• Сайт компании:  http://finmarkcons.com
  • Адрес: 123317, г. Москва, ул. Пресненская набережная, д. 6, строение 2, 23 этаж
  • Телефон:  8 800 555 80 48

Консалтинговая компания в сфере финансовых рынков.

Yengaigo

С декабря 2017 заключил с этой компанией договор. По началу работа была прибыльной, заработал 30 % где-то за 3 месяца. в феврале 2018 их консультант настойчиво предложил поработать по программе Биржа Трейдеров с передачей средств в доверительное управление трейдеру с якобы отличным роботом. Распечатки даже показывали с результатами работы трейдера. Я сглупил и поддался уговорам, через два дня после заключения договора, роботом мне слили весь депозит. Далее начался цирк - сначала сообщили мне, что с роботом проблема была, сам трейдер кивал на брокера Forex Optimum - якобы у них проблема с серверами возможно. Пока идет разбирательство в чем дело, предложили мне в качестве временного решения бонус в размере слитых средств. Так мы с ними до июня типа разбирались. С июня по август меня кормили "завтраками". В августа я уже не выдержал, надавил угрозой обращения в правоохранитеьные органы. Они предложили мне другой бонус вместо прежнего- такой, который требует для отработки только 20 лотов. Все это меня конечно не устроило, поэтому буду видимо подключать юристов и обращаться в правоохранительные органы.Подробнее на Отзовик:https://otzovik.com/review_6914355.html