиенту дали только 2 тысячи рублей на 7 дней. Еще и система у них заглючила, так что пришлось около часа провести у них в офисе.

Николай Данилевич

Решили с женой поехать в отпуск и попалась как раз горящая путевка, а до зарплаты еще неделя. Заполнили заявку на сайте компании Do zarplatu. Сайт хромает ужасно, раза с пятого нам удалось ее только отправить. Займ одобрили, но что то там было с верификацией карты, предложил за получением подойти к ним в офис. Нужно было сразу и идти, а то только время потратили.

Щербина Тимур

Понравилось, что для оформления займа потребовался всего лишь паспорт. А то в банке потребовали кучу дополнительных документов.

Оформляли микрозайм в компании До зарплаты. Понравилось то, что первый займ бесплатный, если берешь до 30 000 рублей. Мне нужно было 15 000 рублей на 7 дней. Хорошо, что отличная кредитная история, поэтому займ одобрили. Но, замотался и проворонил дату оплаты и вошел в просрочку, пришлось оплатить проценты.

Георгий

Обращаюсь в компанию До зарплаты уже не впервые. В целом вполне нормальный сервис, не большие суммы дают в принципи без проблем!!! Как то пришел к ним в офис и попал в акцию " 5 займ бесплатный ". Приятная такая неожиданность. В целом все отлично.

Акулов Денис

Являюсь уже около года постоянным клиентом компании До зарплаты. Всегда выручают. Недавно потребовалась не большая сумма денег, оформил займ, а мне отказ. ничего не понял, все отдавал своевременно. На следующий день перезвонили попросил прийти и подать заявку заново, а то у них были какие то сбои в системе.

Виталий

Сломался ноутбук и понадобились деньги на ремонт. До зарплаты еще далеко было, а ноутбук мне нужен для работы. Решил обратиться в компанию Дозарплаты. Сомневался, правда, что мне дадут займ, так как у меня был еще кредит в банке. Пришел в офис, оформили мою заявку, но заглючила программа, поэтому пришлось немного подождать. Займ мне был одобрен, правда сумма предложена поменьше, чем хотелось бы.

Яфраков Игорь

У мамы намечался день рождение, а денег на хороший подарок не хватало. Да и занимать как то ни у кого не хотелось. Решил подать заявку на микрозайм в компанию Dozarplatu. Пока заполнял и отправлял заявку нереально психовал, так как сайт неимоверно зависает. Мне была одобрена сумма в 3 000 рублей на 7 дней. Но каких нервов, оно мне все стоило. Сделайте что нибудь с сайтом.