• Сайт компании:  https://filbert.pro
  • Адрес:  ул. Маршала Говорова, 35, корп. 5
  • Часы работы: пн-пт 09:00–20:00; сб-вс- 09:00–20:00
  • Телефон:  8 (800) 333 01 25 , 8 (800) 600-60-11

«Филберт» – одно из крупнейших коллекторских агентств страны, работает в сфере взыскания просроченной задолженности с 2010 года. Филберт – лидер среди коллекторских агентств по судебному взысканию долгов. Организация была создана на базе одного из старейших банков Северо-Запада. Сегодня «Филберт» – это федеральная компания с филиалами во многих регионах России. В штате организации трудятся более 300 человек. В реестре ФССП.

Alexandr Brovkin

Узнал, что банк продал мои должок коллекторам, сам я банку предлагал раньше решить вопрос по другому графику, в ответ только слышал что долг будет взыскиваться через суд. Написал Филберу на сайте, че там терять то, сказал готов решать вопрос с долгами. Форму заполнил, номер оставил. Со мной связались, говорят ждите бумагу на адрес. Пришло соглашение с новым графиком, я подписал и отправил 1 шт. документа обратно. Сейчас плачу по новому графику, только уже через Сбер и без комиссии и все ровно. Так и не понял чего банк упирался потеряли плательщика. Коллекторы оказались нормальной конторой.

Святослав Крайнов

Набрал микрозаймов. вроде по чуть-чуть, а платить надо, я из Каменки с работой итак плохо все. На ковиде контора встала, занимался развозкой по кафе туго совсем стало с деньгами. Получки жены хватает только на кормежку. Позвонили из Питера  Филберт, типо мои долги проданы. Мы с женой в шоке, перепугались. Читать начали об этом беспределе, детей подключили. Дали нам 5 месяцев на погашение и тогда обещали убрать все что сверху на займы нагорело. По итогу продали гараж знакомым за полцены и выплатили. Взыскатели в суд обещали не направлять и отменить штрафы, это тоже получилось. Все тихо и ровно порешали. Сейчас коплю деньги, гараж выкуплю за столько же и все!