• Сайт компании:  https://finacademy.net
  • Адрес: Старопетровский пр-д, 7А строение 6, 7 этаж, офис 701, Москва
  • Часы работы: ПН–ПТ: 9:00–18:00
  • Телефон:  +7 (495) 665-07-74 , +7 (999) 333-46-10

Финансовая Академия Актив - центр подготовки финансовых специалистов.
Работаем в финансовом образовании и повышении квалификации финансовых специалистов и ТОП-менеджеров. Индивидуально и для компаний. Прививаем своим клиентам философию lifelong learning ради успехов в карьере и готовности к любым изменениям в мире.

В своем подходе используем инструменты и учебные материалы собственной разработки, а также программы, аккредитованные международными профессиональными организациями.

Надежда

Жулики и воры! Взяли деньги за курсы (предоплата), а доступ закрыли через месяц, хотя до окончания обучения оставалось еще пол-года! Деньги не вернули, услугу не оказали! Это же хохлы - такое свинское поведение у них, видимо, в генах!  Не верьте, не отдавайте им свои деньги.

Антон

А давайте кинем русских на деньги? Затем наберем новый набор и их тоже кинем? - Гениально!
Кому война, а кому - мать родная.
По делу - русским заблокировали оплаченные курсы, удалили учетные записи, предложили прогуляться без возврата средств.
А можно ведь было по-людски? Доучить набранных людей или деньги вернуть, зачем, пусть проклятые русские студенты отвечают за внешнеполитические дела.

papos

ПОЗОР!
Кинули людей на деньги. Из за событий в Украине русским студентам заблокировали доступ к курсам, отказались их вести и не возвращают деньги. Нагрели руки, молодцы. Конечно, студенты во всем виноваты.

Валентина

Ужасная компания! Из-за последних событий промто заблокировади доступ к материалам соушателям из России. Заплатали немалые  деньги за воздух. Предупредили о закрытии за нелелю. Но, на самом деле отключили через 4 дня. Написали, что не будут предоставлять услуги в стране-агрессоре, но деньги не вернули. С 30 марта снова набирают студентов и предлагают скидку 20%. При этом, данная компания позиционирует себя компанией N1 в дистанционном обучении. Обидно!

Ужасная компания.
В связи с последними событиями на Украине, написали письмо в почту что закрывают свою деятельность и прекращают доступ к учебным материалам без ВОЗВРАТА ДЕНЕГ!!!! Хотя за неделю до этого пообещали довести все проплаченные курсы до конца.
Не ходите к ним учится!

Все нормально.
Учился. Сдал. Доволен

Елена Иванова

Формат обучения очень удобный. Лично меня дисциплинировал и давал свободу выбора времени для обучения. Проведение в субботу не отрывает от работы. Преподаватели всегда отвечали очень понятно, обьемно и оперативно. Менеджеры были милыми и всегда помогали.

Наталия

Училась на курсе Excel и финансы. Мне было трудно, раньше с excel я почти не работала. Теперь буду использовать обучение в своей работе, работаю в бухгалтерской сфере. Хоть работаем в 1С, приходится создавать рабочих документов и я думаю, знания мне в этом очень помогут. Рекомендую!