• Сайт компании:  https://filin-fin.ru/
  • Адрес: г. Москва, ул. Погонный пр., д. 3а.
  • Часы работы: 9:00-19:00
  • Телефон:  +7 (495) 125-25-77 , +7 (495) 125-30-70

Факторинговая компания Филин Финанс - официальный представитель 30 крупнейших банков РФ.

FILIN FINANCE помогает расти бизнесу за счет привлечения заемного капитала на выгодных условиях для своих клиентов

Компания оказывает услуги факторинга, кредитования и лизинга для бизнеса.

Проанализировав ситуацию и выявив потребности Филин Финанс может предложить самые оптимальные условия по факторингу.

Нина

Спасибо. Очень помогли решить вопрос с финансированием новой линейки продукции, так как предыдущий наш партнер оказался ненадежным. В этот раз проблем с отчислениями не было, все деньги поступили вовремя и сроки производства не были нарушены. Компания показала себя с хорошей стороны, проблем при взаимодействии не возникло.

От лица компании благодарю Филин Финанс за посильную помощь в финансировании нового проекта. Благодаря своевременно полученным кредитам и финансовым партнерам наш бизнес уверенно развивается и растет. Также хочу отметить грамотную работу менеджеров, которые всегда оставались на связи, никогда не оставили ни один вопрос без ответа

Леонид

Я рад, что мы нашли достойных партнеров в лице команды Филин.Финанс. С первых минут менеджеры вселили в меня надежду, что все-таки мы получим необходимый пакет финансирования, так как той суммы, что до этого была нам одобрена, не хватало для реализации всех планов. В результатах не обманули, специалисты, действительно, нашли для нас выгодное предложение по кредитованию и на хороших условиях. Так что полностью удовлетворен работой компании.

Павел

Компания полностью выполнила свои обязательства. Получили выгодные условия по факторингу, наладили поставки товаров нужного нам качества. Все общение строилось онлайн, документы прислали на почту. Минимум времени, результат именно такой, как мы и ожидали

Борис

Пришли в компанию для помощи в получении финансирования. Видимо, нашим специалистам не хватило подготовки, чтобы грамотно оформить заявку. Здесь одобрили безрегрессный факторинг уже в первые две недели сотрудничества! Благодарю и вношу вас в наш белый список, будем работать дальше

Таня Касьянова

Качественный, продуктивный сервис, которому можно доверять. Помогли нам в услуге факторинга. У менеджеров налажены пути взаимодействия с банками . Процесс сотрудничества простой и ненапряжный. Текущие проблемы и вопросы решались максимально оперативно. Рекомендую.