• Сайт компании:  http://rf-fsb.ru
  • Адрес: г. Казань, ул.Чуйкова, д. 2а
  • Телефон:  8 843 296-93-22

Наша компания Финансовая Служба Банкротства (ООО «ФСБ») специализируется:

• на проведении банкротства физических и юридических лиц;
  • реструктуризации долга;
  • исполнительным производством;
  • взыскании задолженности;
  • ликвидацией, регистрацией фирм;
  • юридическими услугами.

Климовский

Хочу реально порекомендовать отличную компанию ООО "Финансовая служба банкротства" т.к. при выборе компании у меня были сомнения куда идти. Но обратил внимание на то что реально сидят люди большой состав, чем то постоянно занимаются, реально стоят стеллажи с большими папками сформированы на клиента и с каждым месяцем они все увеличивались, а не уменьшались и их примерно было 60 шт. Ни как у других, сидит один менеджер и стол, и больше никого нет, а может ее завтра и не будет. Поэтому решил с ними работать и не прогадал. Спасибо большое моему чутью :-).  Списали с меня всю долговую яму, в которой я захлебывался и не мог расплатиться, также меня пилил мой поручитель, и даже не удобно было пере ним, т.к. у меня проблема началась из -за задержки заработной платы, в последующем сокращением, короче в заднице вся жизнь была, как в аду. Но теперь, я чистенький и больше нет желания сталкиваться с банками и просить друзей идти на поручение. Кстати закрыли Испол.производство и у поручителя. Так что очень грамотные специалисты. Можете смело идти, а не в шарашкины конторы заходить. Даже нет смысла обзванивать их. Вы можете набрать на сайте в мой арбитр Финансового управляющего который мне завершал процедуру Айнутдинов Анвар Рустамович и можете убедиться сколько у них открытых дел и завершенных процедур по физическим и юридическим лицам.