• Сайт компании:  https://ekapusta.com
  • Адрес: Россия, Новосибирск, Советский район, микрорайон Академгородок, улица Гнесиных, 10/1
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  +7 (495) 215-55-67

еКапуста – это микрофинансовая организация, которая специализируется на выдаче микрозаймов и кредитов до зарплаты. Здесь есть возможность получить до 30000 рублей, а решение по выдаче принимается в автоматическом режиме, без участия операторов. Для анализа берутся общие сведенья на основе паспортных данных и получаемых ранее кредитов. еКапуста выдает займы не только клиентам с хорошей кредитной историей по данным Бюро Кредитных Историй, но и заемщикам без истории или с проблемной историей. Таким образом, получая займы и отдавая их вовремя, заемщики могут улучшить свою кредитную историю в МФО и банках, получить впоследствии банковский креди или даже ипотеку. еКапуста предлагает абсолютно бесплатный первый займ, помимо этого имеет несколько преимуществ: деньги выдаются на любые денежные системы, включая ЯндексДеньги, переводы Корона, Visa / MasterCard, переводом Контакт или на карту. С этих систем можно аналогично и оплатить свой кредит, не выходя из дома.

Доступность мобильной версии сайта, мгновенное решение по кредиту, доступность сервиса по всей России – это одни из многих преимуществ сервиса eKapusta!

Наталия

Екапуста – это стандартная микрофинансовая организация. Принцип у них всех практически одинаковый: человек заполняет специальную форму (чаще всего на сайте), она рассматривается в течение нескольких минут и потом выноситься решение. Обычно подобный мгновенные кредиты одабриваются всем, по-крайней мере я пока не слышала о том, чтобы кому-то отказали. Я лично беру займы от веб-займы. Первый займ под 0% до 30000 р, последующие займы по сниженной ставке до 0,8%. Уже парочку раз брали у них займ и остались довольны.
Кому интересно: https://v.ht/webzaimy

Федор

Неожиданно кончились деньги, искал у кого одолжить. Нашел сервис где получил займ на карту <a href="https://perm.mikrozaimypro.ru/katalog/na-kartu/">https://perm.mikrozaimypro.ru/katalog/na-kartu/</a&gt; . Все прошло быстро и без проблем.

Викос

Максимально адаптировали сервис под услуги населения. Получить средства можно не только на карту банка, но и на киви, яндекс деньги, даже переводом Корона или Контакт. Удобно для тех, кто занимается предпринимательской деятельностью в сети. Перекинуться деньгами можно при необходимости, причем быстро и просто. Причем даже банковская карта не нужна для регистрации, деньги можно получить всем, кто желает по территории РФ. И погашать займ eKapusta так же удобно, как и брать – через любые системы и онлайн платежи можно рассчитаться!

Каа

Я не часто обращаюсь в микрофинансовые организации для получения займов, поскольку выгоднее брать в банке, но, если деньги надо срочно и немного, тогда все же обращаюсь в еКапуста. Здесь можно до 30к рублей на карту получить за 5 минут, даже быстрее. Удобный очень сервис, хорошая поддержка, которая всегда на связи и лояльные условия, можно перенести платеж или продлить срок кредитования, если что-то не получается. eKapusta – один из лучших вариантов в интернете, где можно получить быстро деньги. Рекомендовать могу, хороший сервис.

Кристоф

Изначально немного денег дают, но по мере использования сервиса максимальная сумма увеличивается и уже можно будет взять до 30 тысяч рублей. К тому же, решение принимается моментально в еКапусте, просто кликаешь сколько тебе надо получить денег и идешь получаешь, ничего нового или непонятного. Я пользуюсь часто в дороге или просто держу приложение в готовности для непредвиденных обстоятельств. Деньги на карточке не всегда имеются, а здесь дают всегда и без лишних вопросов и промедлений.

Шадрин

Сервис обновили недавно, так теперь намного легче получить деньги, буквально за 5 минут можно абсолютно все заполнить даже со смартфона. еКапуста стала очень удобной. Еще намного легче тем, кто уже зарегистрирован в сервисе и сайт добавлен уже в горячий доступ, тогда буквально 2 клика кнопкой и уже вы получили деньги, который придут на выбранный вами счет, карту или куда угодно. Конечно, если бы они давали еще долгосрочные кредиты под меньший процент – вообще замечательно было бы, а так пользоваться есть смысл только именно как займ до зарплаты или срочные деньги, иначе не выгодно будет.

Киану Рррривз

еКапуста это далеко не банк и работают далеко не так как в банке. Сервис действительно круглосуточный и работает по праздникам. Они всегда помогут, если деньги закончились, а ждать некогда. Собственно, и процент тоже как во всех МФО, ничуть не отличается, только вот комфорт гораздо выше, как не крути. К тому же лояльный сервис вполне на счет продления или перенесения оплаты на другую дату, если не получается. Лишнего ничего не считают, все согласно договоренности, как и указано на сайте. Сумму, которую надо отдать, видно сразу, без сюрпризов! Я вообще не люблю сюрпризы, когда речь идет о займах!

Тая

Периодически пользуюсь, мне нравится. еКапуста выручает часто меня в дороге, когда неожиданно заканчиваются деньги. Особенно когда отдых затягивается. У меня лимит на получение в сервисе – 30 тысяч рублей. Этого вполне хватает на непредвиденные обстоятельства, которые потом покрываю со сбережений или заработной платы по приезду.

Ivan V.

Сайт еКапусты доступен с планшета и мобильного устройства, что очень удобно, поскольку деньги надо срочно не всегда, когда сидишь дома и ехать за компом времени попросту нет. А там с мобильного приложения зашел, все быстренько оформил, деньги на карточку упали и купил что нужно. Причем не просто на карточку, а без проблем можно в наличку выводить, ничего за снятие не переплачивать – это гораздо удобнее, чем пользоваться кредитными картами. Конечно, процент больше немного, но когда надо деньги срочно, проценты – последнее, на что обращают внимание!

Заур

Удобно пользоваться сервисом еКапуста. Раз и деньг уже у тебя. Конечно, сервис не самый дешевый, но самый простой в оформлении займа, вообще ничего не нужно, к тому же можно легко продлить срок кредитования, если не успеваешь отдать до определенной даты, причем процент после такого движения не вырастает, остается таким же на вес срок займа.

Добрый день. Сделал инвистицию, заработал обещанный %, только что вывел часть суммы. Вывод денег прошел без проблем. Оставшую сумму проинвестировал в другой проект

Илья

Очень продуманный сервис электронного кредитования. Я несколько раз брал в еКапуста деньги до зарплаты, когда срочно надо было что-то купить и могу сказать, что это удобно. Ни справок о доходах не надо, ни чистой кредитной истории. Надо деньги – взял деньги, без лишних вопросов. За 10 минут рассматриваются заявку и сразу говорят, какую сумму могут выдать. Сразу конечно только 5-10 тысяч могут дать, но если ты часто у них берешь и в срок возвращаешь, то можно вполне рассчитывать на 30 тысяч, причем снова же – без справок, страховок, выписок с банка по счету и доходам за 6 месяцев.

Митя

В сервисе еКапуста брал займ уже несколько раз, первый раз абсолютно бесплатно для новых клиентов, потом все по установленному тарифу. Удобно тем, что не надо ждать решения и не надо искать деньги, можно прямо в дороге оформить заявку и уже на подъезде к магазину деньги будут на карте или в любой удобной вам системе. Отдавать тоже удобно очень, через любые электронные деньги можно оплатить или через карту, даже наличкой можно положить.

Леша

удобно деньги брать и отдавать. Я часто пользуюсь сервисом еКапуста для получения микрозаймов до зарплаты. Часто бывают ситуации, когда деньги надо прямо сейчас и именно тогда спасает eKapusta. Да, процент большой и нельзя просрочить кредит, иначе отдавать очень много будет, но зато деньги есть всегда, на карту сразу поступают и также удобно их погашать, можно даже с электронных денег, что для меня, как для фрилансера, очень удобно! Думаю, можно поставить высокую оценку сервису.

Коряжимец

Удобно что можно с любой точки РФ получить деньги. Я в Коряжме живу, у нас здесь даже с банками тяжело и никто толком кредиты не дает, тем более быстрее нескольких дней. Только в кредитные кооперативы можно обращаться и в МФО. Проценты в МФО больше, но дают деньги быстро и круглосуточно – здесь конечно надо поставить им большой плюсик!

Голошопик

Для меня в еКапусте минус только в том, что много денег не дают. Изначально вообще больше 15-20 тысяч не возьмешь, а потом сумма кредитовая увеличивается постепенно со временем, когда вовремя все отдаешь и несколько раз брала уже деньги. Но все равно, если хочется быстро уехать на отдых, а зарплату еще полмесяца ждать, еКапуста не очень выручает, поскольку максимум можно взять на путевку в Турцию, да и то, на одного. Не практично… Тем не менее, если часть денег есть, тогда хорошо. Онлайн заявку подала, через минут 20 уже деньги у меня на карте, можно реализовать свои рекреационные желания.

Bill

В МФО eKapusta периодически спасаюсь деньгами, когда задерживают зарплату – очень удобная и быстрая вещь. Причем очень хорошо, что можно взять деньги даже ночью или на праздники, когда банки вообще не работают. Я один раз забегал даже в 2 часа ночи, когда надо быстро срочно скупиться и все равно без проблем получил деньги.

Марк

Погребняк, так надо просто не просрачивать и все. Это ж аналогичный принцип как в кредитках, только удобнее намного. ИМХО микрокредиты - это нормально, если нужно срочно деньги. Мне столько раз уже до зп спасали. Пробовал самые разные, пока капуста оказалась наиболее рентабельным сервисом. В общем, рекомендую.

Погребняк

Да все как-бы хорошо, НО! Процент на просрочку такой лупят, что мало не покажется! Я на месяц задолжал по просрочке в eKapusta, так мне насчитали почти в 2 раза больше денег, чем я драл. В общем печаль-тоска какая-то. Только на пару дней перекинуться до зарплаты, по-другому брать нельзя имхо. С преимуществ eKapusta: простота оформления и множество платежных систем, с которыми работают.

Чивик

Удобный интерфейс, действительно просто оформлять заявку на получение кредита, просто зашел, ввел данные и все. Для удобства постоянным клиентам можно создавать свой аккаунт, тогда вообще несколькими нажатиями кнопок можно получить деньги на карту или даже на электронные деньги. И в праздники, и в выходные, даже ночью – разницы нет никакой. На счет этого такие онлайн-сервисы очень даже неплохие. Конечно, везде есть минусы – процентная ставка. В банке намного ниже получается, но там документы, время, нервы… В общем бабки если быстро надо и без геморроя – тогда лучше в eKapusta.

Alessandra

Сайт eKapusta доступен даже с мобильного, это очень большой плюс, поскольку можно будучи где-то на реке на отдыхе заказать деньги и уже подъезжать к городу с деньгами на карте. Я именно один раз так и сделала. У нас закончились деньги в отпуске, было только на бензин, да и то в натяжку. Зашла на сайт, получила 15000 рублей, и мы еще неплохо 2 дня погуляли на море и вернулись домой беспроблемно. Взяла заначку, пошла погасила долг – жизнь удалась! Проценты небольшие, если брать на пару недель или на месяц, на долго лучше не брать деньги – там дорого получается. Держу сайт в закладках только на экстренные случаи.

Я не загорулько

Какого черта мне звонят с этой еКапусты и ищут моих соседей и вообще людей, про которых я даже не слышала?! Что за идиотский сервис и как с него удалить свой номер? Я не против, пусть люди себе кредиты берут и отдают или не отдают, но меня напрягает по 10 раз звонки с капусты получать, причем на мои замечания, что я вообще не знаю такого не реагируют, через пару часов другой оператор звонит и снова какого-то Загорулько ищут. Да пусть он хоть застрелиться, мне то какое дело до него! В суд на них что ли подать или лучше номер просто сменить, хотя жалко.

Айрат

Честно говоря, не рекомендовал бы никому пользоваться услугами МФО – процент вообще бешенный, если только у вас началась просрочка – без штанов уйдете. На сайте проценты не пишутся, они их насчитывают как хотят. Единственный возможный способ взаимодействия – возврат не позже оговоренного срока, там тогда хотя бы страшной пени сверху не будет. Но это сущность всех МФО, по крайней мере еКапуста дает деньги быстро и не несет мозг – это одно из основных преимуществ, даже рассмотрение заявки у них идет автоматическое, не надо никого упрашивать и ждать, пока они изучать будут кредитные истории и зарплаты. Все автоматом посчитали и через пару минут уже деньги с eKapusta пришли!

Мавруша

Действительно неплохой онлайн-сервис и процент немного меньше, чем в других МФО. Я брала здесь 12000 рублей до зарплаты, вернула в назначенный срок, не переплатила ни рубля, действительно первый кредит бесплатный был. Выдать попросила на ЯндексДеньги, без проблем сразу перечислили мне с еКапусты на счет и в тот же день я смогла ними воспользоваться. По срокам рассмотрения заявки и выдачи денег eKapusta мне показалась наиболее оптимальным вариантом!