• Сайт компании:  https://abcraftgroup.ru/
  • Адрес:  Магадан, ул. Набережная реки Магаданки, 12в
  • Часы работы: пн-пт 09.00-18.00
  • Телефон:  +7 (4132) 699100

Информационно-технологическое сопровождение продуктов 1С. Наши продукты: автоматизация розничной торговли и документооборота 1С, учет сотрудников, логистическая система Каргo и т.д. Комплексная поддержка программного обеспечения 1С.

Илья Никитин

Рад, что нашел Вас. Очень удобно всё и практично. Обращался в техподдержку, оперативно ответили, разрешили мои проблемы, благодарю.

Рома

Сотрудничаем не первый год, за всё это время ни разу не встретились ни с хамством, ни с грубостью, ни с задержкой сроков сдачи. Провели комплексную автоматизацию практически всего, что можно было. Техподдержка и горячая линия реагируют оперативно и помогают компетентно. Единственное, что бывают накладки в период повальной сдачи отчётности, но даже в такой ситуации всегда можно прийти к компромиссу и получить ответ на свой вопрос или помощь специалиста, пусть и не сию минуту.

Александра

Пользуемся услугами ABCraft уже полгода, очень довольны. Обратиться в техподдержку довелось только раз, но специалист на том конце провода был адекватен, помог очень быстро. Приятно, что проблема со сдачей отчётов была решена по телефону и так оперативно!