• Сайт компании:  https://финсвобода.рф/
  • Адрес: Тульская область, г. Тула, пр-т Ленина, д. 96, офис 214
  • Часы работы: ПН-ЧТ: 10:00 до 18:00ПТ: 10:00 до 17:00СБ-ВС: выходной день
  • Телефон:  8 (800) 550-61-65 , 8 (4872) 71-79-71

Уже не первый год мы помогаем людям рассчитаться со своими долгами с минимальными потерями для них. За нашими плечами сотни довольных клиентов, тысячи выигранных дел.Наш профиль – оказание качественных юридических услуг в сфере проблемных долгов и антиколлекторской деятельности. В настоящий момент мы имеем свои представительства во многих городах нашей страны.Главным принципом нашей работы является доступная для любого человека возможность пользоваться качественными юридическими услугами, и тем самым в полной мере обеспечить защиту своих прав и законных интересов.  За годы работы мы выявили несколько уникальных, эффективных способов при помощи которых наконец-то стало возможно окончательно рассчитаться со своими долгами и противостоять натиску коллекторов.

Имел неосторожность связаться с одной микрофинансовой организацией. Долги росли, погасить не удалось вовремя и дело дошло до коллекторов. В Финансовой свободе мне смогли оказать юридическую помощь. Огромной спасибо юристу Артему, который ответственно подошел к решению моей проблемы, в итоге долги списали.