«Ellectrum» - это сообщество светлых людей и инновационная платформа, позволяющая конфиденциально и безопасно осуществлять инвестиционную деятельность. В нашем сообществе есть молодые и энергичные профессионалы, которые занимаются трейдингом на криптовалютных биржах и инвестируют капитал проекта «ELLECTRUM» в Bitcoin и в другие перспективные альткоины.

Альткоины – это различные технологии основанные на блокчейн технологии, которые являются альтернативой Bitcoin и имеют волатильность намного большую, чем у Bitcoin. Курс Bitcoin держится стабильно высоко и имеет низкую волатильность по сравнению с альткоинами, именно поэтому часть капитала мы инвестируем в альткоины, что при грамотном анализе и диверсификации рисков позволяет получать хорошую прибыль в короткие сроки.
Также мы принимаем активное участие в ICO, или Initial Coin Offering, (первичное размещение токенов) — это выпуск каким-либо проектом купонов, или токенов, предназначенных для оплаты услуг площадки в будущем — в виде криптовалюты.
По сути ICO — это ещё одна реализация модели краудфандинга, когда участники финансируют развитие компании сейчас для того, чтобы получить от неё какие-то блага в будущем. Есть примеры успешных ICO, которые давали +15000% за 1 год. Только представьте: вкладывая 1000$, через год мы получаем 15 000 000$.
ICO - это аналог IPO на рынке акций, только для криптовалютной индустрии.
Усилия наших специалистов обеспечивают аналитические данные высокого уровня точности, работу с биржевыми API и роботизацию криптотрейдинга. Каждый трейдер платформы «ELLECTRUM» имеет доступ к актуальным рейтингам и показателям, что позволяет принять правильное решение об эффективности рыночной операции.

Осторожно мошенники- ellectrum.com!!! Не ведитесь люди, они кидают!!!

Регина

Ellectrum- мошенники! Обманывают людей по предлогом выплаты % за внесенную сумму!

Регина

Ellectrum- обман! Развели на деньги! Очередное кидалово! Не ведитесь!!!