• Сайт компании:  https://ecnbroker.live/
  • Адрес: Г Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Арбат, пер Панфиловский, д. 5
  • Телефон:  8(966)310-21-11

ECN.BROKER – одна из ведущих брокерских компаний, предоставляющая широчайший спектр услуг в сфере онлайн-трейдинга. Отличается финансовой устойчивостью и высокой динамикой роста основных финансово-экономических показателей.  ECN.BROKER предоставляет доступ к финансовым рынкам, дает возможность покупать, продавать акции, криптовалюту, ресурсы.  Вы сможете открыть счет как в банке и использовать его для осуществления операций по покупке/продаже финансовых инструментов, зарабатывая при этом на разнице. ECN.BROKER позволяет торговать без риска потери денежных средств, практиковать и оттачивать свои теоретические знания, получить практические навыки по работе с MetaTrader4, изучить торговые инструменты и понять общие принципы работы рынка.

Аналитика от ECN. Broker – просто бомба. За три года ошиблись от силы пару раз. Еще мне нравится, что у них плечо 1:1000, и моментально исполняемые ордеры. Недавно воспользовался предложением - кинул крипту на счет по акции, которую предлагал брокер  по 80 рублей за доллар. Считаю это щедрым предложением.

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций Forex CFD и Бинарных опционов. Решаем любые вопросы связанные с слитием или не выводом денежных средств. Обращайтесь [email protected] Консультации бесплатны

Дмитрий Енотов

О брокерах я читал много плохого. Конкретно о ECN. Broker  я не нашел плохих отзывов, но все равно поначалу относился настороженно. И зря. Не обманули ни разу. Тех поддержка отвечает моментально, все условия исполняются. Нравится, что у них сервис RAMM, он считается одним из самых надежных.

Торгую около года через ECN. Меня удивило, что не удалось найти ни одного отрицательного отзыва об этой бирже, в то время как их конкурентов постоянно называют нехорошими словами. Кстати, за время сотрудничества мне ни разу не пришло в голову на что-то пожаловаться: не было поводов. Все условия строго соблюдаются: спреды низкие, как и обещали, ордеры исполняются моментально, вывод быстрый и ровно в срок

Широкий набор инструментов, можно торговать акциями, валютой на форекс, металлами и т. д. Я не так давно торгую сырьем на ECN счете. Из своего небольшого опыта могу рекомендовать: проскальзывания бывают редко, комиссия и спред минимальные, вывод быстрый. Пока все устраивает)

Проходила обучение по направлению «Охота на фондовом рынке США». Хочется отметить серьёзный и профессиональный подход преподавателей. Научилась прогнозировать котировки цен на акции. Формирую свой первый инвестиционный портфель

Отлично

Денис

Благодаря знаниям, полученным от “ФинХантер”, инвестиции стали мне доступны. Знания структуры финансового рынка помогли мне заработать первые деньги

павел тоневич

Трейдинг вошел в мою жизнь год назад. Успел поработать с тремя брокерами. Сейчас торгую с ECN, по совету друга. Хороший брокер, на рынке с 2016 года, предоставляет разнообразные и полезные утилиты для аналитики. Плечо 1:1000, что редко встретишь. С выводом ни разу не возникло проблем.

Алексей Козырев

Пока что нет претензий к данному брокеру. Отличная служба поддержки. Верификация прошла легко и быстро. Начал со ста долларов, и потихоньку увеличил эту сумму на пятьдесят процентов.

Антон Нехаев

Торгую на платформе metatrader4. У ECN брокера самые низкие спреды: от нуля пунктов! Хотя когда высокая волатильность, то, конечно, расширяются. К брокеру быстро привык, сотрудничать очень удобно, поручения исполняются мгновенно, также быстро поступают средства на счёт, всем советую!

Igor Perunov

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 6-ти лет. Решаем любые вопросы связанные с:
— «слитием» счетов
— блокировкой счетов
— проблемы с крипто брокерами
— отклонением заявок на вывод и т.д.

Если были эти, либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:[email protected]

Консультации абсолютно бесплатно