• Сайт компании:  https://dream-pay.ru
  • Адрес: г. Москва, Береговой проезд, д. 5А, к.1, БЦ Филиград
  • Телефон:  +7 495 121 22 62

Наша компания помогает гражданам РФ открывать мультивалютную карту Mastercard в банке Казахстана удалённо без визита в банк. Карта позволяет оплачивать любые подписки/покупки онлайн, платить и снимать наличные по всему миру, а также совершать международные SWIFT-переводы без ограничений. Карту доставляем курьером до двери.

Валерий

Лично мной проверена карта в ОАЭ, Турции и Тайланде, в 95% случаев оплата картой проходила без проблем, было пару сбоев, но это возможно не вина моей карты, а проблемы с интернетом у продавца. Рекомендую, добросовестная компания.

Алексей Н.

Мне понравилась возможность оформления карты через чат в телеграмме, вообще никуда не нужно ехать - это очень удобно. Консультант был вежлив и грамотен, ни один мой вопрос не остался без ответа. Ждать ответа долго не приходилось, максимум пару минут.

Практически в один день перестали работать все привычные сервисы и услуги, как говориться добро пожаловать в новый мир))) здорово что есть такие компании как дрим пэй, которые за адекватную сумму могут полностью удалено решить этот нюанс. К работе менеджеров у меня вопросов и нареканий нет, на связи были круглосуточно и ни один мой вопрос не остался без ответа. Советую!

Кудинов М.

Карту заказывал для семьи, чтоб я мог без каких-либо проблем отправлять деньги родителям так как они живут в Литве. Три недели сидел как на иголках, но все переживания были напрасны, все получилось, карту доставили прям домой.

Даниил

Благодарен Дрим Пей за быстрое оформление моей карты - все точно по оговоренным срокам, успел встретиться с курьером и забрать ее за день до того как улетели на отдых)

Попова М.

Я без карты совсем не могу, поэтому обрадовалась когда наткнулась на Дрим Пей, хоть их вариант оформления и вызывал у меня много вопросов. Но ничего - пообщались с представителем, все мне объяснили, решила воспользоваться услугой. Сейчас карту уже получила, пользуюсь пока не сказать что очень активно, но тем не менее могу уже сейчас сказать что никаких сложностей с нету

Мой брат летал лично в Казахстан для оформлении карты, из Москвы в Астану туда и обратно у него на билеты ушло только 35000 рублей, плюс другие расходы, а тут оформление карты полностью онлайн по цене только билетов на самолёт, так что кто пишет дорого, сами сядьте и посчитайте) по этому смело обращайтесь в dream pay, там всю работу сделают за вас

Роман

По цене то же что и у всех, плюс/минус пара тысяч. А вот клиентоориентированность на порядок выше многих других подобных компаний. Ну или мне лично так "повезло", что сотрудники других организаций как-то не особо себя проявили, у Дрим Пей наиболее приятные в общении представители оказались, реально долго со мной разговаривали, все разжевывали

Юра Б.

Уже прошло больше полугода как я получил карту, за все время ни одного инцидента с ней не произошло. Конвертация долларов в рубли, конечно, идет через комиссию, но она не идет ни в какое сравнение с официальным курсом центробанка.

Быстрое оформление карты в банке Казахстана за разумную цену. Доставка предусмотрена, вообще весь процесс дистанционный, сам никуда не ездил.

Оксана

Здорово что не пришлось лететь в другую страну и тратить на эту кучу времени и денег, так как цены на перелёт сейчас просто космические. Оформлялась карта от банка Казахстана, платежная система mastercard. С приложением разобралась за 5 минут, очень простое и интуитивно понятное. Кстати, требуется предоплата, так что будьте к этому готовы.

Гоголева Л.

Удобный сервис для получения мультивалютной карты банка Казахстана. Не могу назвать услуги дешевыми, но учитывая объем работы, который проделывает Dream Pay ценник можно сказать оправданный.

Федор

Уже давно была мысль об оформление карты вне РФ, обратился в dream pay, результатом удовлетворен, сам счет открыт на мое имя, пополняю свою рублевый счет через сбербанк без проблем! Оформление не заняло много времени, всего пару сканов с документами. Сразу скажу, что нужна доверенность еще заверенная , без нее ничего не получится.

Алена М.

Не знала что вообще так карту оформить можно, спасибо коллега на работе дала наводку на Дрим пей. Перед началом работы изучила их сайт, позвонила еще на горячую линию, поспрашивала сотрудника, всю процедуру от и до мне объяснили. В целом от клиента усилия требуются минимальные - отправить документы, оплатить услуги и сидеть ждать когда готовую карту курьер привезет. Все максимально продумано, прозрачно, без каких-либо серых схем.

Константин

Порядочная и честная компания, вопрос решился недели за 2, хотя изначально я закладывал больше, но безумно рад что вопрос был закрыт менее чем за месяц;) написал, через пару минут мне ответили и рассказали все нюансы + ответили на все интересующие вопросы. Спасибо.

Мне для бизнеса нужна была карта, точнее так - нужна была возможность как прежде расплачиваться с иностранными магазинами без всяких ограничений. Ну вот благодаря Dream Pay такая возможность у меня вновь появилась)) Без преувеличения говорю - избавили меня от уймы проблем