• Сайт компании:  https://finanskredit.ru
  • Адрес: Москва, ул. Павловская д.6
  • Часы работы: с 10:00 до 19:00
  • Телефон:  +7 499 350-84-19

Помощь в получении кредитов малому бизнесу, предпринимателям, руководителям компаний и просто наемным сотрудникам. Получение кредита для бизнеса с любой отчетностью Кредит на развитие бизнеса Помощь в рефинансировании кредитов (объединение кредитов в один под меньшую ставку). Помощь в получении кредитов на открытие бизнеса. Помогаем получать как кредиты без залога, так и кредиты под залог автомобиля либо недвижимости. Возможно получение кредита под ПТС (Авто остается в пользовании у клиента). Помощь в получении кредитов на бизнес нерезидентам РФ

Егор

Я хотел получить деньги под залог загородного дома, и в итоге обратился за помощью в компанию Финанскредит, чтобы они подобрали для меня подходящий банк. С этим делом сотрудники компании справились хорошо, все заботы они взяли на себя плюс вернули банковскую страховку. Естественно, что за эти услуги я заплатил, но и свои обязательства компания полностью выполнила.

Михаил

Кредит на развитие мне помогли получить ребята из Финанскредит. В офисе мне всё подробно объяснили, ответили на интересующие меня вопросы. Через пару дней мне позвонили и сообщили о выгодных условиях, по которым я мог получить нужный мне миллион. Документы оформили быстро. Эта фирма сэкономила моё время и кучу денег благодаря выгодной процентной ставке в 14% годовых.

Владислав

Благодаря этой компании удалось получить необходимые мне кредитные средства под залог моего автомобиля. Этими условиями кредитования остался доволен, так как с кредитной историей у меня проблемы, а эта компания мне не отказала в получении денег. Автомобиль остался в моём пользовании, что тоже является плюсом. Ставки по кредиту приемлемые, одобрение и выдача денег быстрая.

Я индивидуальный предприниматель. Имею небольшое кролиководческое хозяйство. Необходимо было 2 000 000 на закупку молодняка и расширение фермы. Но ходить с бумагами по банкам не было ни возможности, ни желания. По совету знакомого сразу обратилась к профессионалам из Финанскредит, которые разбираются во всех тонкостях получения кредита. Помогли собрать бумаги и подобрали банк с нормальными условиями. Кредит получила. Комиссия за помощь не кусается, но такой подход экономит кучу времени и нервов. Рекомендую.

Как это обычно бывает. Срочно понадобились деньги, а взять негде. Нашел компанию, которая сможет дать под залог недвижимости. За короткое время узнал, что одобрено. Деньги тоже не пришлось долго ждать. Процент годовой не такой высокий. Плюс со временем лимит кредита увеличивается. Каких-либо минусов компании не заметил за время пользования. Думаю что при необходимости буду обращаться снова.